8 (812) 578-52-788 (812) 578-52... — показать

8 (812) 578-52-788 (812) 578-52... — показать

Про «Citygrafika»

Citygrafika – санкт-петербуржская рекламно-производственная компания, основанная в 2006 году. Первоначальным направлением деятельности проекта было производство наружной рекламы (широкоформатная печать и световая реклама). Позднее в список услуг, оказываемых компанией, попали полиграфия, изготовление сувенирной продукции, создание видео и презентаций, продвижение в социальных сетях и многое другое. Новейшее оборудование и штат молодых, активных и целеустремленных сотрудников – это именно то, что поможет решить Ваш любой, даже самый индивидуальный вопрос. Добавьте к этому оперативность в работе с заказами – и Вы получаете образ партнера, с которым хочется сотрудничать.

Отзывы про Citygrafika (32)

Как и обещал) обслуживаем у них вывески для наших точек, сотрудничеством довольны! Бывают вопросы но удается их оперативно решать. А 4-ка что бы всегда стремится к 5 -ке) Николай Протасов Начальник АХО ООО «Колесо»
Заказывали лайтбокс на подвесах, немного задержали со сроками по монтажу ну или я не поняла. Изготовили за 7 рабочих дней, как и обещали, а вот повесили только на 10-й день. Но все равно мы не торопились и качество нас порадовало. Светится ярко и сделали его разборным, так же подключение к розетке и очень порадовало.
Заказывали у компании на их сайте citygrafika.ru, для двух точек на бульвар новаторов и нарвской световую стороку и 2 вывески с согласованием и монтажом. Сделали все норм + за объм дали общую нормальную цену. Цена - качество адекватное
Заказывали вывеску, сразу предложили создать бесплатный дизайн при заказе, на что мы согласились чтоб не переплачивать. Дизайн сделали сразу крутой с первого раза и немного мы подкорректировали уже по цветам. Далее менеджер Михаил перезвонил мне ровно через 6 дней и сказал о готовности вывески. Вывеску забрали в целосности и оклеили ее удобной пленкой, чтоб не поцарапали при перевозке. Так же подсказали как монтируется и подключается. Спасибо еще раз Ситиграфике и Михаилу.
Заказывали комплексную работу по изготовлению светового короба, объемных букв, оклейку дверей и окон. Так же сделали нам в подарок небольшую табличку металлическую. Качество на высшем уровне. стоимость низкая, чем у других. Рекомендую эту компанию.
Изготавливали нам объемные буквы 20 см высотой и 27 см. Выполнили заказ с небольшой задержкой на 1 день. Стоимость была низкой среди других изготовитель объемных букв да и менеджеры были более общительные и рассказали подробно из какого материала будет изготавливаться. Качество изготовление устроило, посмотрим как светить будет, но в целом вывеска выглядит качественно и светит ярко.
Заказывали световой короб 2000 х 1000 для магазина детских игрушек, все устроило, жаль только документов не было для подписи. =)
Осторожно, мошеники!!! Месяц не могу забрать свой короб. Обещали 5 рабочих дней. Деньги попросили на перед. Никто ничего не знает. На вопрос когда будет готово изделие, ответили НЕ ЗНАЮ. Готовлю заявление в прокуратуру!
Сегодня позвонил Владимир. Принес свои извинения. Только что доставили короб. Претензий не имею, но осадок остался.
Оклеили 3-и газели. Выполнили работу за 2 дня, качество оклейки отличное, цена была адекватной. Спасибо за терпеливать в создание для нас дизайна, очень долго и много мы меняли.
Изготавливали световой короб с вырезанными буквами 100x50. Сделали за 4 дня. Опоздали со сроками на 1 день( Качество короба отличное, выглядит красиво, макет создали быстро и сразу нам понравился. Цена хорошая была
Категорически не понравилась работа специалистов в данной компании. Работа между ними не согласована. Один говорит одно, другой говорит другое, приходится каждому объяснять одно и то же. При заказе вывески никто не консультировал. Точнее как, у меня был менеджер Михаил. Которого редко на месте застать можно. Про подсветку вывески никто не спрашивал. Какая нужна - яркая или не яркая- в итоге когда привезли- вывеска не горит почти. Сколько там диодов? Какие? Не знает даже монтажник. Макет. Здесь вообще аврал. Это у них акция - бесплатный макет, поэтому его и нет))) от Валерия очень долго пришлось добиваться схожести с моим макетом, а он ещё и грубил в ответ.
Citygrafika
Добрый вечер. Какой у вас был заказ? На каждый заказ дается спецификация, где все прописано. Хотелось бы понять больше конкретики. Спасибо
Позвонил менеджер Андрей. Все вопросы уладили. Спасибо.
Citygrafika
Доброго дня! Вы не могли бы уточнить что это за заказ, какие пленки и баннеры? Кто принимал заказ?
Игорь Васильев
Игорь Васильев ответил Citygrafika
Вопрос закрыт. Спасибо.
Компания Ситиграфика выполнила заказ по изготовлению входной вывески для нашего магазина Страйк. Сделали нам объемные буквы с боковой подсветкой. Качество букв хорошее, трещин или неровных изгибов не было обнаружено. Цена была адекватная, сроки быстрые. Дизайн и макет изготавливали к вывеске бесплатно.
Оклеивали нам витрину. Сделали быстро и красиво. В целом на выполнение заказа ушло ровно 5 дней. Оклеивали нам утром в субботу и сделали быстро, часа за 3 выполнили работу и ушли. Инструменты были свои. Отличная компания.
Оклеивали нам 2 газельки. Пока подписывали документы и оплачивали, они успели создать дизайн нам. Дизайн был крутым и сразу решили оклеивать. Оклеивали хорошо, но не сразу, они еще печатали пленку для оклейки.
Изготовили световые буквы для ресторана. Качество и скорость работы на высшем уровне. Цена адекват.
В ситиграфике заказали оклейку стендов на поле для гольфа. По цене отлично, по скорости не плохо, забирал наш водитель сотрудников проблем при этом не было, сделали 80 кв.м за 1 день. Спасибо!
Делают все супер, делали нам световой короб, все четко
Заказывали у этой компании для нашего салона по аренде машин для свадьб. световые буквы с контуражной подсветкой. Сделали быстро и так же быстро повесили. Качество светового короба отличное и светит ярко уже на протяжениее полу года. Благодарим за качество и адекватную цену эту компанию