8 (812) 407-10-438 (812) 407-10... — показать

Ветеринарная клиника СитиВет на улице Ушинского Сеть

8 (812) 407-10-438 (812) 407-10... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-10-43 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 5 к 1

Про «Ветеринарная клиника СитиВет на улице Ушинского»

Ветеринарная клиника на ул. Ушинского, обладает в равной степени современным диагностическим оборудованием, комфортабельными просторными помещениями, квалифицированной командой специалистов и демократическими ценами.

Лечебный отдел оказывает весь спектр терапевтической, косметической и хирургической помощи. Все наши врачи являются дипломированными специалистами, ежегодно повышающими свою квалификацию на профильных конгрессах, семинарах и конференциях.

В клинике есть стационар, где принимаются животные, которым требуется постоянный ветеринарный уход.

Ветеринарные процедуры 36
Показать все 43
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника СитиВет на улице Ушинского (8)

Фотография специалиста Матвеева Вероника Анатольевна
Матвеева
Вероника Анатольевна
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный врач-эндокринолог
Стаж 18 лет
Фотография специалиста Хозяинова Екатерина Олеговна
Хозяинова
Екатерина Олеговна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный хирург
Стаж 19 лет
Сомова
Светлана Александровна
Ветеринарный хирург
Стаж 8 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника СитиВет на улице Ушинского (7)

У нас проблемная собака: то почки, то отит, цистит. Лечимся у Татьяны Игоревны, она нас с порога узнает, Дуся ее видит - виляет хвостом, это лично мне о многом говорит. Всегда все точно и по делу, видит, что я расстроен - поддержит добрым словом. Оставляли так же в стационаре на капельницах, нет претензий - что Юля, что Марина очень внимательны. Собака была всегда на чистой пеленке, когда я приезжал и со своей игрушкой. Здорово, что кондиционеры в холл поставили, раньше было душновато. По хирургии Слава Богу не приходилось обращаться. Делали только УЗИ, там какой-то космический аппарат стоит, услышал как между собой врачи говорили, что тут он один из лучших. Татьяна Игоревна - прекрасный узист и терапевт, смело ее могу рекомендовать.
Рине поставили страшный диагноз - опухоль молочной железы. Рак - как гром среди ясного неба. Оперировали у Виталия Доминиковича, молодой доктор, но по знаниям не уступает и куда более взрослым врачам. Провели полное кардиологическое обследование, потом капельницы, таскали на руках, все как с ребенком. Сколько времени, сколько дней проведено в клинике все врачи и младший персонал очень вежливые, очень деликатные и действительно радеют за животных. Такую профессию просто так не выбирают. С Риной все теперь хорошо, спасибо докторам.
Вакцинировали кошку, вакцинировали собаку. Хорошо, что для вакцинаций - отдельная очередь. Каждый раз это не просто укол, а полный прием, видно, что серьезно относятся, а не просто деньги получили, и до свидания. Каждое помещение кварцуется, всегда обращаю на такие вещи внимание. Администраторы очень компетентные, мучила их с глистогонными - все объяснили про каждое лекарство, даже удивительно. Есть скидки на корма для постоянных клиентов. Планируем стерилизовать кошку, пока присматриваюсь к хирургам, Думанского очень хвалят, наверное к нему пойду.
Никогда раньше не слышал про заворот желудка, тем более у собак, но когда столкнулся на примере своей собаки - было не по себе. Вале стало плохо после прогулки, помчали в ветеринарку, хоть и был час ночи врач сразу определил в чем дело и собаку забрали. погуглил - там жесть. Пока ждал в коридоре исхода операции такого начитался - волосы дыбом. Хочу сказать спасибо Будеву А. он спас мою собаку, хоть меня и предупреждал, что исход может быть и летальным. Спасибо от Сергея и лабрадора Вали.
Клиника - одна из самых известных в районе отсюда и очереди, но к Матвеевой они всегда были, мы с мужем у нее уже не первое животное лечим, более грамотного терапевта в городе вряд ли найдешь, будем рекомендовать ее всем, это врач от Бога, для каждого найдет правильный подход, а к животным как относится, не передать.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника СитиВет на улице Ушинского

Как узнать график работы Ветеринарная клиника СитиВет на улице Ушинского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-10-43

Ветеринарная клиника СитиВет на улице Ушинского находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 5 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: