8 (812) 408-13-788 (812) 408-13... — показать

Classen.spb.ru

8 (812) 408-13-788 (812) 408-13... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-13-78 ещё

Про «Classen.spb.ru»

Основной миссией компании Classen является предоставление Вам только самых износостойких и экологичных напольных покрытий. Сегодня ламинат является самым популярным покрытием в Сша и Европе, потому как обладает неоспоримыми примемуществами перед паркетной и массивной доской : простота укладки, гигиеничность и отличное соотношение качества и цены. Обращаясь в официальное предствительство Немецкой компании Классен в Санкт-Петербурге, Вы гарантировано получите самую компетентную консультацию сертифицированных специалистов, которые подберут ламинат только для Вас. Вся продукция Classen всегда в наличии в нашем шоу-руме, а так же на складах в Санкт-Петербурге и Москве.

Доставка 3
Полы 2
Ламинат
Веб-кошельки
Строительные товары 2

Отзывы про Classen.spb.ru (64)

Купил ламинат на большую квартиру. Качественный, крепкий. Уложился хорошо, всё ровно, без изъянов. Сделали весомую скидку. Магазин понравился, большой выбор и хороший сервис
Долго выбирали, остановилась именно на этом магазине.
Ламинат подобрали хороший.
За полгода эксплуатации он не потерял внешний вид, а значит, и качество его не ухудшилось.
Конечно, я не могу сказать, что этот ламинат полностью защищает от шума.
Но, в принципе, он это и не обещал.
А вот со своими прямыми обязанностями ламинат справился.
Поэтому, рекомендуем данный магазин.
О том, что в этом магазине можно купить качественный ламинат по оптимальной цене я узнал от соседей, когда делал у себя в квартире ремонт. Мне понравилось качество и дизайн соседского ламината и я поинтересовался местом покупки. Со мной любезно поделились информацией. За это большое спасибо. Магазин отличный. Выбор ламината большой. Цены оптимальные.
Не так давно покупал ламинат, ребята помогли выбрать и привезли на следующий день. Очень доволен, буду советовать магазин друзьям.
Покупал в этом магазине ламинат для загородного дома. Стоимость меня порадовала, утром заказал, думал пару дней буду ждать, но менеджер быстро связался и мне сделали доставку к обеду. За сервис и оперативность громадный респект!! Ламинат прекрасного качества, полностью соответствовал тому что я хотел, поэтому могу смело рекомендовать этот магазин!
Classen.spb.ru на карте