8 (812) 578-52-788 (812) 578-52... — показать

Citygrafika

8 (812) 578-52-788 (812) 578-52... — показать

Про «Citygrafika»

Citygrafika – санкт-петербуржская рекламно-производственная компания, основанная в 2006 году. Первоначальным направлением деятельности проекта было производство наружной рекламы (широкоформатная печать и световая реклама). Позднее в список услуг, оказываемых компанией, попали полиграфия, изготовление сувенирной продукции, создание видео и презентаций, продвижение в социальных сетях и многое другое.
Новейшее оборудование и штат молодых, активных и целеустремленных сотрудников – это именно то, что поможет решить Ваш любой, даже самый индивидуальный вопрос. Добавьте к этому оперативность в работе с заказами – и Вы получаете образ партнера, с которым хочется сотрудничать.

Отзывы про Citygrafika (66)

4.5
Сделали нам светящиеся и объемные буквы стоматология высотой 30 см. Также сделали нам согласование, монтаж и паспорт вывески. Светится ярко, красиво, держится надежно и с гарантией на год. Работой с компанией Citygrafika остались довольны.
Выполнили ряд работ по оформлению сбербанка стойками с баннерами, рамками из клик профиля и оклейки пленкой. Ребята сделали все срочно и качественно. На поздние время договорились на монтаж, так как в рабочее время не разрешил сбербанк. Приехали на монтаж за час, все оборудование аккуратно подготовили и доставили на место установки баннеров и рамок. Работу выполнили быстро, все установили аккуратно и качественно. Сотрудники работали тихо и слажено, инструменты не разбрасывали и не разбегались по всей площадке. Особенно удивили методом установки, после демонтажа никаких царапин, мятин, остатков от клея не осталось при этом держалось очень плотно.
Заказывали у компании 12 световых коробов по нашим макетам. Сделали все качественно и даже лучше, чем от прошлых производителей, работой больше чем довольны. Изготовили нам короба за неделю, а в воскресенье доставили уже нам. Цена адекватная, менеджер нам все подробно по полочкам расписал, как будет производится, из чего будет состоять вывеска и сразу же позвонил о их готовности. Побольше бы таких компаний.
Заказывали световой фреймлайт тонкий без установки. Ориентировались в первую очередь на стоимость и наличие гарантии. Выбрали данную компанию по рекомендацию знакомых и не дорогой цене, в подарок нам сделали 2 дизайна и сразу же напечатали дизайн на бэклите. По завершению выбрали дату доставки с менеджерами. Фреймлайт выглядит красиво, яркий, качество изображения высокое, даже маленькие делали получились лучше чем на макете, работой с компанией Ситиграфика остались довольны!
Под конец года пришлось срочно изготовить много различной наружной рекламы. Позвонили в каждую компанию и не одна не соглашалась сделать до конца года, да и ценники были намного выше. Повезло нам, что ответил менеджер Андрей, который не затягивая, минут через 15 уже прислал стоимость и сроки изготовления, и предварительную дату установки. Особенно удивились цене и срокам, но решили попробовать. По итогу нам за 7 дней успели изготовить уличный штендер, световой короб в виде логотипа, объемные световые буквы на подложке и несколько пленок для оформления витрин. По завершению менеджер нам утром от звонился и предложил уже на следующий день установить всю рекламу. Как результат вышло даже лучше чем представляли, качество наружной рекламы отличное, пленки поклеили хорошо, сразу видно работали специалисты с многолетним опытом. В целом заслужили твердую пятерку.

Как узнать график работы Citygrafika ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: 13:30 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 578-52-78, +7 812 578-52-76, +7 812 578-52-77, +7 812 905-40-05

Citygrafika находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский, д 58, оф 114.

Citygrafika на карте