Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Санкт-Петербурге

Coffee station

Россия, г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 26

Похожие организации

Про «Coffee station»

Не пёстрый экстерьер и такой же сдержанный интерьер с приглушенным светом, столами, как для больших компаний, так и для тех, кто хочет насладиться вкусом кофе в одиночестве, выдают это заведение, как эксперта кофейного дела, и это на самом деле так. Грамотное оформление Coffee station позволяет в полной мере оценить вкус качественного кофе, не отвлекая яркими пятнами в обстановке. Для желающих совершить небольшое путешествие в страну вкусов опытные бармены устроят все на высшем уровне, обеспечив Вам незабываемые эмоции. Находится этот «рай для кофемана» на улице Некрасова, дом №26

Отзывы про Coffee station (15)

Хотите насладиться по настоящему вкусным кофе, тогда это заведение для вас. Этот легендарный напиток готовится с огромным опытом и знанием своего дела. Я впервые ощутил по настоящему вкусный кофе, крепкий напиток теперь долго будет напоминать мне своей горечью.
В момент когда я пришла в Coffee station , меня зацепило то , что приветливый персонал , вежливо , улыбчиво предложил интересные напитки и десерты. Пока вы ждали кофе, листали журнальчики. Также радуют свежие цветы. Приятное впечатление осталось от этого места.
Да, атмосфера ощущается, но все впечатление испортило меню, принесенное в замызганном файлике. А еще тесно, не комфортно сидеть. Странные официанты. Пироженки нам принесли, когда кофе уже был выпит, минут через 10. Хотя сам кофе нам понравился, вкусный. Больше не пойдем туда.
Отличная кофейня! Дают пончик в подарок за чекин;) есть кофе с кокосом
Кофейню Coffee Station найти не просто: вывеска требует ремонта, а подъезд перегорожен машинам. Свободное место найти не просто.
Когда я вошел в заведение, то сначала немного не понял, как мне здесь удастся перекусть, когда выбор закусок не велик, а десертная витрина полупустая. Однако, уже через 5 минут, я понял, что неправильно стал оценивать заведение, и скромный интерьер, как и скудное меню, отошли на второй план. В этот раз я назначил встречу со своим товарищем Ильей - кофеманом, который даже делал бизнес на кофе. Как только он начал общаться с барменом, я стал зрителем.
Кирилл оказался не просто барменом, а бариста - специалистом по кофе, кофейным сомелье, а заведение - бариста кофейней. Если вы кофейный эстет, то вам сюда. Если вы скажете, что пьете кофе с молоком, то навсегда потеряете уважение местных специалистов, которых язык не повернется назвать персоналом. Здесь делят людей на интеллегентов и тех, кто пьет кофе с сахаром.
Я доверился вкусу бириста Кирилла, и он решил за меня что я буду пить. Это было шоу. Все ингридиенты взвешивались на электронных весах, засекались доли секунд перемалывания, все действия сопровождались комментариями, я узнал о кофе больше, чем за всю жизнь до этого момента, чувствовал себя школьником.

Мне сделали кофе, которого было собрано всего 600 мешков на весь мир. Не могу сказать, что понял всё, и тем более, понял вкус, но это лишь потому, что я не так разбираюсь в теме, как мой друг Илья, который, думаю, пропишется теперь в Coffe Station. При всем этом эксклюзиве, цены на кофе весьма стандартные. Описывать вкус десертов, посуду и прочие детали в этом заведении нет никакого смысла. Главное здесь - баристы и кофе. Здесь вас научат понимать кофе.
Coffee station на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год