8 (812) 640-60-408 (812) 640-60... — показать

City.Travel

8 (812) 640-60-408 (812) 640-60... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-60-40 ещё

Про «City.Travel»

CITY.TRAVEL - сервис онлайн бронирования гостиниц, железнодорожных и авиабилетов. Сервис объединяет возможности туристического оператора и функциональные достоинства метапоисковой системы. Не покидая дома и офиса, пользователи могут в режиме онлайн забронировать и оплатить билеты, а также проживание в гостинице по всему миру. Система содержит лучшие ресурсы и для совершения оплаты не перенаправляет клиентов на сторонние ресурсы. Таким образом, пользователь освобождается от запоминания сложных комбинаций и переходов по нескольким ссылкам. На сайте можно забронировать отель любого уровня — в системе сосредоточено более 200 тысяч гостиниц. При выборе маршрута и бронирования или покупки билета система в считанные секунды сгенерирует лучшее предложение из десятков зарубежных и российских авиакомпаний и нескольких тысяч направлений. CITY.TRAVEL гарантирует регистрацию в гостинице или на рейс по электронному ваучеру. Центр обработки звонков CITY.TRAVEL работает с 9:00 до 21:00. Менеджеры готовы оперативно помочь в решении любых вопросов и предоставить всю отчетную документацию на любые услуги. Компания имеет выездные и въездные международные туроператорские лицензии, аккредитацию самостоятельного агента в IATA и Транспортно-Клиринговой палате.

Отзывы про City.Travel (9)

