8 (999) 030-67-71 8 (999) 030-67... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ЛайфВет на Софийской улице Сеть

8 (999) 030-67-71 8 (999) 030-67... — показать
+7 999 030-... +7 999 030-67-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 47 к 1

Отзывы про Ветеринарная клиника ЛайфВет на Софийской улице (157)

Все источники Yell.ru (63) Zoon.ru (94)
Время от времени вожу к вам кота. Последний раз у него был дерматит: на коже были мокрые пятна и волосы выпадали. Спасибо, что вылечили. Всегда лечимся у вас и продолжим лечиться только у вас. Никогда не отказывали в лечении, всегда помогали. Спасибо
Я привела свою кошку на стерилизацию в Ветеринарную клинику ЛайфВет и хочу поделиться своим впечатлением. Хочу сказать, что все процедуры были проведены качественно и безболезненно для моего питомца. Кошка была восстановлена очень быстро и хорошо, без каких-либо осложнений. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику.
Я привез сюда свою кошку на стерилизацию, и обслуживание было превосходным с самого начала визита. Я получил соответствующую медицинскую консультацию и с легкостью был назначен на операцию. Процедура стерилизации прошла успешно и я быстро и без проблем выздоровела. Медицинский персонал работал очень эффективно и профессионально обращался со мной и моей кошкой. Я благодарен за качественную помощь, которую я получил здесь, и очень рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в медицинской помощи для своих питомцев.
Замечательная и современная клиника,Всегда принимают вовремя, внимательно смотрят и подробно рассказывают о лечении. Сотрудники и доктора очень доброжелательные, а главное - отличные специалисты. Рекомендую 😇
Отличная ветклиника. Наш пёсик повредил лапку во время прогулки. Врач осмотрел и сделал полную диагностику лапки и оказал необходимую помощь, прописал лекарства. После процедуры питомцу стало лучше. Врачом очень остались довольны, вежливый, чуткий и внимательный, сразу видно, что любит свою работу. Спасибо!
Хорошая клиника, обращаюсь сюда уже не первый раз, если вижу что моей кошке нездоровится. При каждом визите я получаю подробную консультацию, а так же если необходимо - сдаём анализы и проходим обследование и лечение. Доверяю только этой клинике, так как есть с чем сравнить, уже не первый раз вручают в трудную минуту. Однозначно рекомендую!
Очень хорошая клиника. Понятно, что везде (надеюсь) в вете у нас работают хорошие добрые люди, но здесь просто супер! Внимательны и вникают в ситуацию как нигде! Большое спасибо всем от докторов до уборщицы!
Я посетила эту клинику, когда у моей собаки возникли проблемы с зубами. И осталась впечатлена всем: разнообразием услуг, высоким профессионализмом специалистов и теплой атмосферой. Врачи здесь действительно знают свое дело. Они подошли к лечению с умением и заботой, видно, что они глубоко разбираются в проблемах животных и относятся к ним с любовью.
Очень порадовало, что в клинике предоставляется широкий спектр услуг: от обычных осмотров до сложных операций. Это создает ощущение уверенности в том, что мой питомец получит всестороннюю заботу.
Особенно ценю в "ЛайфВет" их умелый подход к животным.
Часто подбираю на улице кошек и пристраиваю потом в добрые руки. Ну и естественно стериализация, начальные анализы - все это делается в клинике. Сюда животных ношу уже почти год, все нравится. Цены нормальные, доктора и персонал видно что любят свою профессию и переживают. У меня здесь вытягивали очень плохих по здоровью кошек и сейчас все в порядке.

И что нравится больше всего, здесь нормально ставят диагнозы. Не просто давайте миллион анализов сдадим и потом посмотрим, а сразу предполагают в чем дело. Ну и принимают здесь всегда, особенно если случай тяжелый, могут и без очереди. Рекомендую.
Недавно обращался в ветеринарную клинику Лайфвет, где я приводил своего щенка на осмотр и лечение. С самого начала, когда я позвонил, чтобы записаться на прием, менеджер был вежлив и приветлив. Он ответил на все мои вопросы и предоставил мне всю необходимую информацию. Врач провел осмотр моего щенка тщательно, обращая внимание на каждую деталь. Потом объяснил мне все диагнозы и назначил необходимое лечение. Он также дал мне рекомендации по уходу за щенком и ответил на все мои вопросы. Также хочу отметить внимательное отношение персонала к животным. Медсестры были очень заботливыми и ласковыми с моим щенком, что помогло ему чувствовать себя комфортно и спокойно. Я благодарен ветеринарной клинике Лайфвет за их профессионализм и заботу. Мой щенок был успешно вылечен благодаря их усилиям. Я рекомендую эту клинику всем владельцам домашних животных, которым важно получить качественное и заботливое лечение для своих питомцев.
