8 (921) 188-65-46 8 (921) 188-65... — показать

Ресторан Cafe Claret в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (921) 188-65-46 8 (921) 188-65... — показать
+7 921 188-... +7 921 188-65-46 ещё

Отзывы про Ресторан Cafe Claret (10)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (1)
Стильный интерьер, уютная атмосфера. Заходили поужинать с подругой. Понравились мясные салаты и десертики.
Заходил с коллегой пообедать , часто к вам приходим, мы просто в восторге. Цены огонь, еда вкусная , персонал большие молодцы
Я в восторге после посещения вашего заведения. Полноценный обед за такую цену , не везде встретишь. да еще и так вкусно . Обязательно будут рекомендовать вас всем друзьям и коллегам
Успел во время обеда забежать к вам поесть. Все понравилось, очень сытно вкусно, не дорого и главное быстро. Огромное спасибо персоналу ща гостеприимство. Вернусь обязательно
Заходил обедать. Очень понравилась паста с белыми грибами. Честно нигде такой не ел. Остался под впечатлением
хорошее место и довольно вкусная еда, мне всё понравилось)
Вкусные завтраки и кофе чудеснейший, обслуживают очень быстро
Посетили с друзьями "Кларет". Остались довольны обслуживанием и кухней. Будем всем советовать. Ещё очень понравился необычный, в красных тонах, интерьер.
Хороший ресторан. Небольшое меню, но есть из чего выбрать. Приготовлено аппетитно и большие порции.
Интерьер качественный.
Обслуживание понравилось, приятный администратор, официант отзывчив и адекватен, порекомендовал хорошее вино.
Ресторан Cafe Claret на карте