8 (812) 408-13-788 (812) 408-13... — показать

8 (812) 408-13-788 (812) 408-13... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-13-78 ещё
5.061 отзыв

Про «Classen.spb.ru»

Основной миссией компании Classen является предоставление Вам только самых износостойких и экологичных напольных покрытий. Сегодня ламинат является самым популярным покрытием в Сша и Европе, потому как обладает неоспоримыми примемуществами перед паркетной и массивной доской : простота укладки, гигиеничность и отличное соотношение качества и цены. Обращаясь в официальное предствительство Немецкой компании Классен в Санкт-Петербурге, Вы гарантировано получите самую компетентную консультацию сертифицированных специалистов, которые подберут ламинат только для Вас. Вся продукция Classen всегда в наличии в нашем шоу-руме, а так же на складах в Санкт-Петербурге и Москве.

Доставка 3
Строительные товары 2
Двери
Полы
Строительство 1
Ремонт и укладка напольных покрытий

Отзывы про Classen.spb.ru (61)

Не так давно покупал ламинат, ребята помогли выбрать и привезли на следующий день. Очень доволен, буду советовать магазин друзьям.
Покупал в этом магазине ламинат для загородного дома. Стоимость меня порадовала, утром заказал, думал пару дней буду ждать, но менеджер быстро связался и мне сделали доставку к обеду. За сервис и оперативность громадный респект!! Ламинат прекрасного качества, полностью соответствовал тому что я хотел, поэтому могу смело рекомендовать этот магазин!
Делали ремонт в доме. Решили стелить пол из ламината. С выбором определялись долго, пока не нашли этот магазин. Здесь хоть и ассортимент большой, но консультанты все подсказывают и рассказывают. Отдельное вам за это спасибо. Благодаря вашим советам сделали выбор. Ламинат хорошего качества. Общая картинка комнаты вышла просто замечательная. Рекомендуем!
Покупали в новую квартиру ламинат. Там в одной комнате был хороший, а в остальных надо было заменить. Спасибо консультанту магазина, который смог подобрать точно такой же оттенок. Сейчас, когда уже пол сделан, перехода вообще не видно. В глаза не бросается, что использован разный ламинат.
Прикупил тут для гардеробной хороший ламинат. В четырех пачках все замки целые. Два едва заметных скола было лишь на одной планке. Для спокойствия она ушла под шкаф. Легко моется влажной тряпочкой. Моем регулярно, ничего не вспучивается. Смотрится благородно, а по цвету идеально сочетается с тонами самой гардеробной.