8 (962) 686-16-228 (962) 686-16... — показать

8 (962) 686-16-228 (962) 686-16... — показать
+7 962 686-...+7 962 686-16-22 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парголовская, д 7

Про «CLEAR LOOK»

Салон оптики CLEAR LOOK предлагает широкий ассортимент оправ и линз от ведущих мировых брендов! Здесь вы можете воспользоваться услугами специалистов для подбора очков и контактных линз, а так же пройти бесплатную проверку зрения при оформлении заказа. Профессионализм персонала и индивидуальный подход - наш приоритет! А постоянные акции и скидки приятно подаруют Вас! Для удобства введён наличный и безналичный расчёт.

Оптика 3
Салоны оптики 1
Детская оптика

Отзывы про CLEAR LOOK (3)

3.7
Плохой салон, хамят, срок выполнения заказа не выполнили, о выполнении заказа не уведомляют. Приходится самим звонить и спрашивать каждый раз.
Сотрудник заявляет что она "не секретарша что бы обзванивать и сообщать о том что заказ готов". Окей, может быть Вам стоить нанять секретарша в таком случае?
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина. Персонал очень приятный и отзывчивый! Помогли мне подобрать и выбрать солнцезащитные очки. Доволен как слон, т.к мне очень сложно найти подходящие очки))) Спасибо Вам огромное!!!
CLEAR LOOK
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Купил в этом магазине очки! Недорогая оправа, которой я горжусь на улице (но тут выбирать надо уметь), супер навороченные французские линзы. Судя по бланку с этими линзами, там есть вообще все возможные навороты. Плюс гарантия на 2 года, а также 2 запасных линзы, 2 запасных держателя возле носа, чехол. И все это добро за 6500 вроде мне вышло. Хотя одни только мои линзы стоят вроде как 10000 в магазине, который в нескольких метрах рядом. Хотя мне сделали большую скидку за то, что долго ждал (почти полтора месяца). Отличный продавец. Вообще, был воодушевлен, как на каждом этапе мои ожидания были превышены (изначально небольшая цена, потом скидка 500 рублей непонятно за что, потом из-за моего ожидания линзы из франции, которые значительно дороже и при этом еще тоньше чем те, что я выбрал, а потом еще и дополнительные стекла, держатели, футляр, о которых вообще не было и речи) . Я был еще в Невской оптике или как-то так, но всем горячо порекомендовал бы этот магазин
CLEAR LOOK
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что наши покупатели настолько довольны качеством товара и сервисом! Будем рады видеть Вас снова!

Частые вопросы про CLEAR LOOK

Как узнать график работы CLEAR LOOK ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 686-16-22

CLEAR LOOK находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Парголовская, д 7.

CLEAR LOOK на карте