8 (812) 600-80-78 8 (812) 600-80... — показать

8 (812) 600-80-78 8 (812) 600-80... — показать
+7 812 600-... +7 812 600-80-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 119
Бизнес центр: Рубикон

Отзывы про Cleaning Team, Команда клининга (43)

Хорошая клининговая компания, заказывал уборку после ремонта. Приехали вовремя. По цене вышло ровно столько, сколько и оговаривалось. Грамотная бригада, все внимательно слушали, адекватно реагировали на мои замечания. Все рабочие занимались каждый своим делом, не было никакой суеты
Воспользовались услугами компании после ремонта в доме бабушки. Осталось очень много грязи, пыли и мусора. Девушки приехали в указанное время, оперативно все убрали и помыли. Бабушка осталась очень довольна и теперь просит вызвать еще.
Был ремонт по нескольким адресам, буквально в течение одной недели заказывали уборку 3 раза. Приехали быстро, к пожеланиям прислушались и выполнили на отлично.
Когда был студентом, свободного времени было гораздо больше, поэтому часто навещал 75-летнюю бабушку, делал уборку в ее квартире. Сейчас с работой, совсем нет времени не то, чтобы заняться уборкой, а вообще навестить бабулю хоть раз в две недели. Перед ее юбилеем решил, что нужно обязательно навести генуборку в квартире. Девушки приехали вовремя, навели полнейший порядок, квартира засияла.
Заказываем 2 раза в неделю уборку офиса. Менеджер грамотный. Персонал ответственный, в офисе порядок, да и цены невысокие.
Поставили дома пластиковые окна, сделали откосы (было много пыли). Необходимо было качественно и быстро навести чистоту и порядок. Убрались в короткие сроки.
Постоянно пользуюсь услугами этой компании для уборки квартиры. Сотрудники приходят 1 раз в неделю и делают уборку в течение 1,5-2 часов. Качество уборки мне нравится, сотрудники приветливы, аккуратны, не назойливы.
Сдавала в сезон квартиру свою в аренду. После того, как съехали квартиранты, осталась куча мусора и пыли. Решила заказать комплексную уборку. Справились на отлично, все вымыли и вычистили. Теперь там можно нормально жить, не то, что было раньше.
Вообще, первый раз воспользовался после ремонта. До этого как-то сами обходились. Но так понравилось качество, что теперь раз в месяц-два обязательно заказываем профессионалов. Про качество сказать, что хорошо - ничего не сказать, идеально. Ни соринки, ни пылинки, даже запахи какие и то пропадают - очень нравится и обязательно пользоваться будем.
Очень старались при уборке. Была поддерживающая уборка 3-комнатной квартиры + духовка. Мы снимаем квартиру и что делали бывшие жильцы с духовкой до нас, я не знаю, но сейчас она реально как новая.
Была заказана уборка кухни, сильные загрязнения кухонных поверхностей, духовка, плита, шкафы и так далее. Справились с поставленной задачей, были отзывчивы и выполнили все мои просьбы. Отмыли кухню замечательно, несмотря на достаточно старую мебель и сильные жировые загрязнения, теперь всё выглядит иначе!
Делал ремонт в квартире и после бригады строителей в квартире осталась большое количество мусора. Нет, большую часть того, что осталось после ремонта они конечно убрали самостоятельно, но вот количество мелкой пыли и грязи превышало все допустимые пределы. Убираться самому нет времени, поэтому заказал услугу клининга. Приехали вежливые, приятные сотрудники и за 4 часа “вылизали” мою двушку до блеска. Сразу въезжай и живи.
После замены труб и электропроводки в квартире осталась куча пыли и мусора. Самому убирать неохота, позвонил ребятам – приехали, вычистили комнаты, вывезли весь мусор, протерли пыль на шкафах и полках. И все это быстро и недорого, чем возиться самому.
Заказала мытье окон в загородном доме и мытье бассейна. Думала, что два дня будут возиться. Приехали две девушки и к вечеру всё сияло! Цены не накручивают, не выклянчивают добавки к первоначальной цене, платишь, когда работа окончена, ровно столько, на сколько договорились.
Убирали квартиру после сдачи ее в наем. Квартира была в ужасном состоянии. Специалисты приехали в назначенный день, но с небольшим опозданием, как объяснили, ехали с предыдущего объекта и немного не рассчитали по пробкам. Я впервые пользуюсь услугами подобного рода фирм, тут реально была необходимость. Все-таки профессионализм это важно. У них есть вся необходимая химия и оборудование, а главное знают, как и где ее можно применить, а где нельзя. Мне результат очень понравился.
