8 (812) 293-91-848 (812) 293-91... — показать

8 (812) 293-91-848 (812) 293-91... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 102 к 2
отдельный вход

Про «Метроном НОУ»

Уже в течение 20 лет специализируется на проведении консультаций и семинаров по бухгалтерскому учету и налогообложению, при колледже активно работают языковой центр, автошкола, издательство специальной юридической и бухгалтерской литературы

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Метроном НОУ (2)

Посещаю семинары Метронома уже много лет. Несколько раз "изменял" им, посещая мероприятия других компаний, но каждый раз убеждался в правильности первоначального выбора. Преимуществ для себя я нашел несколько. Удобное расположение комфортного зала в ДК Выборгский (рядом с метро), удачно подобранный лекторский состав (мне нравится Соркин, Мухин, Куликов), все отличные профессионалы в своих областях, умеющие доходчиво объяснять суть новаций и помогающие избежать ошибок в ведении бухучета и уплате налогов.
Нравится и то, что всегда выдаются сборники специально подобранной нормативки, где легко найти ответ на необходимый вопрос и, если что, предъявить директору или инспектору аргумент с ссылкой на первоисточник. У меня в кабинете уже целая библиотека этих брошюр и выручала она меня не раз и не два. Это очень удобно даже при наличие в компьютере электронных баз типа Консультанта или Главбуха (которых с собой-то не возьмешь домой или в налоговую).
Привлекает и доброжелательная атмосфера на семинарах, встречаешь много знакомых с которыми приятно обсудить свои "заморочки" и проблемы. Всегда можно задать свой вопрос и на него обязательно ответят либо прямо на семинаре, либо по телефону. В нашей сфере, когда идет постоянная коррекция законодательства и требований к учету, самостоятельно отслеживать все изменения практически невозможно. И очень приятно, что есть такие фирмы как Метроном, которые берут на себя заботу о нашем благополучии, профессиональной компетенции и помогают нам избегать проблем с налоговиками, штрафов от проверяющих и праведного гнева руководства! Рекомендую всем коллегам-бухгалтерам и рад взаимовыгодному сотрудничеству!
Метроном НОУ
Благодарим Вас за оценку нашей работы и рекомендации наших семинаров. Будем стараться и дальше "держать планку" и совершенствоваться в повышении профессиональной подготовки бухгалтеров. Будем рады Вас видеть на очередном семинаре по полугодовой отчетности - будет много новых и важных новостей!
За время работы бухгалтером с 1992 года я посещала семинары, организованные разными фирмами. С 1996 года периодически ходила на семинары в фирму «Метроном». А с 2001 года сделала однозначный выбор в пользу «Метронома», посещаю все семинары по абонементу, очень удобно. Никогда не забудешь, тебе всегда напомнят и пригласят на очередной семинар. Так что всегда в курсе всех бесчисленных изменений в нашем законодательстве и всегда получаешь компетентный ответ на все волнующие и насущные вопросы. Кроме того на семинарах получаешь полезные брошюры, в которых находятся ответы на возникающие вопросы. Поэтому большое спасибо всем сотрудникам фирмы «Метроном» за их очень полезный и нужный нам труд.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую коллегам-бухгалтерам
Метроном НОУ
Спасибо за отзыв, рады оказывать востребованные услуги. Приглашайте друзей и знакомых.
Метроном НОУ на карте