Обращались в клинику при растяжении лапки у нашего шпица. Малыш начал хромать и скулить, сразу повезли в клинику. Помощь оказали незамедлительно, в первую очередь сделали рентген, взяли кровь, чтобы исключить инфекционные заболевания и посмотреть какие можно назначить препараты. Ветеринар выписал нам нестероидный противоспалительный препарат и дал несколько указаний. Самое сложное оказалось обеспечить покой для нашего шустрика, но у нас получилось следовать рекомендации врача и малыш восстановился. Обошлось без серьёзных последствий, спасибо!
В эту клинику привозила кошку на стерилизацию. Сначала проконсультировалась с врачом, потом записала на операцию. Все прошло хорошо, от наркоза быстро и легко отошла, процесс реабилитации был легкий. Врачи и весь персонал внимательные. Я довольна хорошим отношением к пациентам и квалифицированными специалистами.
Моя немецкая овчарка подралась с другой собакой на улице. У нее были сильные укусы и царапины на морде и на теле. Не долго думая я ее сразу же повезла в клинику. В эту попала, потому что она ближе всех находилась к дому. Однако я очень признательна, ведь нас приняли быстро, за это реально благодарна. Обработали все раны, зашили, что требовалось. Животное не нервничало, тут хорошо обращаются с ними. Ну и подчеркну вполне адекватные цены за услуги реально квалифицированных специалистов.
В клинику попали с котиком. В какой-то момент столкнулись с полным отказом от пищи - никакие корма и любимые лакомства ему больше были не интересны. Нюхал, терся рядом, но не ел. В клинике сразу же сделали УЗИ, оказалось - в кишечнике появилось новообразование, которое частично препятствовало движению съеденного. Из-за этого, котик чувствовал боль, и соответственно, не ел. Решили делать операцию. Длилась она недолго - пораженную часть удалили достаточно быстро. Дольше возились с восстановлением. Но главное, что уже приходим в норму - заживает все отлично. Очень благодарна врачам за помощь!
Очень хорошая клиника, с отличными ветеринарами и ценами.
Только приятные впечатления от посещения ветеринарной клиники Лайфвет. Привозила на кастрацию своего годовалого котика. Все сделали в лучшем виде и без осложнений обошлось. Специалисты тут замечательные и душевные. Любят питомцев, что важно. Конечно, рекомендую.
Клинику посоветовала соседка, у нашего песика на лапке появилось новообразование, нужно было удалить. Пришли изначально на консультацию, ветеринар осмотрел, предложил операцию и сказал что можем оставить на стационар, если есть желание. Сделали операцию хорошо, на пару дней оставляли питомца, потом забрали домой. Нам все подробно рассказали как ухаживать за раной. Сейчас все в порядке, спасибо докторам клиники!
Взяли себе домой котенка-подкидыша. А заразный он или нет мы, конечно же, не знали с моим супругом. Привезли котенка на осмотр в ветеринарную клинику ЛайфВет. Слава Богу, ничего серьезного у котика не нашли, только вот наличие глистов подтвердилось. Прямо в клинике провели коту дегельминтизацию и поставили все профилактические прививки. Котенок все это перенес хорошо, не брыкался и не вырывался. Сейчас чувствует себя хорошо. Игривый такой стал и подвижный, а то в первые дни совсем пугливый какой-то был. Да и мы теперь можем не переживать, что подцепим какую-нибудь заразу от животного. Спасибо Большое
Попала в эту клинику с кошкой. У неё начались проблемы с почками. Врачи сказали, что нужно делать операцию. Я была в ужасе, но не могла оставить кошку на произвол судьбы и согласилась. Операция длилась 2 часа. На следующий день я пришла забирать кошку. Она была очень вялая и почти не ела. Но от наркоза отошла достаточно быстро. Буквально пару дней ей потребовалось на восстановление и она уже снова бегала и играла. Недавно была на повторном приеме и врач сказал, что с кошкой все хорошо. Я очень рада, что все благополучно разрешилось и хочу сказать, большое спасибо за качественную и своевременную помощь.
