8 (812) 543-91-688 (812) 543-91... — показать

8 (812) 543-91-688 (812) 543-91... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 66

Про «СитиВет - ветеринарная клиника»

Ветеринарная клиника на Кондратьевском проспекте – небольшая и уютная, с по-домашнему комфортной атмосферой. Однако размер нашей ветеринарной клиники не сказывается на количестве предоставляемых услуг. Наша ветклиника предлагает Вам широкий спектр услуг, квалифицированную ветеринарную помощь, внимательное отношение к Вашим питомцам и необходимую психологическую поддержку Вам в борьбе за жизнь и здоровье Ваших любимцев. Ветеринарная клиника оснащена всем необходимым оборудованием, медикаментами, хорошо развита лабораторная диагностика. Все это позволяет в кратчайшие сроки поставить точный диагноз и назначить лечение, как консервативное, так и хирургическое.
Услуги 1

Отзывы про СитиВет - ветеринарная клиника (12)

Ужасный врач Артем Александрович в на Симонова. Главная фраза “ничего делать не надо “ в итоге упустили время. Животное на грани. Ушли к другим. Температура 40 для него нормально а в другом месте сразу клизму сделали . Еле добились чтобы кровь взял. Так умудрился нам впарить попутно не нужные анализы. Послали его.
Хозяинова Екатерина Олеговна - главный врач клиники, оперирующий хирург и вет. врач, ведущий приемы. К Екатерине Олеговне мы попали случайно, после череды неудачной диагностики, приемов безграмотных врачей и бесполезного лечения, которое только усугубило нашу ситуацию. Екатерина Олеговна единственный специалист, который нам наконец поставил правильный диагноз, провела операцию по удалению камня из мочевого пузыря и на протяжении 1,5 лет, не опуская рук, лечила нашего мопса от цистита, в то время, как все другие клиники и специалисты предлагали до конца жизни (собаке было 3,5 года) оставить собаку на антибиотиках, при чем каждый раз выписывали антибиотик, который на нас не действовал (особенно все любят назначать синулокс, не обращая внимания на то, что мы каждый раз говорили, что он на нас не действует, но каждый вет. врач говорил, что специалист до него просто выбрал неверную дозировку/схему лечения/продолжительность/и т.д. и вот в этот раз синулокс обязательно поможет) и после его курса анализ мочи и состояние собачки становились хуже и хуже. Про бак. лаборатории в СПб это вообще отдельная и очень больная тема, что вет, что человеческие, все выдают разные результаты посева и разные данные по чувствительности. Мы даже одновременно сдавали в разные лаборатории и результаты получали принципиально разные, поэтому ориентироваться только на результаты бак. посева - это путь в никуда. И только Екатерина Олеговна подошла к лечению не по стандартным протоколам, подбирала нам индивидуальные схемы лечения, придумывала для нас нестандартные методы диагностики и лаб. анализов, консультировал по телефону и оперативно корректировала схемы лечения в зависимости от результатов анализов и состояния, что и привело в конечном итоге к тому, что собачка уже пол года в ремиссии, с хорошим анализом мочи и прекрасным самочувствием. Прочитав отзыв можно предположить, что мы за эти 2 года оставили целое состояние в клинике, но это не так. Безусловно, ни лечение, ни лекарства не стоят дешево, но Екатерина Олеговна и СитиВет на Кондратьевском - это как раз тот редкий случай, когда выходя с очередного приема, ты четко понимаешь, что сделано гораздо больше, чем ты заплатил и не было ни одного приема, когда нас пытались развести на деньги или ненужные исследования (в сравнении с другими клиниками, а нам за 2 года болезни есть с чем сравнивать). Мы благодарны Екатерине Олеговне за кладезь знаний, который она успешно применяет на практике, за ее профессионализм, за неравнодушие, за внимательное отношение к нашей собаке и за то, что наша собачка чувствует себя прекрасно, не смотря на то, что ей пришлось пережить.
