8 (981) 101-00-398 (981) 101-00... — показать

8 (981) 101-00-398 (981) 101-00... — показать
+7 981 101-...+7 981 101-00-39 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 39/1

Про «Clouds Gastrobar»

Clouds Gastrobar (рейтинг на сайте - 5) - это место, куда приходят, чтобы пообщаться с друзьями, знакомыми или коллегами за бокалом чего-нибудь горячительного, завести новые знакомства или просто расслабиться после тяжелого трудового дня. Тут всегда царит дружеская атмосфера: ее создают интерьер, фоновая музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, которому есть что рассказать гостям. В меню представлены горячие и холодные блюда, а если вы не знаете, какое из них лучше раскроет вкус заказанного напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящие варианты.

Организация находится по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 39/1 (станция метро - Звенигородская). Для получения нужной информации позвоните по номеру +7 981 101-00-39.

Отзывы про Clouds Gastrobar (3)

Блюда подают так, что их и есть-то потом жалко)). Просто супер, как красиво! Ну и вкусно конечно. Самый что ни на есть настоящий Гастробар. Рекомендую любителям изысканно поесть, и не сильно при этом потратиться.
Очень вкусно покушали и душевно попили коктейлей (я аж три штуки осилила, хотя обычно за мной такого не водится)) Моему молодому человеку тоже все понравилось, что меня радует вдвойне, так как это именно я его сюда затащила, тогда как он рвался в другой, уже известный нам бар.
Рада, что в Петербурге появилось такое место с откровенно отменной коктейльной картой. Ну и конечно же, не могу не отметить команду барменов: могут презентовать коктейль и рассказать об алкоголе много интересного. Обязательно посоветую бар друзьям
Clouds Gastrobar на карте
5 ресторанов для антигероев