Предложить телефон

Про «Coffee & Breakfast»

У нас Вы сможете попробовать кофейные напитки на таких известных , качественных и проверенных колумбийских кофейных смесях как 100% арабика,100% робуста-кстати это шедевр!!! , и конечно же , всем привычную смесь арабики и робусты! Также мы предложим Вам десерты с нашего собственного кондитерского производства,которое находится непосредственно при самой кофейни. Для Вас будут разновидности супов,салатов,сэндвичей и горячих блюд !

Отзывы про Coffee & Breakfast (1)

Отличная кафешка, открытая на месте Венской кофейни, работает с весны 2015 года. Могу посоветовать здесь чизкейки собственного производства. Мы брали классический (170р) и нам очень понравились
Свежие, украшенные фруктами. Обслуживание у столиков, но десерты можно выбрать у кассы. Большая кофейная карта, предлагают сварить кофе из разных сортов. Кленовый каппучино средний (180р), чай ассам 400 мл (120р).
Блинчик с ветчиной и сыром (130р), блинчик с клубничным вареньем (130р). Ценник вполне приемлемый, и все очень вкусно.
Интерьер вполне приятный, столики у окошка обычно все заняты, летом работает терраса
Coffee & Breakfast на карте