8 (812) 275-50-958 (812) 275-50... — показать

Клиника китайской медицины «Бай Юнь»

8 (812) 275-50-958 (812) 275-50... — показать

Про «Клиника китайской медицины «Бай Юнь»»

«Бай Юнь» - это современная клиника традиционной китайской медицины в центре Санкт-Петербурга, в которой работают профессиональные, потомственные врачи из Китая, опыт каждого из которых составляет десятки лет. Все наши врачи - носители многовековых секретов китайской медицины.

Мы предлагает лечение, которое базируется на использовании натуральных препаратов на основе растений. В тех случаях, когда традиционная медицина бессильна - пациенты обращаются к нам.

Основой китайской медицины является воздействие на биоактивные точки и нервные окончания на теле человека, которые связаны со всеми органами.

Самые популярные процедуры о которых Вы наверняка слышали: иглоукалывание (акупунктура), рефлексотерапия, иглотерапия, мануальная терапия и китайский массаж.

В центре традиционной китайской медицины «Бай Юнь» Вы получите заряд положительной энергии и быстро пойдёте на поправку.

Форма собственности 1

Отзывы про Клиника китайской медицины «Бай Юнь» (6)

К сожалению о Байюнь осталось впечатление не из лучших.Маленькое помещение с 3 кабинетами не очень располагает. Заполнила анкету. Врач ходит из кабинета в кабинет там пациенты.Заполнила анкету через полчаса от назначенного времени пригласили.БУквально минутный опрос о жалобах(никакого осмотра по меридианам точкам языку)померил давление она оказалось очень высоким 200\112 подержал руку на пульсе сказал, что печень плохая.Предложил препараты травы 36т. на курс для поддержания сердца от давления 5т. пузырек для печени 5т.коробочка меньше йогурта) я начала доставать свои лекарства и глотать т.к давление высокое. и боялась ,что придется вызывать скорую.Сказала ,что пока не готова материально и морально перейти на такое лечение.Сразу потерял ко мне интерес никакой помощи не произвел(ведь такому доктору известны точки регулирующие самочувствие).Просидела полчаса выпила кучу таблеток даже не поинтересовался самочувствием.Девушка переводчик давала воду и попрастила еще измерить давление.Измерил без эмоций и комментариев,хотя давление еще было 154\98.Может иголками и массажем он владеет хорошо,но таким отношением я была поражена.Ожидала намного большего.
Похудеть решила, пришла в эту клинику, атмосфера понравилась и ароматы масел шикарные. Рассказала все диетологу местному, о том, что худела не один раз и не одним способом. Даже язву успела заработать. Сначала лечить меня отказались, пока не почистили организм, а уже потом определили тип конституции (у меня оказалась слизь), в ограничениях я не сильно пострадала, ем мясо, овощи и траву дополнительно пью, чтобы желудок долечивать.
Те кто не знаком с китайской народной медициной обязательно сходите! Прежде всего это масса впечатлений! Ходил на иглоукалывание. После процедуры ощутил бодрость и прилив сил! И не надо боятся что это больно, я совсем не почувствовал никакой боли! Остался очень доволен, обязательно схожу на какую-нибудь другую процедуру!
Гирудотерапия это что то!!! От пиявок идут мурашки по коже! Жутковато, но такие приключения я люблю! О гигиене беспокоиться не стоит, пиявки используются один раз. Метод комплексный, тут вам и иглоукалывания будут и травы всякие. Рад что потратил свое время!
Мне пришлось обратиться в клинику из-за частых болей в спине, у меня остеохондроз, в интернете вычитала о лечении пиявками и о клинике, которая занимается этим. Уже там меня осмотрели и предупредили о том, что кожа должна быть чистой, так как пиявки не терпят сторонних запахов. Ознакомились с моей больничной карточкой и назначили 5 пиявок, но кожу прокусили только четыре. Длилась процедура около 30 минут, сначала ощущения неприятные, потом немеют места прокусов. После герудотерапии голова не болела, но спина опухла и чувствовался жар, который прошел через час. Работа у меня сидячая, часто после нее болит спина, после процедуры боль ощутимо уменьшилась.

Частые вопросы про Клиника китайской медицины «Бай Юнь»

Как узнать график работы Клиника китайской медицины «Бай Юнь» ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 275-50-95, +7 911 122-03-03

Клиника китайской медицины «Бай Юнь» находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 15.

Клиника китайской медицины «Бай Юнь» на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!