17.12.17 я принесла в клинику Ситивет на Симонова,1, кота на анализ крови. О чем очень жалею. Кровь взять не смогли. Прокололи две последние живые вены. С венами у нас очень плохо. Из передних лап уже давно кровь не взять, но из вен задних лап раньше взять удавалось, до Ситивета на Симонова. Теперь кровь взять вообще неоткуда. От меня потребовали написать отказ от лечения. Типа это не мальчик без бейджика проколол обе вены, а я сама отказалась. Разумеется, я ничего писать не стала. И в эту клинику больше ни ногой.
СитиВет - ветеринарная клиника
Уважаемая Дарья, нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы искренне переживаем за наших пациентов. К сожалению, не всегда все так гладко и хорошо происходит, как вы привыкли видить ранее где-либо или слушать по рассказам других людей. Очень часто у животных, как и у людей, есть ряд патологических состояний, которые нам не позволяют просто и легко взять кровь на исследование. Далеко не всегда удаётся это сделать с первого или со второго раза. Это никак не связано с квалификацией врача. Мы несколько раз пытались до Вас дозвониться с предложением прийти в клинику на бесплатный забор крови, но у Вас отключён телефон.
Ситивет, вы просто замечательные! Отзывы оставляю крайне редко, но в этот раз рука потянулась вам написать, так как мы действительно и искренне вам признательны! Спасибо вам за то, что помогли нашей кошке успешно родить. У нас она рожала в первый раз и если честно, мы с мужем ни разу при родах не участвовали. Как поняли, что у кошки начались роды а было уже 9 вечера!!! поехали в ближайшую от нас клинику. Ваша была ближе всего и удачно работает до 22. И хорошо, что нам так повезло с врачами! Как потом оказалось, у кошки роды еще и с осложнениями были, так что нам в принципе невероятно повезло, что так все благополучно срослось. Всем-всем наши большие благодарности, врачи возились с нами еще долго после официального закрытия клиники в 22.00!!!! Кошка-мама чувствует себя отлично :)) И ее три крохи тоже :))
Выражаю признательность за лечение и наблюдение за моим псом. Пес у меня породистый, родезийский риджбек. Приходили мы сюда на профилактический осмотр, а оказалось, что у моего друга есть ожирение. Мы и сами, конечно, замечали что слишком он крупноват для своей породы, но, понимаете, свое животное близко к сердцу и относишься к таким вещам вроде как - да ничего, чуть крупноват, ну и подумаешь.. А врач сказала, что это плохо и может сказаться на его здоровье потом. Поэтому нам поменяли рацион и постепенно пес пришел в норму. Спасибо. Я, если честно, никогда даже и не думал, что лишний вес так сильно может сказаться на здоровье. Хорошо, до этого не дошло.
Хотела бы сказать спасибо за нашу хомячиху. У нее на спине образовался нарыв. Мы в Калининский район переехали недавно, так что не знали к кому и идти с нашим хомяком. Дочка плакала, очень переживала.., мы узнали у соседей, они посоветовали вашу клинику. Удаляла нарыв и зашивала нашу хому Бутенкова М. Г. Спасибо врачу, операция прошла успешно. У вас работают прекрасные специалисты.
Откровенно говоря, не всегда сюда так просто уж просто дозвониться (имею ввиду конкретно эту клинику на Кондратьевском, про другие клиники ничего сказать не могу, так как не приходилось бывать). Но сама клиника на Кондратьевском нравится, не приходилось еще разочаровываться (в плане обслуживания). Во-первых, клиника очень уютная, с шикарным холлом, у них много самых разных услуг, так что не могу сказать, чтобы чего-то здесь не доставало. Во-вторых, есть и магазин для животных и аптека, где все сразу можно купить. Если чего-то нет, то всегда могут привезти под заказ. С моей собакой местные ветеринары всегда очень внимательно обращались, поэтому и продолжаю сюда ее водить. Нареканий к ним нет.
