8 (812) 982-51-058 (812) 982-51... — показать

Clubmasters DJ - Школа Диджеев и Электронной Музыки

8 (812) 982-51-058 (812) 982-51... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гончарная, д 13
Вход с улицы. Дверь под табличкой «БЦ Невская Перспектива»

Про «Clubmasters DJ - Школа Диджеев и Электронной Музыки»

Компания Clubmasters была основана в 1998. Обучение проходит по трём направлениям: Школа ди-джеев, Курсы радиоведущих, Школа создания музыки. Все курсы только индивидуальные! Практика ди-джеев проводиться в лучших клубах города, радио-ведущих на FM радиостанциях. Все выпускники школы по созданию музыки имеют возможность выпускать свои работы на нашем лейбле и продавать их в лучших Мировых медиа-магазинах.

Отзывы про Clubmasters DJ - Школа Диджеев и Электронной Музыки (50)

Отличная школа! Дмитрий большой мастер своего дела, все четко и по существу. После каждого занятия, уходил с мотивирующим настроением на дальнейшее развитие себя в этой сфере Берите сразу максимальный курс и не пожалеете!! Всем грува (:
Уже со студенческих лет понял, что тяготею к электронной музыке и всему, что с ней связано. Даже пробовал в то время постоять за пультом диджея - понравилось и было интересно. Но потом повседневная жизнь, рутина и как-то забыл о своем увлечении. А тут увидел рекламу курсов для диджеев, ну вот и решил пойти туда, как раз деньги были, да и время свободное было найти не такой уж и проблемой. Само обучение мне понравилось, узнал для себя много нового, вообще и преподаватели тут хорошие. Хочу теперь попробовать себя в каком-нибудь ночном клубе, думаю, что вполне справлюсь. Школу эту могу только порекомендовать
Отличная школа диджеинга! Мне 38 лет, но уже давно мечтал стать настоящим диджеем, чтобы понять, что это такое вообще. :) А тут супруга подарила сертификат на обучение в данной школе и, конечно же, я начал ходить на занятия. С самого начала все понравилось. Очень понравилось, что здесь теория совмещена с практикой, поэтому практически сразу же начались занятия за диджейским пультом и это оказалось действительно круто! Благодаря преподавателям школы достаточно быстро удалось научиться пользоваться диджейским оборудованием, и постепенно я обучился всем азам. Конечно, до уровня профессионалов мне еще далеко, но начало положено!
С удовольствием окончил два максимальных курса в школе диджеев Clubmasters! Особенно хочу отметить высокий уровень мастерства преподавательского состава и индивидуальный подход в обучении! Рекомендую всем, кто действительно хочет стать профи в диджеинге и написании своих треков, а так же получить дальнейшее сопровождение и продвижение артиста в рамках лейбла и раскрутить свой брэнд! Отдельный респект моему наставнику и учителю Дмитрию!👍🏻
На протяжении нескольких месяцев я ходил в данную школу на курсы диджея, по причине того, что у меня было большое желание найти работу диджеем в местном клубе. Всё что я хочу сказать, это то, что обучение мне более чем понравилось, по той причине, что преподаватели здесь с большим опытом, могут научить даже совсем не знающего человека, абсолютно с нуля. Мои документы об образовании получены, школу посоветовал своему знакомому, на данный момент он также проходит обучение. Работу диджеем я кстати уже нашёл, хоть она и находится не совсем поблизости от моего места жительства, но на зарплату и условия труда жалоб нет.
Еще с юности занимался электронной музыкой. Но занимался я периодами: то занимался, то забрасывал и так по кругу. После окончания универа какое-то время работал диджеем, но все никак не мог до ума довести мои знания в этой сфере. А тут прошлым летом узнал про эту школу диджеев. Почитал в Интернете что и как и почти не раздумывая подал заявку на обучение. Сам процесс обучения мне понравился, по его ходу узнал очень много нового, обучился новым приемам и техникам в музыкальном деле. Преподаватели - замечательные люди, объясняют все доступным языком. Обучаться здесь мне нравилось, ни разу не пожалел о своем выборе
