Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маркетинг и реклама в Санкт-Петербурге

Клевер Маркетинг

г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 16 к 1
Бизнес центр: Осипофф

Похожие организации

Про «Клевер Маркетинг»

CLEVER marketing - маркетинговое агентство полного цикла с ориентацией на результат и широким спектром возможностей в области рекламы и продвижения.  Профессиональная команда агентства  CLEVER marketing оказывает услуги в области стратегического планирования, разработки и реализации рекламных кампаний на основе DIGITAL, BTL и EVENT технологий с учетом гео-особенностей рынка по всей территории России. В арсенале компании десятки успешных механик, сотни партнёров по всей стране, более тысячи реализованных проектов и богатый потенциал для воплощения новых идей. CLEVER marketing -маркетинговое продвижение от разработки до реализации во всех регионах России.

Опыт работы с 2009 года. CLEVER marketing сотрудничает с крупными российскими и международными компаниями. В числе Клиентов – ЗАО Тандер (Магнит), Лента, ГиперГлобус, Окей, РивГош, Подружка, Улыбка радуги, Инсити, Адамас, KFC, Coca-Cola, Danone, Мегафон, Теле2, МТС.

Культура, развлечения, отдых 1
Мобильная реклама
Проведение промо-акций
Реклама в сми
Услуги BTL

Отзывы про Клевер Маркетинг (5)

Наша компания участвовала в выставке предприятий в нашем регионе и нам требовался персонал, который бы помогал в представлении организации. Обратились в CLEVER marketing по рекомендации знакомых.
Нам подыскали персонал по нашим параметрам, и они приезжали вовремя и знали, что и как делать, то есть не нуждались в дополнительном обучении.
Спасибо CLEVER marketing за высокий профессионализм их сотрудников!
Нужно было провести проверку качества обслуживания в нашей сети магазинов: остановились на маркетинговом исследовании – тайный покупатель. Обратились сначала в одно агентство, но в процессе согласования условий проведения возникли разногласия, поэтому стали аккуратнее искать подходящую компанию.

Решили обратиться в Clever marketing. С нами оперативно связались, рассчитали смету и согласовали весь процесс проведения исследования. С персоналом был проведен тренинг, и его дальнейшая работа контролировалась. Все собранные «тайными покупателями» данные были обработаны и предоставлены нам в срок.

Выражаем нашу благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Стояла задача собрать фокус-группу за 1,5 недели и проанализировать результат, с чем команда CLM справилась на отлично. Были собраны 2 фокус-группы из 8 человек каждая. В установленный срок была проведена работа по постановке целей, найдены и приглашены участники, составлены списки вопросов, назначены координаторы и своевременно предоставлена вся отчётность. Даже место проведения было подобрано. Все наши пожелания и корректировки были учтены.

Сотрудники всегда были на связи, по итогу предоставили видео записи с проведения фокус-групп. Ещё раз благодарим за такой ответственный подход к делу! Если возникнет необходимость снова провести подобного рода исследование, то обратимся к вам!
Если нужно проверить своих сотрудников на предмет исполнения служебных обязанностей, то у маркетингового агентства «Clever marketing» для этого есть все. Главное, опытный и умный персонал.

Уже на этапе обсуждения проекта, стало понятно, что ребята сталкиваются с подобными задачами не в первые, имеют большой опыт в тайных проверках. Мы запускали «тайников» для того, чтобы проверить следуют ли наши сотрудники установленному плану общения с клиентами (работа с возражениями, настройка коммуникации, выявление потребностей и т.д). Команда «Clever marketing» сделала все быстро, по плану и с предоставлением качественной отчетности. Были выявлены «косяки» в работе наших специалистов и результате немного изменена стратегия взаимодействия компании с клиентами. Нужен результат? Обращайтесь в «Clever marketing».
За время нашего сотрудничества с CLEVER marketing мы успели оценить их профессионализм в области продвижения групп в соц. сетях. Нам требовалось раскрутить с нуля группу во ВКонтакте. Был разработан дизайн, составлен контент план. Нам удалось выполнить план по количеству подписчиков, который был поставлен руководством. Многие исполнители не готовы были дать гарантию на выполнение плана, а CLEVER прописали данные условия в договоре. В результате мы получили группу с количеством участников 5 000+, а я премию . Спасибо вам!
Клевер Маркетинг на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год