Наш домашний любимец кот Барс повредил лапку. Отвезли в ветеринарную клинику. Там провели осмотр, перелома выявлено не было, нас проконсультировали как нужно ухаживать за нашим любимцем чтобы он быстрее восстановился в домашних условиях. Вот прошло чуть больше недели и теперь он бегает и резвится как раньше)
Я хочу поделиться своим восторженным опытом посещения ветеринарной клиники "ЛайфВет". Недавно мне пришлось кастрировать своего кота, и я выбрал эту клинику по рекомендации знакомых. И я не пожалел о своем выборе!
С самого начала моего визита, обслуживание было превосходным. Персонал встретил меня с доброжелательностью и профессионализмом. Они были готовы ответить на все мои вопросы и снять все сомнения, связанные с процедурой кастрации.
Процедура самой кастрации прошла гладко и без каких-либо осложнений. Я очень впечатлен скоростью и мастерством ветеринарных специалистов. Они проявляли заботу и внимание к моему питомцу на протяжении всей процедуры, что позволило мне быть уверенным в том, что кот находится в хороших руках.
В эту ветеринарную клинику привозил свою кошку в прошлом месяце на стерилизацию. Клиника расположена удобно, так что я сюда без проблем доехал. Ветеринар смог нас принять практически сразу. Понравилось, что с животным он обращался хорошо. Обратил внимание, что в клинике следят за чистотой, так что стерильные условия тут уж точно соблюдаются. Сама по себе процедура стерилизации длилась не так уж и долго, прошла успешно, кошка моя сейчас в полном порядке. Заплатить мне пришлось адекватную цену за такую услугу. В общем, остался полностью доволен тем, что принял решение обратиться за помощью именно сюда.
Захворал кот, обратился в ЛайфВет. Ну что я могу сказать! Специалисты своего дела качественно выполняют свою работу. Кот щас как заново родился.
Хочу выразить благодарность ветеринарной клинике ЛайфВет на Софийской улице! Профессиональные врачи сразу определили проблему и назначили правильное лечение для моего питомца. Обслуживание на высоком уровне, персонал дружелюбный и внимательный. Очень чистая и уютная клиника. Мою собаку лечили с любовью и заботой. Результаты лечения превзошли все мои ожидания! Всем рекомендую обращаться в ЛайфВет!
Хорошая и надежная ветеринарная клиника под наблюдением компетентных и квалифицированных врачей, они помогли вылечить мою больную собаку, и она поправилась благодаря этой клинике, спасибо вам за хороший прием
Делали в этой клинике прививку нашей собачке. Обслуживанием остались очень довольны, отношение вежливое и внимательное. Врачи профессионалы своего дела. Цены вполне адекватные.
Приносила сюда кота на кастрацию, клинику посоветовала коллега по работе. Операция прошла нормально. Врач предоставлял рекомендации по уходу за котом. Произвёл положительное впечатление. Кабинет в чистом и опрятном состоянии. Сейчас кот чувствует себя хорошо.
Делали узи кошке. Все прошло хорошо, отношение к животному понравилось.
Ветеринарная клиника ЛайфВет - прекрасное место для лечения моего пушистого друга. Врачи здесь профессионалы своего дела и относятся к животным с заботой и любовью. Оборудование в клинике современное, что позволяет проводить точную диагностику и эффективное лечение. Организация работы клиники на высоком уровне - нет лишних ожиданий, все процедуры проводятся своевременно. ЛайфВет заслуживает самых высоких похвал, и я без колебаний рекомендую ее всем владельцам питомцев.
Я очень довольна услугами этой клиники. Врачи здесь профессионалы своего дела, всегда внимательно выслушают и детально объяснят все проблемы и лечебные процедуры для моего питомца. Клиника оборудована современным оборудованием. Персонал клиники дружелюбный и заботливый, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Рекомендую ЛайфВет всем владельцам животных!
Обращались в данную клинику по удалению грыжи у кота сделали анализы посмотрели что можно без проблем убрать,делали и анестезию и еще ряд процедур,мы с женой рады что попали в такое чудное место тут относятся лучше чем в поликлиники,после какого то времени нам позвонили привезти кота на обследование все было у нас хорошо,советуем данное место будем сотрудничать дальше с вами.