3 месяца назад загорелся я созданием электронной музыкой! Были самостоятельные попытки "творить", но так, баловство) Нашел несколько курсов, но больше всего привлекли эти, потому что и добираться мне удобнее, и отзывы были хорошие, и подход к обучению здесь индивидуальный! Я не ошибся, преподают здесь действительно супер, я еще сильнее полюбил музыку! Сначала кажется, что это очень сложно и у меня никогда не получится так, как у преподавателя) Но постепенно все дается, нужно только хотеть и прикладывать усилия, первое время - внимательно слушать и повторять, творить сами будете позже) Спасибо большое за то, что даете мне на каждом занятии!
Прошел год с момента моего выпуска, а всё, чему я научился в школе Clubmasters - по-прежнему со мной! Дмитрий Бакульманов подошел к процессу подробно, структурированно и индивидуально - благодаря этому каждый момент обучения был усвоен и полностью взят в работу. Кроме того, его опыт в создании музыки здорово помогает найти оригинальный звук и легко создает именно ту музыку, которая не только понравится ученику, но и будет востребована и отлично принята слушателями. К сожалению, жизнь увела меня от этого увлечения на некторое время, но после обучения в Clubmasters я уверен - в какой бы момент я ни вернулся к нему, мои знания всегда будут на месте! Рекомендую обучение в этой школе всем, кому интересна электронная музыка - Дмитрий не только сохранит ваш интерес, но и сделает его профессиональным!
Отличная школа. Проходил обучение в школе диджеев и остался очень доволен. Отмечу прежде всего очень сильных педагогов, которые разъясняют все нюансы до мелочей, все показывают на реальных примерах. Обучение проходил индивидуальное, что намного эффективнее. Также выделю современное профессиональное оборудование, работать за которым одно удовольствие. Ценовая политика вполне приемлемая. Полученные знания помогли устроиться в солидный ночной клуб, с хорошей заработной платой. Преподаватели до сих пор поддерживают и помогают. Спасибо Вам за супер школу, рекомендую всем.
Я пробовал себя в роли диджея и раньше, но это было так, чисто для прикола в компании друзей, ничего серьезного. Но именно тогда я и понял, что мне это интересно и хотелось бы заниматься более профессионально. Нашел эту школу и решил попробовать свои силы, ведь ничего особо не терял) Понравилось, что добираться до школы просто, находится она в центре города, в какие-то дебри я б вряд ли согласился ездить) Преподаватель мне понравился, мы сразу с ним как-то нашли общий язык. Поразило профессиональное диджейское оборудование, выглядело сложно, но благодаря грамотному преподаванию все быстро становилось понятно. Мое обучение еще не закончилось, но уже иногда подрабатываю в одном из ночных клубов и даже подумываю, чтобы сделать это хобби своей основной профессией!
Когда загорелся идеей обучиться мастерству диджеинга, то стал искать курсы или школу. Нашел в интернете Clubmasters, почитал про них отзывы и решил записаться сюда на программу обучения диджеингу. На данный момент сходил уже на пять занятий и могу сказать, что очень доволен. Минимум теории, за то максимум практики на современном оборудовании. Если что-то не понятно или не получается, то всегда можно спросить у преподавателя, который и расскажет, и покажет все, что необходимо. В общем, многому тут учусь и постепенно уже начинаю чувствовать себя увереннее за "вертушками". Рад, что занялся этим делом. :)
В Clubmasters обратился, когда понял, что самостоятельно, даже в качестве хобби, заниматься диджеингом не так просто, поэтому требовалось пройти курс обучения. Здесь предоставили такую возможность. Сразу могу сказать, что программа занятий понравилась. Очень много практических занятий было, которые действительно помогли понять, что такое диджеинг, как этим заниматься и какого уровня прогресса можно достичь, если уделять этому свободное время. Поэтому я благодарен преподавателям курса - много нового про диджеинг узнал, поэтому доволен, что обратился за помощью именно сюда!
