8 (800) 775-09-478 (800) 775-09... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-09-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, п Белоостров, ул Белоостровская, д 8
Район: Курортный

Про «Clodo.ru»

Облачный хостинг виртуальных ресурсов и систем хранения данных Clodo.ru специализируется на предоставлении услуг по аренде виртуальных выделенных серверов, размещению и поддержке проектов различной сложности в Интернете.

Отзывы про Clodo.ru (11)

3.6
Не возвращают деньги (46тыс руб) наша Компания расторгла договор в начала декабря 2020г., как положено уведомили clodo.ru в личном кабинете и письмом на их официальный емейл, наш менеджер звонил им, остаток средств (аванс) они обязаны были вернуть... но уже конец марта 21г года, есть подписанный акт сверки, где clodo.ru признают свою задолженность, но деньги нам не собираются возвращать, это было сказано и по телефону - моему помощнику! Не принимают курьера с претензией, не отвечают на звонки.... Считаю, что данная компания ведет себя - как мошенник, лишний раз подумайте, прежде чем заключать с такой Компанией договор. Теперь только в суд.
Не рекомендую пользоваться услугами хостинга clodo.ru. Данный хостинг занимается покрыванием сайтов кибер мошенников , а возможно и сами сотрудники промышляют нехорошим делом. 14 , 18 и 20 июня 2017г написал на email abuse@clodo.ru о том что на их хостинге расположен сайт мошенников , который блокируют браузер на андроид системе - смартфоне (локер МВД ) и за разблокировку вымогают денежные средства от имени МВД РФ и МВД Украины. Перечень сайтов:хттп:\\blocked.blocked.blocked.blocked.blocked.blocked.10441.oplatitshtraf49.pw/oplatas/lock._php По состоянию на 21 июня 13-10 по мск сайт мошенника продолжает работать меры со стороны администраии хостинга не предприняты!!! см скрин: http://savepic.ru/14536637.png
Мировая техподдержка! Ребята, спасибо вам за мороку с моими серверами, все перенесли, помогли настроить, дали пару полезных советов. Очень отзывчивые в любое время суток - пару раз писал из другого часового пояса, не спят ведь! Стабильный хостинг, серверы довольно быстрые, что даже удивительно для не SDD, ну и самое главное - цена порадовала! за скидочку 50% спасибо!
Очень хороший хостинг! Всем его рекомендую, сбоев за последние пару дет не припомню вообще, все как часы. Что ценно - поменяли цены и подход к клиентам - есть и скидка 50%, и сайты бесплатно переносят, и техподдержка расширенная (моментальный ответ на любой запрос) на первые 2 месяца бесплатно - завел там несколько новых машин, очень рад! из нового появился тест - правда всего 48 часов, но друг использовал, несколько тестов провел и тоже выбрал именно Клодо - диски быстрые, все цены оправданы. Спасибо, с вами голова вообще не болит!
Про хостинг Клодо.ru слышал хорошее не раз, и вот полгода назад наконец собрался с мыслями и перетащил сюда свои полтора десятка сайтов. Пока претензий ноль – работает все стабильно, производительность тоже недурная, должен вам сказать. По поводу техподдержки.. пару раз вытянули один мой довольно корявый ресурс с того света. Вот уж не ждал, что после косяков по моей вине он оживет – но получилось! Ребята в саппорте реально работают! Сайты мои отлично индексируются Яндексом, IT-инфраструктура разворачивается за пару минут, при простоях сервера деньги не берут — плачу только за полученный реально трафик. В общем, пять баллов!
Clodo.ru на карте