Пребывая в постоянном поиске надежной и профессиональной ветеринарной клиники для своего питомца, я наткнулся на ЛайфВет. И я очень рад, что это произошло. С первого звонка в клинику, я был приятно удивлен дружелюбным и компетентным обслуживанием персонала. Они быстро ответили на все мои вопросы и помогли запланировать визит с удобным расписанием. Спасибо что осмотрели моего питомца собак и сделали для здоровья прививок!
Хочу выразить огромную благодарность за помощь нашему младшему котику Баксу, работают Специалисты с большой буквы. Сразу нашли причину страданий нашего питомца, удалили гнилой зубик и убрали камни, назначили лечение и дали рекомендации, все доходчиво объяснили. Спасибо вам ещё раз, Котик пошёл на поправку, слава богу 😊
Отличная клиника во всех отношениях! Самое главное,что здесь работают большие профессионалы! Это понимаешь,когда только перес тупаешь порог клиники, девочки на регистратуре тебе улыбаются и приветствуют, как будто давно ждут не натянутыми улыбками,а искренне,это поверьте мне, очень приятно!
Соблюдается очередность,все заходят по записи,нет суеты.Во время приёма у врача никто никого не отвлекает,занимаются именно твоим питомцем, для меня это очень важно! Доктор все объясняет и объективно оценивает ситуацию. Все врачи большие молодцы,заботливые и внимательные!
Хотел оставить отзыв о хорошей клинике и очень дружелюбным персоналом были уже примерно раза 3 в данной клиники жена возит своего кота,проблем не когда не было лечили от многих болезней,делали много уколов кошка переносила нормально подбирали лично под каждого,будем советовать данную клинику друзьям!
Принесли кошку на стерилизацию,поговорив с ветеринаром,нас успокоили,что все пройдет хорошо.Оставили свою малютку и пошли домой переживать.Позвонили нам и мы сразу же побежали за своей красоткой.Прошла неделя,кошка в отличном настроении отличный аппетит.Все прошло успешно!!Спасибо!!!
Я очень благодарна ветеринарам клиники ЛайфВет за их профессионализм и заботу о моем питомце. Врачи дали полную консультацию и провели необходимые процедуры быстро и безболезненно. Клиника оборудована по последнему слову техники, что говорит о высоком уровне сервиса. Все сотрудники очень дружелюбны и готовы помочь в любой ситуации. Рекомендую ЛайфВет всем, кто ищет надежного ветеринара для своего любимца.
Какая это на самом деле замечательная клиника, она превосходна во всем, что касается оказания медицинских услуг животным с использованием самого современного медицинского оборудования, и не только в этом, но и в том, что они также следят за состоянием животного до тех пор, пока оно не выздоровеет, не говоря уже о добром обращении с людьми в этом отношении, и я хотел бы в связи с этим хочу поблагодарить всех врачей в этом санатории .
Хорошая клиника, ходим давно уже. У нас такса и мопс, проблем никаких нет, врачи хорошие. Рекомендую
Моя кошка отравилась, я не смогла найти подходящую клинику, поэтому моя подруга порекомендовала клинику, приветливый персонал принял меня быстро, врач осмотрел ее, затем сделал соответствующие процедуры, все было сделано быстро, сейчас она здорова, хочу добавить, что в клинике чисто и хорошо для прислуживание животным. Врачи - профессионалы, профессионалы с многолетним опытом работы, я была благодарна им за спасение моей кошки, а также они дали мне несколько полезных советов по уходу за ней.
Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет место для лечения своего питомца
Хорошие доктора. Сделали операцию по стерилизации моей Мусичке. Ответили на все вопросы. Доктор, который делал операцию дождался когда кошка придет в себя после наркоза. Проинструктировал меня о послеоперационном уходе.
Кошка чувствует себя хорошо.