Тут очень круто! Вот именно это я и хотел сказать, мне у них очень понравилось, отношение преподавателей лояльное, всегда рады помочь и объяснить, учатся тут очень здравые ребята, которые без проблемно поделятся опытом. Оборудована данная школа хорошо, есть все для того, чтоб научится слушать и слышать музыку, двигаться ее волне и в итоге стать неплохим, а может и хорошим диджеем, главное талант и усердие. Главное, что здесь помогают раскрыться и понять себя. В общем мне тут понравилось, че разрисовывать на словах, если все равно не опишешь все красоты и ощущений от посещения этой школы.
Помню когда впервые пришёл в школу диджеев, здесь сразу же была отличная позитивная атмосфера. Преподаватели сами по себе с богатым опытом в этой сфере, сразу же смогли зарядить хорошей мотивацией. Учился я с большим интересом и с удовольствие перенимал опыт. Очевидным плюсом является то, что на здесь есть огромное разнообразие современной аппаратуры и на каждой из них обучают. Практики более чем достаточно, хорошо выстроена обратная связь, ни разу не слышал грубого слова в свой адрес, видно что преподаватели сами горят своим делом и всегда готовы помочь разобраться в непонятных моментах. Очень понравилось, многое для себя почерпнул, сейчас пытаюсь писать свои треки и эти знания во многом идут рука об руку если можно так выразиться.
Давно хотелось научиться навыками диджея на профессиональном, но просто курсы по интернету не подходило для меня. Нужно было ещё все прочувствовать на практике. А в этой школе оборудования, на котором можно заниматься очень много. В данный момент прошёл два этапа обучения у вас. Начальный и базовый курс дались мне в освоении легко. С такими хорошими преподавателями было интересно изучать. В данный момент уверен, что планирую ещё записаться на продвинутый уровень, потому что на нем тоже есть интересные практические занятия, которые хочется освоить. За хорошее отношение поставлю 5.
Очень крутая школа, дающая как знания в области диджеинга, так и зубодробительную мотивацию для дальнейшей самореализации в этой области, всем рекомендую!
Кто из фанатов электронной танцевальной музыки не мечтает стать Мартином Гарриксом?)) Вот и я, когда узнал, что у нас есть такая школа подготовки диджеев, решил записаться к ним. Сразу понравилось, что тут с тобой занимаются индивидуально. Нет никакого группового обучения, когда толпа людей и никому ничего не понятно. Мне один на один с преподавателем проще заниматься. Обучение тут проходит на современном оборудовании, никаких доисторических девайсов у них не используется. Уже постепенно удается прогрессировать в плане диджеинга, но до конца курса еще есть время, чтобы стать лучше. Очень доволен!
Так, как мне нравится танцевальная музыка и ремиксы к ней. Я давно хотел себя попробовать в роли dj. Только вот онлайн курсы и видео ролики в интернете не приносили желаемого эффекта. Хотелось чего то большего. Плюс, моя аппаратура желала лучшего. Выход нашел, когда позвонил в эту компанию. Адекватная консультация, где я получил ответы на все вопросы. Как итог, когда пришел сюда и увидел атмосферу, в которой учатся ребята, ту технику, которой владеет "Школа Диджеев". У меня просто не оставалось выбора, как записаться на курс "Максимальный", где включены абсолютно все нюансы, начиная от обучения, заканчивая продвижением моего имени.
Приехал на обучение из далека. И не прогадал)) Замечательная школа, с крутым преподавателем)) Индивидуальный подход. Всё объяснил, разъяснил и научил)) С удовольствием отходил на все курсы. Спасибо Дмитрию за поддержку)) Успехов школе и процветания)
Давно хотел начать заниматься диджеингом, но сначала возможности не было, а потом как-то времени не хватало на это все. Но тут услышал про курсы, которые проводит Clubmasters и решил к ним записаться. Понравилось все с первого раза. Тут не только теории время уделяют, но и много практики на современном оборудовании. Преподаватели толк в диджеинге знают и спокойно передают свой опыт. В целом, уже удается неплохо (на мое мнение) играть короткие сеты, сводить треки, использовать эффекты разные и так далее. Считаю, что не зря записался на курсы, это теперь что-то вроде хобби для меня. Доволен!
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.