8 (812) 407-10-438 (812) 407-10... — показать

Ветеринарная клиника СитиВет на Кондратьевском проспекте Сеть

8 (812) 407-10-438 (812) 407-10... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-10-43 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 66 к 1

Про «Ветеринарная клиника СитиВет на Кондратьевском проспекте»

Ветеринарная клиника на Кондратьевском проспекте – небольшая и уютная, с по-домашнему комфортной атмосферой. Однако размер нашей ветеринарной клиники не сказывается на количестве предоставляемых услуг.

Наша ветклиника предлагает Вам широкий спектр услуг, квалифицированную ветеринарную помощь, внимательное отношение к Вашим питомцам и необходимую психологическую поддержку Вам в борьбе за жизнь и здоровье Ваших любимцев. Ветеринарная клиника оснащена всем необходимым оборудованием, медикаментами, хорошо развита лабораторная диагностика. Все это позволяет в кратчайшие сроки поставить точный диагноз и назначить лечение, как консервативное, так и хирургическое.

Ветеринарные услуги 43
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника СитиВет на Кондратьевском проспекте (9)

Фотография специалиста Грасс Евгения Сергеевна
Грасс
Евгения Сергеевна
Ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 10 лет
Фотография специалиста Луконина Ольга Владимировна
Луконина
Ольга Владимировна
Ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 15 лет
Стаж 7 лет
Фотография специалиста Хозяинова Екатерина Олеговна
Хозяинова
Екатерина Олеговна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный хирург
Стаж 17 лет

Ветеринарная клиника СитиВет на Кондратьевском проспекте – Цены

Терапия
Фиксация животного500 руб.
Первичный прием терапевта, хирурга1300 руб.
Повторный прием терапевта (14 дней после первичного приёма)950 руб.
Консультация по результатам анализов800 руб.
Первичный прием специалиста (дерматолога, кардиолога, ортопеда/невролога, диетолога)1900 руб.
Повторный прием специалиста (дерматолога, кардиолога, ортопеда/невролога, диетолога)1400 руб.
Консультация по вопросам содержания, кормления и лечения (без клинического осмотра животного)1050 руб.
Удаление клеща400 руб.
Отбор проб (взятие крови, соскобов, смывов)500 руб.
Исследование крови на наличие кровепаразитов (мазок в клинике)900 руб.
Удаление секрета параанальных желез700 руб.
Промывание параанальных желез1200 руб.
Взятие цитологии600 руб.
Дерматология
Люминесцентная диагностика с помощью лампы Вуда400 руб.
Мазок-отпечаток с кожи (скотч-тест)650 руб.
Соскоб кожи и микроскопия без окрашивания750 руб.
Соскоб кожи и микроскопия окрашенного мазка980 руб.
Лечебные и профилактические процедуры
Введение лекарственных препаратов:
- внутримышечно, подкожно250 руб.
- подкожно большие объемы600 руб.
- внутривенно струйно750 руб.
- внутривенно в катетер600 руб.
- внутривенно капельно1600 руб.
- орально350 руб.
- ректально350 руб.
- закапывание лекарственных препаратов в нос, глаза, слуховой проход130 руб.
Новокаиновая блокада, местная анестезия700 руб.
Оксигенотерапия 1 час300 руб.
Оксигенотерапия сутки2500 руб.
Отоскопия 2 уха700 руб.
Крепление "антицарапок" на животное1300 руб.
Глюкозометрия450 руб.
Тест на толерантность к глюкозе (выведение сахарной кривой)2300 руб.
Постановка внутривенного катетера800 руб.
Снятие внутривенного катетера260 руб.
Забор донорской крови (кошка, собака)1450 руб.
Ингаляция через небулайзер400 руб.
Сеанс химиотерапии2100 руб.
Санация наружного слухового прохода950 руб.
Наложение бинтовой повязки500 руб.
Обработка от эктопаразитов (без стоимости препаратов)500 руб.
Подрезание зубов у кролика700 руб.
Тонометрия (измерение давления)600 руб.
Постановка носо-пищеводного зонда2050 руб.
Тест на свертываемость крови350 руб.
Измерение гематокрита450 руб.
Очистительная клизма:
кошка, собака до 10 кг3450 руб.
собака от 10 кг до 20 кг4600 руб.
собака от 20 кг до 40 кг5500 руб.
собака от 40 кг6450 руб.
Переливание крови
кошка2100 руб.
собака2500 руб.
Подрезание когтей
кошка, хорек, кролик, собака до 10 кг650 руб.
собака свыше 10 кг900 руб.
Вакцинация
Стрижки
Стационар
Гуманное усыпление и кремация
Лабораторные услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника СитиВет на Кондратьевском проспекте (15)

