8 (812) 450-60-938 (812) 450-60... — показать

CoffeeLove

8 (812) 450-60-938 (812) 450-60... — показать
+7 812 450-...+7 812 450-60-93 ещё

Про «CoffeeLove»

Посетив кофейню CoffeeLove в Петергофе однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Сложно вообразить себе более подходящее место для того, чтобы спокойно пропустить чашечку-другую горячего кофе. Решили посетить это место прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, пр-кт Санкт-Петербургский, д 41. Хотите поговорить с компанией? Просто позвоните по номеру +7 812 9250043.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 1
Кофейни

Отзывы про CoffeeLove (9)

Хорошее кафе с большим выбором блюд. Приятная атмосфера, на телевизорах всегда включен мультик том и джерри.
Когда приезжаю в Питер, в гости к сестре, то обязательно приходим в это кафе попить кофе. Замечательное кафе, всегда уютно, необычный, но в то же время как домашний дизайн, играет тихая и спокойная музыка, доброжелательные официанты, да и кухня у них всегда вкусная и на любой вкус. Люблю здесь поесть блинчики с сыром и ветчиной, наверное самые вкусные, что я пробовала. Отличное кафе, я его обожаю.
Место довольно-таки специфическое. В этом кафе есть своя особая атмосфера, которая располагает клиента на спокойный отдых. Интерьер кафе уютный и мебель комфортная. Но больше всего мне нравится еда в этом кафе. Здесь очень много различных вкусностей. Лично мне больше всего нравятся десерты этого заведения.
Если будете в CoffeeLove, обязательно попробуйте суп из чечевицы и яичницу с колбасками и томатами, да что там, можно все меню перечислить. Очень вкусно готовят. А ребенку обязательно закажите тирамиссу, ни в какое сравнение с магазинным не идет. Пальчики оближешь. Вообще уютное кафе, где и покушать можно вкусно и просто посидеть кофе попить.
Очень хорошее кафе и могу сказать только положительное о нем. Побывав здесь мы с семьей остались довольны, меню здесь разнообразное и очень вкусное, также оно по доступным ценам. Мы с удовольствием еще раз придем сюда. Понравились блинчики и ароматный кофе. Так что рекомендую посетить и вы останетесь довольны.
CoffeeLove на карте