8 (812) 338-00-19 8 (812) 338-00... — показать

8 (812) 338-00-19 8 (812) 338-00... — показать
+7 812 338-... +7 812 338-00-19 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 11
1-4 этаж

Отзывы про Поликлиника № 19 (13)

3.5
Хочу выразить свою благодарность Алмоури Хасану - за профессионализм.
Hhgghhdjdidjndhj jdijdjddjdjdn hdidjdjididjdjdudjdudjjdjdjdjfjdjjdjdjdjdjdjdjdnf
Поликлиницелом как поликлиника . Ходим туда с мужем уже много лет , побывали не у одного врача. Всем ранее были давольны. Но последним визитом я возмущена ка ни когда.Попала в первые к терапевту Вителеуловой Рамиде причины не выявила , на мои жалобы сказала что в моем возрасте у меня вообщ ни чего болеть не должно, в грубой не корректной форме сообщила о моем лишнем весе , прописала витамины и отправила домой. Хотя по мне так как минимум нужно было делать снимок , проблема не пустяковая. При обращение до этого к Папшевой на эти же жалобы получал качественное лечение . И направление к дополнительным специалистам по этому вопросу . Так что больше к Бителеуовой на приём не нагой.
Больница в последний путь!!!!
Первые впечатления оказались не лучшими в регистратуре все супер ,а с терапевтами плоховато (
Отфутболили как могли .Пришлось ехать в другую больницу
Спасибо Меккер Татьяне Михайловне кассиру пол. №19 за внимательное и чуткое отношение к моей маме. Татьяна Михайловна поговорила с мамой, настроила на позитивную волну и теперь моя мама готовится к операции на глаза. Такое внимание просто необходимо пожилым людям.
Спасибо ещё раз!
Недавно мы с мужем вынуждены были обратиться к специалистам поликлиники №19 (в филиал на Воронежской ул., 104). Хочется сказать спасибо за понимание и профессионализм медсестре физиотерапевтического кабинета Елене Ивановне (с ней встречались очень долго). Внимательное отношение, добрый совет вовремя - это так важно! Спасибо!
Хочется поблагодарить терапевта Алешугину Елену Генриховну.
От знакомых, лечившихся в поликлинике № 19, я слышала об этом враче много хорошего. Пользуясь тем, что живу на Софийской, и имею право быть прикрепленной к другой поликлинике, я так и поступила. Обратившись к Елене Генриховне, я встретила НАСТОЯЩЕГО врача - поверьте, я понимаю, что говорю, мои родители были медиками.
Огромное спасибо ей за помощь, профессионализм, внимание и терпение! Если бы все врачи были такими, возможно, больные не запускали бы болезни, быстро выздоравливали бы, а мир в целом стал бы лучше. :)
Хочется выразить особую блогодарность эндокринологу Дроздович Очень внимательная и отзывчивая. Ответит на все вопросы даст дельный совет Побольшебы таких врачей
к эндокринологу совершенно не взять номерок!!!! все какие то у подлинники причины!!!!! ну нельзя же так , не в деревне же!!!!!
эндокринолог детский есть?кто в курсе?
по всему району нет записи,спец.не хватает!В своей поликлинике нет эндокринолога((
Сегодня была на физиопроцедуре в 9 часов.Прохождение процедур уже заканчиваю.Первый раз не приобрела бахилы заранее.Проходить в кабинет пришлось босиком!!!!!!В поликлинике не только не выдают бахилы,но и отсутствует возможность их приобретения.Нет автоматов с бахилами,не работает аптечный киоск.Где взять бахилы и куда деваются те,которыми Вы якобы обеспечиваете всех пациентов????
Имела честь прикрепиться к данной поликлинике 17.01.13, необходимо было попасть в этот же день к ЛОРу. В регистратуре сказали - ЛОР только по записи, идите в окно записи за талоном. Подошла, окно записи не работает, висит табличка "перерыв 15 минут", женщина из очереди сказала, что эта табличка висит уже минут тридцать. Подошла к окну "справочная", ответ: "записывайтесь по телефону", но телефон колл-центра постоянно занят, опять нашлись: "вон терминал для записи стоит". Терминал не рабочий, долго пыталась поочереди с женщиной записаться, выкидывает из меню и пишет "сбой соединения", на то что терминал не работает, работники регистратуры вообще никак не отреагировали! Пришлось звонить в страховую, там девушка посмотрела через самозапись по интернету ближайший талон на 23.01.13, через 6 дней! В итоге решила без талона пробиться, подхожу к кабинету в 11.40, очереди нет вообще и на приеме никого! Через минутку бабуля подошла, у нее был талон только на 12.00! В итоге врачу, Невежиной Н.Г.,спасибо большое, ее приятное отношение сгладило впечатление от поликлиники, а за организацию работы регистратуры, поставлю твердую двойку!
Всегда огромные очереди, куча бабулек, которым, по всей видимости, дома просто скучно)) Во время беременности просто чудом удавалось прорваться к врачам без очереди! А сейчас приходится ходить платно, так как номерки все расхватаны скучающими бабулями)) хотя Дронова - терапевт мне нравится!!!!
Поликлиника № 19 на карте