В майские выходные друг из Германии пригласил к себе погостить в Мюнхен. Остановиться я планировала у него, нужны были только билеты на самолёт. Я посоветовалась с коллегой, которая занимается покупкой билетов для наших сотрудников и она скинула мне несколько сайтов, через которые я могла купить билеты на ближайшее время по выгодной цене. Я их все промониторила, и купила авиабилеты через сервис Сити Тревел. Во-первых, у них легкий поиск. Есть несколько авиакомпаний, с которыми они работают. Я выбрала Люфтганзе, потому что уже летала с ними. Во-вторых, цены ниже. В других сервисах шла большая накрутка. У сайта простой интерфейс, хорошая поддержка (обращалась к ним по вопросам с билетами). В конечном итоге, все прошло без происшествий. Вышло недорогое праздничное путешествие в Германию. Впечатлений море. Рада, что сорвалась все таки и, наконец-то, побывала в Германии. Оказывается, путешествовать не так дорого, если решать этот вопрос самой. И естественно, если есть, где остановиться. Сервис рекомендую. Работает четко.
С друзьями очень давно хотим слетать вместе отдохнуть, учились вместе, пришло время и отдохнуть. Билеты покупали и бронировали отели на сайте сити тревел, нашли в интернете, почитали отзывы, вроде всё было хорошо, ну и начали выбирать. В итоге-провели супер отпуск в Германии, за нормальные деньги купили билеты, забронировали хороший отель, ну и провели замечательный отпуск. Спасибо Сити тревел!!
Сервисом бронирования билетов Сити Трэвел регулярно пользуемся уже, как минимум последний год, если не больше. Нравится интуитивно понятное меню на сайте, которое состоит из двух основных разделов – авиабилеты и отели, а также быстрый и удобный поиск, позволяющий за считанные минуты подобрать оптимальный вариант. Кстати, кроме билетов на самолёты, здесь можно приобрести и жд билеты. Могу отметить достаточно большой выбор авиакомпаний и рейсов, практически всегда можно подобрать необходимый рейс, особенно если бронируешь билеты заранее, и лучше всего это делать, как минимум – за 2 недели до вылета. Также здесь представлен широкий выбор отелей, в базе сервиса находится более двухсот тысяч отелей, расположенных по всему миру, причём в приоритете здесь номера по наиболее привлекательным ценам. Оплачивать билеты здесь можно несколькими способами – с помощью банковского перевода иди обычной банковской карты, а также электронными деньгами. Мы обычно оплачиваем картой Мастеркард, очень удобно, к тому же маленькая комиссия за перевод. Как правило, после оплаты билета его электронная версия сразу же присылается на электронную почту. В целом, отличный и довольно полезный сервис, который позволяет сэкономить кучу времени и усилий.
Ещё зимой с семьёй запланировали, что в июне слетаем отдохнуть, не знали только куда. Друзья советовали смотреть туры и отели на сити трэвел, так мы и поступили. Муж нашел здесь очень выгодные билеты на Крит, на сайте очень удобно сразу можно было выбрать отели на те числа. Почитали отзывы, выбрали отель на первой линии, оформили заявку. Нам позвонили, подтвердили всё, билеты в тот же день пришли на почту. Также менеджеры связались с отелем, запросили подтверждение нужного номера, там сказали что всё есть, так оно и оказалось. В итоге-мы провели отличный отпуск, вся семья осталась довольна.
Когда мы с мужем запланировали поездку в Санкт-Петербург и встал вопрос о приобретении билетов на самолет, я вспомнила, что подруга хорошо отзывалась о компании Сити Трэвел. Зашла на их сайт. Очень удобная навигация по сайту. Мы не только легко выбрали билеты на нужную дату, но и забронировали отель. Мне нравится, что не нужно никуда ездить или звонить, а можно сразу не только купить билеты, но и выбрать гостиницу. Благодаря этой фирме мы отлично провели отпуск. Будем и дальше пользоваться их услугами и рекомендовать друзьям
Достаточно долго пользуюсь сайтом City Travel, для организации своих поездок. Почти всегда бронирую себе гостиницы для проживания именно здесь. Не могу сказать, что у CityTravel есть какие-то невероятные преимущества перед конкурентами, но так как билет так и так покупаю здесь, мне удобно и жилье бронировать здесь же. Когда все можно сделать сразу на одном сайте, появляется возможность неплохо сэкономить себе время и не скакать с ресурса на ресурс. Для меня это пожалуй самый большой плюс City Travel. Раньше всегда пользовалась сайтом только на компьютере, как-то так было привычнее, но жизнь всё ускоряется и сейчас уже иногда не получается выкроить время, чтобы сесть с чайком и в своё удовольствие поискать билеты. Так что недавно перешла на мобильное приложение от City Travel, тоже очень удобно, сейчас билеты подбираю почти всегда через него, а жилью себе бронирую часто уже прямо в такси по дороге в аэропорт. Особенно это удобно когда необходимость поездки возникает внезапно (у меня на работе такое периодически случается) и нет времени, чтобы подготовить всё размеренно, приходится решать вопросы на бегу. В общем, я вполне довольна тем как работает сервис и тем, какой функционал он сейчас предоставляет.
Через поисковик нашел, по отзывал, сити трэвел. Отзывы были разные как и обычно, но пока сам не попробуешь не поймешь. Тем более тут мне очень цены понравились. Билеты на самолете даже дешевле чем на поезд нашел тут. Не медля оформил и слетал в Москву так. Риск оправдал ожидания. Прошел полет хорошо и с посадкой все тип-топ. Теперь буду чаще пользоваться покупкой авиабилетов онлайн.
Я давно перестала покупать билеты в городских кассах и перешла на электронное оформление билетов. Во-первых, так значительно быстрее, во-вторых, можно взять редкое направление, или наоборот успеть выхватить билет на самые сезонные поезда. Ну, а в-третьих, так получается даже выгоднее по стоимости. Мне нравится сервис Сити Тревел. Это удобно, подтверждение заказа моментально приходит на почту, распечатала билет и все, можно в путь.
Онлайн-сервис «Сити Трэвел» мне порекомендовала моя хорошая подруга, когда я собиралась в Германию по делам фирмы для заключения выгодного контракта. Сама процедура покупки билета здесь несложная, я за пару минут разобралась без проблем. Выбираешь необходимый рейс, сразу же показывает количество свободных билетов, а также какого класса. Оплату здесь можно осуществлять несколькими удобными способами, я оплатила банковской картой, так как при этом ты не платишь никаких процентов. Почти сразу же мне на почту пришло уведомление и номер электронного билета, который необходимо сохранить. Кроме этого, отмечу довольно приятный и простой интерфейс сайта, а также удобную форму поиска, который выдаёт не только количество имеющихся авиабилетов, но и множество вариантов для проживания. Именно, благодаря этому, мне удалось найти недорогую гостиницу, номер в которой я забронировала на двое суток. Стоимость меня приятно порадовала. В общем, весьма полезный и удобный сервис, благодаря которому можно сэкономить кучу времени и денежных средств. Единственный минус: загрузила в телефон мобильное приложение, но оно не всегда корректно отображается, а иногда просто зависает.
Позади только Москва

Позади только Москва