Врачи на Софийской спасли мою собаку. Врач быстро поставил диагноз отравление и сделал все возможное. Потому что ситуация была достаточно критическая - среди ночи сделали анализ крови, чтобы посмотреть, можно ли еще чем-нибудь помочь. За несколько дней мы поправили здоровье нашего питомца, живем и радуемся! Большое спасибо! Они также прооперировали собаку с огромной дырой в лапе. Приняли моментально, рану тщательно обработали, зашивали часа полтора. Лапу зашили отлично, прописали антибиотики. Т.к. сталкивался с подобными операциями, могу точно сказать, что они чертовски круты. При повязке шов полностью высох, все зажило отлично и в срок
Я очень довольна своим опытом обращения в эту клинику. Удобно расположенное месторасположение в самом центре города, доброжелательный и компетентный персонал, оперативность в обслуживании, все это создает благоприятную атмосферу для ветеринарных процедур. Мой питомец получил профессиональный осмотр и качественную вакцинацию, которые были проведены на высшем уровне. Я осталась очень довольна и обязательно вернусь сюда в следующий раз. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит высокое качество услуг и заботу о своих домашних животных!
Очень довольна самой клиникой и компетентностью специалистов. У собаки было плохое самочувствие и я обратилась в ветеринарный центр. Врач задала необходимые вопросы, провела осмотр собаки, взяла анализы. Оперативно выяснила, что у собаки было отравление и приняла все действия, чтобы собаке стало лучше. Сотрудники вежливые и ответственные. Благодарю за оказанную помощь и качественный сервис.
Я очень довольна работой ветеринаров в клинике ЛайфВет. Врачи профессионально подходят к лечению животных и всегда готовы помочь в любой ситуации. Очень удобно, что клиника работает круглосуточно, что позволяет получить необходимую помощь в любое время суток. Также порадовало оборудование и услуги, которые предоставляются в клинике. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную и профессиональную помощь для своих питомцев.
Проходила здесь лечение своей кошки и результатом я осталась довольна. Врачи знают свое дело, всегда дружелюбны и готовы помочь. Коллектив замечательный! Все процедуры были проведены быстро и без особых проблем. Цены на услуги приемлемые, что тоже очень радует. Моя кошка теперь чувствует себя прекрасно.
Хорошая клиника, дружелюбный и отзывчивый персонал. Регулярно ходим с Джеком на обследования, (есть хронические болезни) в других клиниках на нас махнули рукой только. Спасибо вам за лечение нашего дружка.
Хорошая ветеринарная клиника, у меня есть питомец, и мы регулярно ходим на осмотр и прививки. Могу сказать только хорошее про специалистов, они знают свое дело очень хорошо. Много полезных советов дали по уходу и содержанию моей собаки.
Хорошее впечатление от клиники осталось. Тут своему коту делала кастрирование и лечила от ушного клеща. Мой кот на всех процедурах по минимуму испытал стресс. Ветеринары чувствуется, что с опытом и нашли подход к моему любимцу. Сама ветеринарная чистая и уютная, есть место где можно подождать, пока питомцу делают процедуры.
Недавно на прогулке моя собака подхватила клеща. За помощью обратилась в эту клинику и не пожалела. Приняли нас быстро, сняли клеща, взяли необходимые анализы и обработали Гектора. Я осталась довольна качеством обслуживания. Спасибо вам! Обязательно обратимся еще.
Доверяю только этой ветеринарной клинике. Привозил сюда кошку на стерилизацию. Врач подробно рассказал об уходе и так же отвечал на все вопросы. Отношение к кошке было бережное. Процедуру перенесли хорошо. Сейчас кошка чувствует себя отлично. Доволен отношением врачей к своим пациентам.
Клиника мне понравилась, все чисто, стерильно, оснащена современным оборудованием. Обращалась сюда по поводу осмотра и вакцинации своего питомца. Все сделали на высшем уровне. Буду обращаться снова
Я очень довольна этой ветеринарной клиникой! Они быстро и качественно осмотрели мою кошку и предложили несколько рекомендаций, которые помогли ей быстрее выздороветь. Здесь работают настоящие профессионалы, буду общаться теперь только сюда. Смело могу рекомендовать!)
Очень удобно, что в этой клинике есть все необходимые услуги: от простых обследований до сложных операций. Я всегда могу рассчитывать на квалифицированную помощь.
Были приятно удивлены качеством обслуживания в этой клинике, обратились совершенно наобум, так как ситуация была экстренная, собака съела отраву для крыс, здесь нашего питомца спасли, помогли восстановиться. Все очень доброжелательно и профессионально, теперь мы постоянные клиенты! Огромное спасибо за все!