Обращались за уборкой дома после ремонта, рекомендовали кто уже обращался. Мы с мужем частично присутствовали при процессе, очень аккуратно работают. Оборудование привезли - два пылесоса, парогенераторы, моющий пылесос, химия у них своя. Попросила убрать маркер со стены, моментально устранили каким-то средством. Убрали наклейки с мебели, пол засверкал после его очистки, окна, как с завода новые стали. Очень качественная уборка.
Заказывала уборку после ремонта квартиры, убирали долго конечно, около 10 часов, но все отмыли и устранили. Некоторые загрязнения я думала вообще не уйдут, в частности пластик окон, краска на полу, но девочки все очистили.
Отличная клининговая компания, часто пользуюсь ее услугами, все качественно, доступно и оперативно. Зарабатываю на том, что сдаю загородный дом в аренду на выходные. После бурных выходных тщательная уборка просто необходима. Огромное спасибо за профессиональный подход и отличный сервис.
Воспользовались услугой уборки после ремонта, остались очень довольны. Бригада из трёх женщин приехала со всеми средствами, тряпками, скребками, губками, стремянками и пылесосом и за 8 часов полностью отчистила 70 кв.м. от пыли и грязи. Всё блестит и сверкает. Рекомендую.
Два раза в месяц мне убирают квартиру, уже года полтора. Генеральной уборки хватает недели на две. Проблем вообще не было. Все чистенько и без проблем, да и цены разумные.
Обычно я сама справляюсь с уборкой,да и не люблю чужих людей в доме.Но после ремонта, осмотрев фронт работ,поняла самой мне не справится.Скажу честно выбирала компанию долго,сравнивала цены,читала отзывы.И в итоге остановилась на этой.И ни на минуту не пожалела.Оказывается не только я сама могу чисто убирать,но оказывается есть люди которые это делаю даже лучше меня.Спасибо,теперь не буду бояться заказывать таких отличных работников.
Последнее время часто пользуюсь услугами этой компании. Доволен. Накладок не было ни разу. Убирают быстро, чисто и аккуратно. Доволен соотношением цена- качество. Вполне можно позволить генералку один-два раза в месяц.
Заказываем генеральную уборку коттеджа (230 кв.м) второй раз: первый - в прошлом году перед Новым годом, в этом - месяц назад (перед юбилеем мужа). Второй раз приехал тот же менеджер, с которым мы в прошлый раз нашли общий язык. Особенно понравилось то, что работать умудряются так, что никому из обитателей дома не мешают, никаких химических запахов после уборки не осталось, а все работы ежеминутно контролирует менеджер, собственно, который работу потом и сдает.
Качеством уборки доволен. Внимательное отношение, уборка на пять с плюсом, мусора и пыли нигде не видно. Хоть квартира и большая, клинеры справились более чем хорошо. Сам бы я убирался несколько дней, а тут хороший результат за небольшие деньги.
Заказывала генеральную уборку в квартире в этой компании. В целом осталась довольна результатом. Конечно были недочеты, но человеческий фактор никто не отменял. Указала на недочеты, все убрали.
Заказывали послестроительную уборку в крайне запущенном помещении площадью около 120 кв.м. Так как у меня есть, с чем сравнивать (ранее уже заказывали услуги для центрального офиса у другой компании) - работа была выполнена на отлично.
Заказывал мойку окон в квартире. Справились супер! Очень быстро, отмыли грязь, которую сам бы я не отмыл. Вымыли все откосы и подоконники. В квартире стало светлее. По цене более чем приемлемо. Буду заказывать у них генеральную уборку квартиры и порекомендую на работе для чистки ковролина.
Заказывали с мужем уборку после ремонта в дом. Уборкой остались очень довольны. Особенно приятно удивило старательность девченок, можно даже сказать скурпулезность при выполнении работ. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру, четко организовала всю работу, дала нам подробную консультацию по уходу за мрамором. У нас его много в доме.
Работы производились на площади 100 кв.м. Пунктуальный менеджмент и представители компании. Закончили в установленный срок. Нареканий к работе нет, полноценная оценка работы 5.