2.8
Обратились в данную клинику в августе с жалобами на кашель у собаки и сильное слюнотечение. Кардиолог на УЗИ определила увеличенное сердце и назначила лекарство. Через несколько дней обратились снова, так как слюнотечение усилилось и кашель не уменьшился. Главный врач Хозяинова Е.О. стала уговаривать нас на операцию по удалению зубов собаке, что все проблемы от этого. Собаке 11 лет, я сомневалась, как он перенесет наркоз. Когда мы в третий раз приехали, нас послали на снимок легких, сами они снимки не делают. Хотя мы уже со своим снимком обращались в данную клинику, когда приехали в первый раз. В результате у собаки обнаружен рак легких с метастазами. Кардиолог не смогла отличить увеличенное сердце от опухоли в легком. Сердце нормальное для его возраста. Слюнотечение от увеличенного лимфоузла в горле, куда никто из специалистов данной клиники даже не заглянул. Если бы мы согласились на операцию по удалению зубов (недешевую, кстати), собака бы просто не перенесла наркоза. А пока мы делаем, что можем. Хорошо, что не все специалисты такие, как в данной клинике. Результат — выброшенные деньги и потраченное время. Администрация попросила связаться с главным врачом Хозяиновой. Связалась, сначала две недели молчание, потом, когда напомнила, Хозяинова ответила, что сочиняет официальный ответ. И опять четвёртый день тишина. Видимо, срочно изучается ветеринария, даже слов не может подобрать. Бегите из этой клиники, если вам дороги ваши питомцы.
Уважаемая Светлана!
Мы рассмотрели историю болезни Вашего питомца и не выявили ошибочных действий врачей.
Вы обратились в августе 2020г с вест хайленд вайт терьером, кобель, 11 лет, с жалобами на кашель в течение года, для проведения УЗИ сердца. 1 или 2 месяца назад Вы делали рентген грудной полости в сторонней клинике ​ и сдавали анализы крови. Патологии лёгких на рентгене выявлено не было.
При УЗИ сердца в нашей клинике поставлены диагнозы: эндокардиоз митрального клапана 1-2ст, снижение сократимости миокарда, назначено лечение. С Ваших слов в течение двух недель на фоне лечения кашель уменьшился, однако затем вновь усилился, появилось слюнотечение. На повторном приеме мы рекомендовали повторить рентген лёгких, так как за 3 месяца ситуация могла измениться. На рентгене было выявлено мелкоочаговое поражение лёгких, характерное для метастатической пневмонии, однако такие же поражения в некоторых случаях наблюдаются и при бактериальных пневмониях. Вашему питомцу был назначен антибиотик и рекомендован повторный рентген после курса.
Для поиска первичной опухоли и метастазов печени и селезенки было выполнено УЗИ брюшной полости. Новообразований выявлено не было.
После этого Вы в нашу клинику больше не обращались, но, по всей видимости, по повторному рентгену метастатическое поражение лёгких подтвердилось, нам очень жаль.
В процессе лечения, до постановки окончательного диагноза, мы обсуждали с Вами другие болезни Рича, в том числе плохое состояние ротовой полости (зубной камень, воспаление дёсен), воспаление предстательной железы, и варианты их лечения. Однако принятие окончательного решения по операциям было отложено до повторного рентгена и постановки диагноза.
При ведении пациента с метастазами, для улучшения качества его жизни, мы рекомендуем диагностировать и лечить сопутствующие болезни. Я не считаю, что ​ диагностика состояния сердца и внутренних органов была лишней и повредила Ричу.
С уважением, Хозяинова Екатерина Олеговна.
Ситивет на Кондратьевском.
Пришли с таксой (девочка, 6 лет) на чистку зубов. Врач Антонов Андрей Валерьевич осмотрел собаку и мы ее спокойно оставили. Через 3 часа врач звонит и говорит, что пришлось удалить несколько зубов. Ясно, такое бывает.
Приходим забирать. И тут выясняется, что удалены 13 (тринадцать) зубов! На наш вопрос "А какого черта?!" получаем ответ "Они всё равно шатались". Позвонить хозяевам до, а не после удаления доктору в голову видимо не пришло.
Здравствуйте, Вадим!
