8 (911) 921-20-278 (911) 921-20... — показать

8 (911) 921-20-278 (911) 921-20... — показать
+7 911 921-...+7 911 921-20-27 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 51 к 2

Про «Clean-Mont»

Каждому человеку хочется находиться в пространстве, сияющем чистотой: оно приятно глазу, в нём становится легче дышать. Однако самому покупать дорогостоящие чистящие средства и тратить драгоценные часы на уборку банально невыгодно. Лучше отдать "грязную" работу профессионалам, и поэтому сервис Clean-Mont предлагает свои клининговые услуги. Сюда можно обратиться, если вам необходима рядовая влажная или генеральная уборка. Работники готовы привести в порядок мягкую и корпусную мебель, стёкла и зеркала, стены и полы. Справиться с грязью им помогают подобранные специально под материал концентрированные растворы, а также профессиональный ручной инвентарь. Возможно, кроме этого, вас заинтересуют услуги по мойке фасадов и окон, химчистке мебели, вывозу мусора.

Рейтинг на нашем сайте - 4.2.

Адрес организации: пр-кт Непокорённых, д 51 к 2 (недалеко от метро Чкаловская).

Контактный телефон: +7 911 921-20-27. Веб-сайт: clean-mont.ru.

Другие клининговые услуги 2
Охрана квартир
Правовые и социальные услуги 1
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 3
Оборудование для химчисток и прачечных
Обслуживание офисов
Стеллажи и витрины
Тип мастерской 1

Отзывы про Clean-Mont (29)

4.2
Мне все понравилось. Приехали убрались быстро, с меня вообще ничего не просили, я только время от времени посматривал, что да как. Оплатил ровно столько, сколько сказали по телефону.
Я выражаю удовлетворение сотрудничеством с Clean-Mont из Спб. Работы выполняются быстро и качественно благодаря профессионализму сотрудников компании, качественному оборудованию и чистящим средствам. Я могу рекомендовать компанию как надежного и профессионального партнера для сотрудничества в уборке квартир, домов и офисов.
Здравствуйте, категорически советую клининговую компанию Clean-Mont. Я заказала тщательную уборку, потому что у меня были проблемы с астмой, потому что мне пришлось вернуться в квартиру в течение полугода неиспользованной. Уборщица компании все пропылесосила, включая два балкона и весь пол, закрепив мешок должным образом, в результате квартира отлично обеспылена. Кроме того, сделана влажная уборка. Все поверхности чисто протерты, что определенно улучшило мое астматическое состояние. У компании очень либеральные цены, но в принципе все дело в хорошем качестве, которое обеспечивают очень трудолюбивые и ответственные уборщики. Спасибо им большое.
Помыли 6 окон в квартире после ремонта, стали идеально чистыми. Достойная компания!
Отмыли окна от зимней грязи, отливы и подоконники тоже вычистили. Разводов нет, все на пятерочку. Никаких замечаний к работе нет
Clean-Mont на карте