Вызывал клининговую компанию на уборку коттеджа. Нам с женой очень понравилось, мы даже не думали, что так можно убираться, как в европе и инвентарь и форма и люди вежливые. Договорились раз в месяц на генеральную уборку. Всем советую эту компанию
Вызывал их на уборку, сделали все качественно, отмыли пятна на обоях хотя когда приезжал менеджер сказал что не факт. Что больше всего порадовало, что в прихожей почистили линолеум и бесплатно нанесли защитный слой.
Было необходимо оперативно произвести генеральную уборку после ремонта (заезжали в новый офис). Работы выполнили за день (общая площадь около 900 кв.м.), отмыли все щелочки на окнах, б/у ковролин стал как новый, очень довольны результатом.
Пригласила на дачу клининговую компанию для генеральной уборки. Приехали вовремя, со всем оборудованием необходимым для уборки. Понравился прораб, который лез во все труднодоступные места, показывал и рассказывал, что и как надо мыть, так как один из уборщиков был новичком, меня заранее об этом предупредили и мне даже было интересно, как этот процесс происходит.
На уборку приехали две прекрасные дамы. Работали на совесть, вымыто было все, включая стены, плинтуса, батареи и пр. Даже в самых удаленных уголках было идеально чисто. Отмыли замечательно ванну и кухню. Все чистящие средства и средства для уборки они привезли с собой. При этом хочу отметить, что я только открыл квартиру, а после уехал и приехал к завершению уборки. Так что сплошная благодарность.
Вымыли окна, подоконники, почистили ковролин, вытерли пыль. Полный комплекс работ занял около пяти часов. Сразу отметила, что приехали вовремя, точно по договоренности. Никаких дополнительных тряпочек или моющих средств не потребовалось. По цене совсем недорого. Сервис отличный.
Обращаюсь не в первый раз, как правило заказываю раз в два месяца генералку дома. Окна моют отлично, химчистка ковровых покрытий и мягкой мебели также отлично, уборка всегда на высоком уровне. Нареканий нет, все отодвинут, залезут протрут, по времени долго, но они и убирают тщательно. Рекомендую вас всем друзьям.
У нас квартира большая, самим убираться нет никакого желания и сил. Заказали услуги у клининговой компании, нужно было вымыть окна. Приехали на следующий день с кучей своих каких-то средств и приспособлений. Серьезные ребята, одним словом. Вымыли окна в комнатах и кухне в течение полутора часов. Работа качественная и профессиональная.
Как я и ожидал, после капитального ремонта в квартире рабочие не удосужились за собой убраться, как следует. Мебель испортили. Заказал здесь генеральную уборку. Ребята приехали явно подготовленные. Ушел, не стал мешать им. К вечеру пришел домой, квартиру не узнать. Пыль, строительные ошметки, мебель - все вычищено, еще и запах в доме приятный стоит. Настроение мгновенно улучшилось!
У нас случился маленький потоп на работе. Вода ушла, а мусора с непонятными фракциями осталось много. Убирать надо было все срочно. Через час после звонка менеджер был на месте. В эту же ночь вышли, и утром наш склад сиял чистотой. Профессионалы!
На самом деле понравилось, как поработала эта компания. Среагировали на мое обращение очень быстро. Сотрудники приехали в удобное для меня время. Ну и касаемо самого результата - претензий никаких. И мебель очистили от строительной пыли. Двери, полы, окна и всё остальное тоже. И всё это за небольшое время. Пока я гуляла по магазинам, всё уже было готово.
После ремонта квартиры осталось много мусора. Надо было быстро убрать. Обратился в данную компанию. Приехали и сделали все на отлично. Взяли не дорого. Я остался очень доволен. Спасибо Вам.
Если честно говоря я пользуюсь услугами данной компании довольно часто. Я очень много работаю, что на уборку квартиры попросту не хватает времени. Сервисом довольна!!!
Cleaning Team, Команда клининга
Ольга спасибо за вашу оценку и отзыв. Мы очень рады что вам все нравиться. Как всегда сделаем профессиональный клининг квартиры, и у вас будет все чистенько.
Решил заказать генеральную уборку квартиры в этой компании. Хорошо, что можно удобный график для себя выбрать и день. Работники строго в оговоренное время прибыли и за день все убрали на отлично. Доволен!
Cleaning Team, Команда клининга
Благодарим вас за отзыв. рады что вам понравилась наша клининговая компания в спб. Обращайтесь еще, мы обязательно сделаем качественную уборку квартиры.
Cleaning Team, Команда клининга на карте