Хотела бы рассказать как мы попали в эту клинику. А случилось все так - моя сердобольная дочь, возвращаясь из школы, подобрала на лестнице котенка, пройти мимо не смогла ...Принесли его сюда, посмотреть что да как. Слава богу, у котеши не было никаких отклонений в здоровье.. Нам только сказали его проглистогонить и блошек попрыскать раствором... Все сделали. Через время повели котенка сюда же на прививки. И чипировали, так как часто ездим на дачу, планируем с собой его брать, потерять очень боимся, сильно привязались к этому маленькому хулигану. От души благодарим персонал клиники за доброту и квалифицированную помощь! Нам очень понравилась наша врач Наталья (отчество, к сожалению, не помню) к которой попали. Спасибо огромнейшее ей за чуткость и внимание к нам!
В клинике на Кондратьевском работают живодеры и некомпетентные люди, их даже ветеринарами назвать нельзя. У нас с котиком была проблема. 3 мая ему сделали прививку от бешенства purevax rcp и purevax rcpch, делали одним уколом и очень высоко в шею, там где огромное количество лимфатических узлов, делала в ветклинике, но сама врач сидела отвернувшись, а делала девочка-недоучка. Через 2 недели, 17 мая у котика образовалась шишка на шее, я испугалась. Но прочитав в интернете огромное количество информации, что так бывает и она рассасывается, немного успокоилась. Мы все-таки пришли опять в ветклинику, нам сказали ничего страшного. Потом я консультировалась еще, мне сказала помазать йодом. Через некоторое время мне показалась, что она стала плотнее и больше. Мы пошли опять в ветклинику, там нам сделали цитологию. Вчера мне дали результат, сказали что это фиброма (дермофиброма)- онкология!.Я позвонила в другую клинику, онколог сказала, что от прививки не может быть фибромы... Мне очень страшно стало за моего котика, ему всего лишь 1 год и 4 месяца, скоттиш фолд. Идет выкачка денег, предложили сделать повторный анализ. Я не хочу мучать животное, прокалывать еще раз, да это и нельзя делать. У нас уже было 2 операции. В ветклинике не посмотрели что у него одно яичко и сделали кастрацию, через 6 месяцев ему вырезали второе яичко и все наладилось.Но это такая некомпетентность ветврача. Я им не доверяю, но они у нас рядом с домом, близко находятся. Поэтому пошла сделать прививку туда, сейчас жалею. А после этого у него напухли молочные пакеты, я пошла в ветклинику, на что мне этот урод с хвостом(по другому я его назвать не могу)сказал что мой котик гермофродид. Сказал, что надо сдать кровь на 2 гормона и проколоть шишку, это нам обошлось в круглую сумму! после этого, они даже результат анализа на гормоны не смогли верно истолковать, сказали, что у него превышен уровень в 100 !!! раз, после этого я поехала с ним в другую клинику, мы целый день делали узи и нас осматривал специалист. Итог таков, мой котик нормальный, уровень гормонов у него в норме! Это просто дебилы! У них только одна политика - выкачать деньги! О здоровье животного в этой клинике не думают. Если хотите обезопасить свое животное, не идите в ветклинику СИТИВЕТ на Кондратьевском! НЕОБРАЗОВАННЫЙ и НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ПЕРСОНАЛ! Надеюсь, контролирующие органы обратят когда-нибудь внимание на этот произвол, творящийся в этой клинике. В свою очередь, мы планируем обращаться в суд.
НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ врачей данной клиники зашкаливает!!! А именно обратились за помощью в клинику по адресу: ул. Д/Бедного, д. 26. Котику сделали катетеризацию, к вечеру состояние ухудшилось, врачи сделали какой-то укол, после чего котик умер через СУТКИ. Никто из врачей о возможном летальном исходе даже не говорил. После жалобы позвонила ГЛАВВрач и хамским образом высказала свое недовольство нашей жалобой,сообщила, что это мы сами виноваты и повесила трубку. Какой же это врач?!!!!!Не доверяйте жизнь и здоровье своих любимых питомцев столь НЕКОМПЕТЕНТНЫМ и БЕССОВЕСТНЫМ людям, выбирайте Загубили нашего котика и еще имеют наглость звонить, хамить и вешать трубки. Этим людям лишь бы набить свои карманы, на здоровье и жизнь животных абсолютно наплевать, а для многих людей, особенно детей это горе - потерять любимого питомца!!!
