8 (812) 408-13-788 (812) 408-13... — показать

Classen.spb.ru

8 (812) 408-13-788 (812) 408-13... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-13-78 ещё

Про «Classen.spb.ru»

Основной миссией компании Classen является предоставление Вам только самых износостойких и экологичных напольных покрытий. Сегодня ламинат является самым популярным покрытием в Сша и Европе, потому как обладает неоспоримыми примемуществами перед паркетной и массивной доской : простота укладки, гигиеничность и отличное соотношение качества и цены. Обращаясь в официальное предствительство Немецкой компании Классен в Санкт-Петербурге, Вы гарантировано получите самую компетентную консультацию сертифицированных специалистов, которые подберут ламинат только для Вас. Вся продукция Classen всегда в наличии в нашем шоу-руме, а так же на складах в Санкт-Петербурге и Москве.

Доставка 3
Строительные товары 2
Двери
Полы
Строительство 1
Ремонт и укладка напольных покрытий
Товары 1
Товары для дома

Отзывы про Classen.spb.ru (48)

Выбирали напольное покрытие между ламинатом и паркетом. Консультант исходя из наших требований помогла определиться и посоветовала ламинат. Широкий ассортимент позволил нам выбрать максимально подходящее по стилю покрытие. Качеством довольны на все сто, установили в начале года, до сих пор сохранил свой первозданный вид. Не стирается, не скрипит, вмятин нет
Когда делал ремонт в квартире, одним из важных вопросов был, какой выбрать ламинат. Почитав специализированные форумы и т.п., приобрел немецкий Ламинат Classen Артисан Альфа. Заказывал его в данном магазине. Покупку быстро оформили, а через день его уже привезли. Ламинат хорошего качества, каких-либо дефектов я не нашел. И цена нормальная.
Решили сменить линолеум и ковровое покрытие на ламинат. Долго выбирали магазин: чтобы и цена была адекватная и качество хорошее. Именно в этом магазине нас детальнее всего проконсультировали, ничего не навязывая, поэтому решили купить здесь. Тут представлен большой выбор оттенков. Доставка очень быстрая. Мы собирали сами и не заметили никаких недостатков.
Нашли нужный ламинат именно здесь. Опасались, что не будет в наличии. Но все нормально, Продавцы даже помогли проверить, правильно ли мы для нашей площади посчитали. Кстати, ошиблись мы в меньшую сторону. При укладке ламинат вел себя хорошо - в пазы вставал мгновенно, без усилий. Не тонкий, не шумный. В магазин вернемся при необходимости.
Отличный магазин, с большим ассортиментом, и хорошими ценами. Заказывал здесь ламинат. Доставили точно в срок. Ламинат отличного качества. Всем остался доволен. Ламинат кстати лежит уже долго, никаких проблем не наблюдается, всем рекомендую.
Постелили ламинат же давно, а пол, до сих пор, как новенький. Ни трещинки, ни царапинки. Это при том, что у нас в квартире и дети, и собака, и кошка. Периодически на пол что-нибудь падает или тащат по нему что-то, однако, держится, ничего ему не делается. С уборкой тоже никаких проблем нет. Можно мыть и со средствами и без, никаких разводов не остается. Затраченные на себя средства полностью оправдал. Ламинат здесь качественный, советуем.
Затеял ремонт в своей однушке. Решил положить в ней ламинат, и стал искать подходящие варианты. В итоге наткнулся на этот интернет-магазин, в нем я и нашел то, что мне нужно было. Оформили мой заказ относительно быстро. Ламинат пришел в обусловленный срок. Качество на должном уровне. Всем остался доволен, и сервисом магазина, и адекватными ценами. Рекомендую.
Заказал ламинат на всю квартиру, в общей сумме вышло более 55 кв.м., брал немножко с запасом. Доставили быстро, хорошо упаковано, весь целый, не поцарапанный. Доска хорошего качества, покрытие блестит. Мастер по укладке сказал что с лучшим ламинатом работать не доводилось. Покупкой полностью доволен
Купил здесь отличный ламинат. За два месяца в эксплуатации недостатков не заметил, влагу не впитывает, не скрипит, всем доволен. Качество ламината считаю очень высоким!!!
С покупкой нового дома решили затеять капитальный ремонт, немаловажное значение так же занимало и напольное покрытие. Решили выбрать качественный ламинат, который бы смотрелся оригинально. Теперь новый ламинат радует глаз, а так же вышел он относительно не дорого, чему очень рады. При выборе ламината обращали внимание не только на дизайн, а так же и качество.
Замечательный магазин. Заезжали как то на днях, нас интересовал ламинат. К нам подошел менеджер, на все наши вопросы ответил, все подсказал. Было приятно общаться. Оформили доставку и договорились на определенный день, без проблем привезли как и договорились, огромное спасибо
Купили с мужем ламинат Classen в цвете Артисан Альфа. Очень красиво смотрится в квартире, ламинат не скрипит, очень хорошего качества. Покупали месяц назад. Магазин советуем, обязательно еще вернемся к вам)
Безумно понравился ламинат Дуб Берген, когда положили на пол, комната стала смотреться еще красивее. Что касается магазина, претензий никаких нет, они сделали свою работу качественно.
Выбирал в новую квартиру ламинат и уж очень понравился вариант ламината Classen Артисан Альфа. Заказали его и не пожалели. В квартире смотрится очень необычно и красиво! магазин кстати советуем, сделали свою работу на ура!
Были проездом и заехали в шоу-рум. Нужен был ламинат, светлого цвета. Менеджер предложил нам несколько вариантов, но мы выбрали ламинат Classen Гамбург. Цена не высокая, доставили нам на следующий день. Ламинат весь хороший, бракованных досок не было.
Покупал ламинат. Упаковок брал много, плюс ко всему взял еще несколько на запас. Ламинат уже положил, качество очень хорошее. Ни одной бракованной доски. Все что осталось в не вскрытых упаковках отдал в магазин, за них мне без проблем вернули деньги. Очень доволен
Жена очень хотела обновить в квартире полы и был определенный дизайн. В этом магазине подобрали то, что нам подходит. За большой заказ мы получили доп скидку, а заказ доставлен был уже на следующий день. Ребята помогли занести ламинат в квартиру, спасибо большое
С первого момента когда зашел в магазин, уже все понравилось. Шоу рум оформлен очень красиво, а ламинат тут просто классный. Месяц назад покупал здесь ламинат, забыл как расцветка называется, но пол вышел безумно красивый. Магазину огромный респект, всем друзьям посоветую и сам вернусь еще
Обратились сюда по поводу покупки ламината и попросили менеджера подобрать цвет, который будет гармонировать с интерьером комнаты. Менеджер быстро подобрал подходящий цвет, нам очень понравился этот вариант, сразу же оформили заказ и нам уже на следующий день доставили. Остались довольны
Просто шикарный магазин с шикарным выбором ламината. Все показали, подсказали что лучше и как будет смотреться. Огромное спасибо магазину, ламинат привезли быстро, без лишних задержек. Все качественное, магазину можно доверять
Classen.spb.ru на карте