8 (950) 029-66-96 8 (950) 029-66... — показать

8 (950) 029-66-96 8 (950) 029-66... — показать
+7 950 029-... +7 950 029-66-96 ещё

Отзывы про Клинми (7)

3.7
Отдал им все чехлы автомобильные на стирку недавно. Вернули все довольно быстро. Главное, что не нужно было лишних телодвижений, а они сами приехали и быстро забрали их в чистку. Привезли все аккуратно упакованное через два дня. Отстирали капитально, теперь они чистенькие, приятно пахнут и не сели, а нормально налезли на сиденья. В общем, доволен.
Испортили очень дорогие шторы, сдавала в химчистку. Через 4 позвонили, сказали, что одно пятно под химчисткой не отходит и предложили стирку на низких темеературах. Через 2 дня вернули севшие шторы в неглаженном виде и никаких объяснений.. так постирать я и дома могла бы.
Отдавала юбку и сумку. Сумку вернули без чистки и без объяснения причины. Чисткой юбки тоже осталась недовольна. Целую неделю ждала, когда вещи привезут. Называли массу причин, почему вещи до сих пор не готовы.
Нужна была химчистка штор (грязи было уже предостаточно) + их снять и повесить у меня дома, тк самому просто лень :) При чем мне надо было чтобы они это сделали быстро!, не больше чем за три дня, то есть через день уже чтобы они мн вешали, тк гости намечались из за за границы! Забрал в химчистку паренек, уложив шторы и тюль в здоровенные мешки - вид у гостиной стал какой-то обедненный.., и тут я думал что если не успеют, гости будут тусоваться с голыми окнами, вид не самый лучший конечно.. Парень долго правда подъезд мой че-то найти не мог, но все таки нашел )) И в общем, вовремя приехал, как ни странно (в наше то время)) решил даже отзыв писнуть) В итоге вечером привезли, гостинная сразу приняла нормалоьный вид, шторы и тюль тоже стали как воздух, чистые, ну а утром уже и гости подоспели)
Нужно было срочно на пиджаке отстирать пятно, и я решил отдать его в эту химчистку. Мне еще знакомая на работе их расхваливала, и оказывается не зря. Уже через сутки пиджак был у меня, и пятна как и не бывало. Забирали и привозили они его сами, что удобно. Даже упакованным и отлично поглаженным привезли, словно новенький!)) В общем, спасибо ребятам огромное, выручили!
Я уже думал что придется с моим костюмом распрощаться, тут такое пятно было, но нет, обратившись в эту компанию я решил все проблемы, причем настолько быстро,что не ожидал. От меня был лишь один звонок, и уже через пару минут их представитель был у нас дома. Понравилось и то что они мне выслали  смс оповещение о том что курьер выехал. Согласитесь все это делает только комфортным обращение к ним. От меня жирная пятерка, ну и конечно же рекомендации вам.
Обращалась в данную химчистку ведь очень срочно нужно было привести в порядок выпускное платье, на которое случайно было пролито кофе. Времени было очень мало, но очень хорошо выручила данная химчистка, которая согласилась приехать к нам на дом срочном порядке, тем самым решив нашу проблему. Остались довольны качеством чистки платья. Отличная компания, в которой работают компетентные сотрудники.
Здравствуйте,
Клинми на карте