!!!Возможно, МОЙ ОТЗЫВ ПОМОЖЕТ ВАМ ОБЕЗОПАСИТЬ СВОЕГО ЛЮБИМЦА ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ!!! Хочу рассказать о своем опыте посещения клиники "СитиВет" на Кондратьевском пр. ЧИТАЛА Я МНОГО ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ ОБ ЭТОЙ КЛИНИКЕ, НО НЕ ПОСЛУШАЛА ИХ, И ЗРЯ! 13 мая я со своей кошечкой пришла в эту клинику на осмотр, чтобы узнать, как перед летним сезоном обезопасить ее от клещей и блох. Врач посоветовала капли, осмотрела кошечку и, казалось бы, всё хорошо. Затем она сказала, что нужно взять анализ крови. Я сразу хочу сказать, что наша кошечка ОЧЕНЬ спокойная, нежная и ласковая. Ко всем незнакомым людям, которые приходят в гости, охотно и добровольно идет на руки, трется, ластится и мурлыкает, даже к тем, кто животных не особо жалует. Нашей кошечке 16 лет, она старенькая и в принципе не способна к резким действиям, агрессии и т.д. Поверьте, она умничка. Дальше я пишу и у меня начинают трястись руки и сердце сжимается. На кошку надели воротник, потому что, когда врач осматривала ей живот, мяла между лап, кошка зашипела. Не так, чтобы бросилась и стала орать, немного шикнула, врач её погладила и кошка успокоилась. Кошку в воротнике положили на стол на бок, я и медсестра её держали, а другая должна была взять кровь, воткнула иголку в лапу целиком, кошка лежит спокойно даже не дергается, я даже подумала "Какая молодец". Ещё перед этим я услышала, как одна медсестра говорит другой: "Толстая иголка для этой вены". А кошка у нас маленькая, худенькая, весит 3,5 кг. Но я думала - врачи знают, что делают. Так мне казалось. Далее вижу: кровь немного потекла по трубке прерывно, пунктиром и остановилась. Медсестра просто не попала в вену! Она стала дергать иголкой в лапе, пытаясь в нее попасть, моя коша тоже дернулась и вякнула. Я ее глажу, успокаиваю. Дальше все как в страшном сне! Медсестра начинает активно дергать иглой в вене, кровь не идет, кошка начинает вырываться, плакать, кричать. У меня паника, я говорю: "Не надо! Вытащите!", тут подлетает врачиха и орет на меня "Не кричите! Сядьте!". Из коридора забегает какой-то мужик, который принес своего кота в эту богодельню, предлагает помощь, мне говорят сесть на стул, я сажусь, мужик держит кошку. Я сижу и только молюсь о том, чтобы взяли кровь и все быстрее закончилось. Если бы! Моя бедная девочка уже орет нечеловеческим голосом, мужик держит ее мертвой хваткой вместе с медсестрой, а другая, с**а, которая не может попасть в вену, все еще пытается это сделать. Я никогда не видела свою кошечку такой! Она не то, что кричала, она просто РЕВЕЛА, РАЗРЫВАЛАСЬ и как еще это описать я просто не знаю. Тогда врачиха сказала "Отпускаем!", ее все резко отпустили и медсестра заявляет, что кошка обкакалась и описалась!! Вы можете это представить??? Они выдернули иголку, я смотрю, на столе грязь от экскрементов, кровь, шерсть. Кошка забилась в контейнер (он стоял тут же на столе). Шипит, дергается! Глаза бешеные. Врачиха сказала, что нужно проверить, течет ли кровь из лапы, кошку подняли, а кровь не то, что течет, у нее пол-лапы в крови, кровь на столе, в контейнере, и струей стекает с лапы. То есть они разворотили ей всю лапу этой иголкой!! Я думала, хоть кровь взяли, НО НЕТ!!!!!!! В пробирке было 0,5 