Вы обратились к нам в клинику с собакой для гигиены ротовой полости. На приеме до проведения процедуры Вам было разъяснено, что количество зубов, подлежащих удалению, можно будет определить только после снятия зубного камня, на что Вы дали устное согласие.
В ходе проведения процедуры стало ясно, что поражения очень значительные. А именно, все удаленные зубы были пародонтитными и имели патологическую подвижность, которая сопровождалась разрывом периодонтальной связки, оголением шейки и корня зуба, скоплением зубного камня, остатков пищи и гноя. Зубы в таком состоянии приносят животному боль и являются источником хронической инфекции. Удаление зубов в данном случае было единственным способом помочь Вашему питомцу. Наши специалисты всегда действуют в интересах пациентов, их здоровья и самочувствия.
При выдаче питомца домой присутствовала Ваша жена, которая, по всей видимости, не знала о том, что было предупреждение о необходимости удаления зубов и о том, что количество их определится в ходе процедуры. Безусловно мы понимаем негодование с вашей стороны. Но заметим, что оказанные услугы вы не оплатили, а также оскорбляли сотрудников клиники и врача лично, чему свидетельствуют записи камер видеонаблюдения.
Искренне сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление. Мы постарались пояснить Вам, что все действия, предпринятые врачом, были необходимыми для здоровья Вашего любимца.
С уважением, СитиВет на Кондраттевском.
yugan-spb
yugan-spb ответил Ветеринарная клиника СитиВет на Кондратьевском проспекте
Как говорится "не прошло и полгода..."
Еще раз внимательно прочитайте мой отзыв. Возможно, тогда поймете, в чем суть претензии.
По поводу оплаты: ожидали чего-то иного?
Всякие видела ветеринарки, но эта забегаловка превзошла всех!! Рекомендации выписаны с ошибками, в том числе названия лекарств!! Препарат, которые принимают не больше 3х дней, выписали на 7.. В таком шоке я еще не была.
Ветеринарная клиника СитиВет на Кондратьевском проспекте
Здравствуйте! Мы не можем идентифицировать Вас, как клиента центра. Если Вы действительно были клиентом нашей клиники, пожалуйста, укажите ФИО клиента, с которым заключался договор и кличку питомца.
С уважением, СитиВет
Ужасный врач Артем Александрович в на Симонова. Главная фраза “ничего делать не надо “ в итоге упустили время. Животное на грани. Ушли к другим. Температура 40 для него нормально а в другом месте сразу клизму сделали . Еле добились чтобы кровь взял. Так умудрился нам впарить попутно не нужные анализы. Послали его.
Уважаемая Ирина Сергеевна.
Вы обратились в клинику с котёнком, возраст 2.5 мес.
Основная жалоба была на отекший сустав и хромоту.
Аппетит сохранен. Мочеиспускание и акт дефекации в норме. За два дня до этого котёнку делали вакцинацию.
На осмотре температура 39.0, хромота и боль при пальпации коленного сустава.
При рентгенологического исследовании патологий не выявлено.
Рекомендовано:
1. Исключить толковые нагрузки
2. Контроль самочувствия
3. Обезболивающие (при необходимости)
4. Контрольный осмотр через 7 дней
Дан телефон для связи с врачом.
Далее через 4 дня Вы написали врачу, что лучше не становится, хромота сохраняется, аппетит сохранен. Мочеиспускание и акт дефекации в норме.
Врач предложил подойти на прием раньше.
Вы ответили, что не имеете возможности.
Повторный осмотр 03.05: температура 39.0, хромота и боль при пальпации в обоих коленных и обоих плюсневых суставах.
Аппетит сохранен, но снижен. Мочеиспускание и акт дефекации сохранены.
Вам было предложено сдать анализы (клинический анализ крови, анализ синовиальной жидкости и её бакпосев).
Наши рекомендации о сдаче анализов на вирусные инфекции вы игнорируете, отвечая отказом.
После проведения исследования животному назначена антибиотикотерапия.
Вам разъяснено, что результаты бакпосева будут готовы в конце мая.
Вам разъяснено, что пока больше ничего делать не надо.
В случае ухудшения самочувствия связаться с лечащем врачом.
05.05 вы написали, что лучше не становится.
Вам рекомендовано показать котёнка терапевту для оценки общего самочувствия.
К нам Вы больше не обращались.