Пользуюсь услугами этой ветеринарной клиники. Врачи всегда приветливые и добрые, у меня собака с характером, сразу фальш чует, а к этим докторам всегда с радостью идёт. Врачи компенетные, профессионалы. Сколько раз разговаривала с людьми, которые прощают со своими питомцами эту клинику, никаких отрицательных отзывов.
У моей таксы периодически появлялась жуткая аллергия, причем с каждым разом все сильнее. На что аллергия понять я не могла, но видела как собака начинала жутко чесаться.Пришлось срочно искать ветеринара ,ветклиника хорошая возле дома и здесь раньше делала вакцинацию собаке, все нравилось. У песеля взяли аллергопробы. В итоге скорректировали питание, исключили корма, в составе которых есть аллерген , самочувствие приходит в норму. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет профессиональную помощь для своих домашних животных.
Мне очень сильно понравилась данная ветеринарная клиника. Привозили недавно кота, чтобы ему сделали укол. Кот рычал, пытался убежать, но ветеринары нашли метод, что кот даже перестал рычать на них и убегать. Ветеринары работаю на высшем уровне, мастера своего дела. После укола коту стало намного легче и лучше. Ну, вообщем, мне понравилось. Всем советую и рекомендую.
Была с моим котом на профилактическом осмотре в ЛайфВет. Врачи провели все необходимые исследования и дали рекомендации по уходу за животным. Очень довольна обслуживанием и качеством услуг.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ И ДАННЫХ "СПЕЦИАЛИСТОВ". ЕСЛИ ВЫ ДОРОЖИТЕ СВОИМ ПИТОМЦЕМ-ПРОХОДИТЕ МИМО!

Обратились 19 февраля с собакой в данную клинику (были записаны на 13.00 часов, говоря о том, что собака скулит и воет от боли, но нас приняли только спустя час!!! час, который мы просидели просто так!). Попали на приём к Цыльевой А., попросили сделать УЗИ. По результатам УЗИ нам озвучили, что никаких воспалений нет, но из-за "непонятной находки в виде жидкости", нужно хирургическое вмешательство. Когда оно нужно, зачем и т.д., объяснений не последовало. Сказали-ничего страшного с собакой нет, это не экстренный случай. Вкололи укол анальгина, выписали таблетки от боли в желудке, сказали сдать кровь, и анализ на выработку гормона. Результат анализа обещали прислать через 3 дня, и отзвониться по итогу.
Весь приём продлился 1,5 часа!!! С учётом того, что ещё час просидели и потеряли время в данной клинике. Более долгих приёмов у нас ещё не было!
На следующий день собаке резко стало плохо, срочно повезли её в другую клинику, где сделали УЗИ, и сразу определили, что с собакой, и срочно нужна операция. Собаку прооперировали тут же, спустя час после обращения. Сейчас идёт восстановление после операции, но до сих пор не был получен ответ по этому "загадочному" анализу на гормон. Сегодня, 27 февраля, звоню сама в клинику, с вопросом-где же результаты? мне присылают результат на вацап, где НИЧЕГО не указано, а стоит комментарий: сомнительно. Рекомендовано повторное исследование через 14 дней. Что это, б..., за результат анализа?! За весь приём, с учётом навязанных анализов, заплатили около 9 000 р.

Не понятно, по какой причине данная клиника имеет не плохой рейтинг. "Чудо" специалисты здесь не помогут вашим животным.
Пару раз обращались, все было по высшему классу. Внимательны и к хозяевам, и к животным.
Здесь работала очень хороший доктор Кудашева. Интересно, работает ли сейчас?
Отличная клиника! Недавно оперировали нашу собаку и очень благодарны хирургу Масловой Е.С. и анестезиологу Смирновой О.В. Операция была тяжелой, но наша Зося хорошо перенесла наркоз и быстро пошла на поправку, а через неделю уже бегала на оперированной лапке. Выражаем огромную благодарность и просим поощрить сотрудников клиники! Артём и Зося.
ужасная клиника. обстановка как в 90-ые.
персонал занят своими делами. Все молодые - опыта мало.
В ночь берут в два раза дороже.
Обратились один раз - денег оставили уйму, а на след день все пришлось переделывать.
Не советую туда обращаться. Вернее советую зайти и посмотреть, чтобы понять, что не лгу.
Ветеринарная клиника ЛайфВет на Софийской улице на карте