см (не больше!) крови, которой так и не хватило на анализ!!!!!! То есть она так и не попала моей кошечке в вену!!!!! Зачем были все эти мучения???? Как они, ВРАЧИ, вообще могли до такого довести, чтобы животное обделалось на столе??!!! Тут эта медсестра, ЭКСПЕРТ ПО УКОЛАМ говорит: "Давайте в другую лапу попробуем", на что врачиха отвечает "Хозяйка против". ХОЗЯЙКА ПРОТИВ???? ЕСТЕСТВЕННО, Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ КАКИЕ-ТО НЕДОУЧКИ В ТЕЧЕНИЕ 10 МИНУТ ТЫКАЛИ КОШКЕ В ЛАПУ В ПОИСКАХ ВЕНЫ И ДОВОДИЛИ ЕЕ ДО ИСТЕРИКИ!! Я должна была по их мнению молча смотреть, как три человека издеваются над моим животным???? Затем нам продали капли от клещей, за которыми мы пришли, но даже НЕ СДЕЛАЛИ СКИДКУ, как пацинетам клиники! Хотя, у них есть такая услуга. Даже не посчитали нас своими пациентами и продали капли по максимальной цене. Как будто мы в чем-то были виноваты?? Кошке замотали лапу и сказали снять дома через 15 минут, что кошка должна успокоиться. Какое там! Она дома сидела в контейнере и непрерывно шипела, мы боялись к ней подойти. Затем успокоилась, стала вылизываться (еще бы, она была вся грязная), накинулась на миски, стала есть, есть, как никогда не ела, видимо, от стресса. Затем она дала себя взять, мы с мамой замотали ее в теплую кофту, стали разрезать бинты. Как же кошечка плакала! Видимо, лапка болела адской болью. Когда я рассмотрела кошку, была в ужасе! Вся подложенная ватка была пропитана кровью. У кошки же ВСЯ СПИНА была усыпана перхотью! Видимо, от такого переживания она вылезла. Шерсть торчала клоками. Вокруг глазок вся шерсть была мокрая, текли слезки. Я сама, кажется, поседела за время пребывания в этой дерьмоклинике! О чем говорить, если они ДОВЕЛИ ЖИВОТНОЕ до такого!!!!!! Это как надо было ей тыкать, как ее вжимать в стол, чтобы такое произошло? Причем ее не резали, не ставили капельницу, у нее ничего не болело, У НЕЕ ПРОСТО ПЫТАЛИСЬ ВЗЯТЬ КРОВЬ!! ОБЫЧНАЯ ПРОЦЕДУРА!! Еще я хотела сказать, что до этого мы три раза ходили в другие ветклиники, и ВЕЗДЕ кошка вела себя хорошо!!! Ее осматривали, делали прививку - она даже не пикнула! Находиться с ней там было одно удовольствие!!!!!! Я плакала, как мне было жалко мою девочку!!! Но еще больше я не могла простить себе, что не защитила ее, не спасла, не остановила это издевательство! Доверилась врачам, думала, что они знают, что делают!! Надо было с самого начала, когда эта тупица стала шевелить иглой в вене, и когда я видела что несмотря на это КРОВЬ НЕ ИДЕТ, заставить их вытащить иголку и уйти! Ведь в итоге ЧТО САМОЕ ОБИДНОЕ она так и не попала куда надо! Кошка моя забилась в шкаф, спит весь день. Конечно, она придет в себя. Но я никогда не забуду, что с ней там творили! Это разве врачи?? Я никогда не пойду больше в эту клинику! Если вы любите свое животное - не ходите туда!! Никогда нормальный врач такого не допустит, а хорошая медсестра, у которой руки не из жопы, такого не сделает.
Маленькая клиника, с очень приветливыми и разумными врачами. Есть свой рентгенкабинет, при необходимости не стесняются отправить в клиники к специалистам более глубокого профиля, что считаю очень хорошим показателем: когда врач честен с владельцем животного. Удобные часы работы, есть небольшая ветаптека и корма в продаже.