P. S: на последнем приёме у администратора Вы вели себя вызывающе, кричали и оскорблял персонал.
Говорили врачу, что он Вам "впаривает ненужные анализы и разводит".

К сожалению, мы не можем нести ответственность за пациента, если владелец нам не доверяет и не соблюдает наши рекомендации.
Хозяинова Екатерина Олеговна - главный врач клиники, оперирующий хирург и вет. врач, ведущий приемы.
К Екатерине Олеговне мы попали случайно, после череды неудачной диагностики, приемов безграмотных врачей и бесполезного лечения, которое только усугубило нашу ситуацию.
Екатерина Олеговна единственный специалист, который нам наконец поставил правильный диагноз, провела операцию по удалению камня из мочевого пузыря и на протяжении 1,5 лет, не опуская рук, лечила нашего мопса от цистита, в то время, как все другие клиники и специалисты предлагали до конца жизни (собаке было 3,5 года) оставить собаку на антибиотиках, при чем каждый раз выписывали антибиотик, который на нас не действовал (особенно все любят назначать синулокс, не обращая внимания на то, что мы каждый раз говорили, что он на нас не действует, но каждый вет. врач говорил, что специалист до него просто выбрал неверную дозировку/схему лечения/продолжительность/и т.д. и вот в этот раз синулокс обязательно поможет) и после его курса анализ мочи и состояние собачки становились хуже и хуже. Про бак. лаборатории в СПб это вообще отдельная и очень больная тема, что вет, что человеческие, все выдают разные результаты посева и разные данные по чувствительности. Мы даже одновременно сдавали в разные лаборатории и результаты получали принципиально разные, поэтому ориентироваться только на результаты бак. посева - это путь в никуда.
И только Екатерина Олеговна подошла к лечению не по стандартным протоколам, подбирала нам индивидуальные схемы лечения, придумывала для нас нестандартные методы диагностики и лаб. анализов, консультировал по телефону и оперативно корректировала схемы лечения в зависимости от результатов анализов и состояния, что и привело в конечном итоге к тому, что собачка уже пол года в ремиссии, с хорошим анализом мочи и прекрасным самочувствием.
Прочитав отзыв можно предположить, что мы за эти 2 года оставили целое состояние в клинике, но это не так. Безусловно, ни лечение, ни лекарства не стоят дешево, но Екатерина Олеговна и СитиВет на Кондратьевском - это как раз тот редкий случай, когда выходя с очередного приема, ты четко понимаешь, что сделано гораздо больше, чем ты заплатил и не было ни одного приема, когда нас пытались развести на деньги или ненужные исследования (в сравнении с другими клиниками, а нам за 2 года болезни есть с чем сравнивать).
Мы благодарны Екатерине Олеговне за кладезь знаний, который она успешно применяет на практике, за ее профессионализм, за неравнодушие, за внимательное отношение к нашей собаке и за то, что наша собачка чувствует себя прекрасно, не смотря на то, что ей пришлось пережить.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника СитиВет на Кондратьевском проспекте

Как узнать график работы Ветеринарная клиника СитиВет на Кондратьевском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-10-43

Ветеринарная клиника СитиВет на Кондратьевском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 66 к 1.

Реквизиты организации

195273, г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр. 66 кор. 1
ИНН:
КПП:
Ветеринарная клиника СитиВет на Кондратьевском проспекте на карте
Дом для четвероногого друга: как выбрать зоогостиницу для питомца и быть спокойным за него?

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!