8 (812) 982-51-058 (812) 982-51... — показать

Clubmasters DJ - Школа Диджеев и Электронной Музыки

8 (812) 982-51-058 (812) 982-51... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гончарная, д 13
Вход с улицы. Дверь под табличкой «БЦ Невская Перспектива»

Про «Clubmasters DJ - Школа Диджеев и Электронной Музыки»

Компания Clubmasters была основана в 1998. Обучение проходит по трём направлениям: Школа ди-джеев, Курсы радиоведущих, Школа создания музыки. Все курсы только индивидуальные! Практика ди-джеев проводиться в лучших клубах города, радио-ведущих на FM радиостанциях. Все выпускники школы по созданию музыки имеют возможность выпускать свои работы на нашем лейбле и продавать их в лучших Мировых медиа-магазинах.

Отзывы про Clubmasters DJ - Школа Диджеев и Электронной Музыки (56)

Выражаю огромную благодарность Дмитрию и его школе в помощи достижения моих целей, Дмитрий мастер своего дела и доводит обучение до логического конца, то есть выпуск трека и артиста в массы, все доходчиво по полочкам объясняет и помогает в продвижение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с лейблом "Clubmasters Records".
Всё просто превосходно и выше всяких похвал! Действительно индивидуальный подход: мне нигде ещё так подробно и понятно не рассказывали :) Я с удовольствием отходил на все занятия по dj и вернулся за созданием музыки! Никогда не думал, что буду автором собственного трека, но благодаря Clubmasters я им стал! Так что если хотите реальных знаний и навыков, то вам в Clubmasters! И отдельное спасибо Дмитрию Бакульманову! Настоящий мастер своего дела!
Хотел бы выразить слова благодарности педагогам школы "Clubmasters" за обучение! Занятия у вас были настолько практичны, что я уже на следующий день после окончания курсов приступил к работе над своими трэками, а все потому, что обучение основано на вашем многолетнем личном музыкальном опыте, что является одним из самых важных факторов в работе со звуком!
Clubmasters records - лучшая школа по диджейнгу и созданию электронной музыки! Моя жизнь изменилась в лучшую сторону уже в процессе обучения. Преподаватель уже с первых занятий мотивирует стать лучше. Здесь вы получите качественное образование на разных курсах, обучение доступное каждому. Рекомендую 😎👍🏼
Я очень рад, что попал именно в Clubmasters Records! Clubmasters records покорил меня своей внутренней атмосферой. В школе есть всё необходимое для обучения и развития музыкальных навыков! Я занимался с Дмитрием, и он дал мне много разных уроков из своего огромного Dj-опыта. На каждом новом занятии, я узнавал от него, что то новое и полезное для себя! Выражаю огромную благодарность Clubmasters. Долгих вам лет существования и процветания! 😎👍🎧
Закончил максимальный курс по "Школе электронной музыки". Сказать, что доволен-значит ничего не сказать). Занятия только индивидуальные, а это значит, что эффективность максимальная. Дмитрий мастер своего дела и действительно профессионал. Никакой "воды". Вообще, в конце обучения ты действительно понимаешь, какой огромный труд проделан. Спасибо и за знания, и за хорошее отношение))
Очень рад что выбрал именно эту школу по обучению и максимальный курс!!! Хорошее оборудование, преподаватель Дмитрий, обучил сведению, сделал портфолио, очень интересной была теория по продвижению! Теперь осталось тренировать полученные навыки и расти дальше!!!Спасибо большое Дмитрию за обучение, он профессионал и отличный человек! Весь материал и уроки, все было на высшем уровне! Обучался по полному курсу и всем советую, потому что именно в нем можно узнать все тонкости и вкусности! Спасибо большое! Жду выхода второго моего трека :)
Записался в Clubmasters в 2019 году на максимальный курс по созданию музыки. Выбрал именно это школу из-за индивидуального обучения и собственного лейбла. Только здесь помимо самого обучения в конце курса трек входит на лейбле Clubmasters и делается его продвижение. Мне показалось, что на лейбле не будут выпускать абы что и обучение должно быть по настоящему профессиональным – и я не ошибся, всё было на высшем уровне!!!! Вобщем спасибо школе за полученные знания, а с меня новые работы )
Отличная школа! Дмитрий большой мастер своего дела, все четко и по существу. После каждого занятия, уходил с мотивирующим настроением на дальнейшее развитие себя в этой сфере Берите сразу максимальный курс и не пожалеете!! Всем грува (:
Слушал выпускную работу, супер!!!
Отличная школа диджеинга! Мне 38 лет, но уже давно мечтал стать настоящим диджеем, чтобы понять, что это такое вообще. :) А тут супруга подарила сертификат на обучение в данной школе и, конечно же, я начал ходить на занятия. С самого начала все понравилось. Очень понравилось, что здесь теория совмещена с практикой, поэтому практически сразу же начались занятия за диджейским пультом и это оказалось действительно круто! Благодаря преподавателям школы достаточно быстро удалось научиться пользоваться диджейским оборудованием, и постепенно я обучился всем азам. Конечно, до уровня профессионалов мне еще далеко, но начало положено!

Как узнать график работы Clubmasters DJ - Школа Диджеев и Электронной Музыки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 982-51-05, +7 911 281-05-59

Clubmasters DJ - Школа Диджеев и Электронной Музыки находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Гончарная, д 13
Вход с улицы. Дверь под табличкой «БЦ Невская Перспектива».

Clubmasters DJ - Школа Диджеев и Электронной Музыки на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.