Coffeeshop Company на Комендантской улице

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, г Зеленогорск, ул Комендантская, д 1
Район: Курортный

Про «Coffeeshop Company на Комендантской улице»

Курортный район Санкт-Петербурга приютил под своим крылом известную кофейню "Coffeeshop Company". Данная франшиза знаменита своим вкуснейшим, разнообразным в своих формах кофе.
Что может быть лучше, чем после активного шопинга насладиться самым необычным кофе в нашем городе?
Или может быть Вы случайный посетитель города Зеленогорска? Присядьте в комфортной зоне кофейни и закрепите свои впечатления о курортном городе чудесным десертом! Ощутите неотделимость от центра Санкт-Петербурга, находясь за километры от Невского!
А "Coffeeshop Company" как всегда предоставит свои лучшее обслуживание и качество продукции, где бы Вы не находились!

Отзывы про Coffeeshop Company на Комендантской улице (1)

Coffeshop company-отличное место для встречи с друзьями. Одно из немногих сетевых мест в городе, в котором кофе совершенно не испортился с момента открытия и до сегодняшнего дня. На вкус клиента с уже имеющимися позициями меню можно сделать что угодно - добавить сироп, сливки, маршмеллоу, порцию эспрессо. Я, например, просто влюбилась в ванильный молочный коктейль с добавлением порции эспрессо-вкус получается как надо: сливочно-кофейный, нежный. А ещё у них отличная система бонусов, которые я коплю, чтоб потом купить свой любимый коктейль БЕСПЛАТНО! В общем, всем советую Coffeshop company.
Coffeeshop Company на Комендантской улице на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы