8 (812) 922-27-208 (812) 922-27... — показать

+7 812 922-...+7 812 922-27-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7
Офис №8
Невский проспект,

Про «Comedy Club Saint-Petersburg»

Comedy Club Saint Petersburg – это официальное региональное представительство Comedy Club Production. За более чем 7 лет существования клуб рассмешил миллионы людей.
Comedy Petersburg - это большая команда менеджеров, артистов и просто творческих людей, объединенных вместе единой идеей и целью создавать по-настоящему качественное шоу. Мы предлагаем лучших ведущих под любой формат мероприятия: свадьба, корпоративный вечер, презентация, день рождения или празднование Нового года!
Хотите сделать мероприятие запоминающимся? Пригласите резидентов Comedy Petersburg к себе на праздник! Они профессионалы своего дела с огромным опытом выступлений на различных сценах, каждый из них принимал участие в популярных телевизионных проектах: Comedy Club, Comedy Баттл, Не Спать, Убойная Лига, Смех Без Правил.
Миниатюры, которые вы могли наблюдать по телевизору, самые свежие номера и море нескончаемого смеха сделают любой праздник самым ярким и незабываемым!
Мы провели более 3000 мероприятий, обретя бесценный опыт создания и реализации уникальных концепций. Нам доверяют такие компании, как: МТС, Мегафон, Газпром, Mail.ru, Yota, Ginza Project и многие-многие другие.
До мероприятия осталось совсем немного времени? Позвоните нам сегодня, и наш менеджер подберет подходящего именно Вам артиста!

Отзывы про Comedy Club Saint-Petersburg (3)

4.7
Привет Всем!
Музыкальный интернет магазин и салон в Питере. Реально низкие цены
Скидки Всем!
Мистер Лиззи
mrlizzy.ru
Приглашали Илью Соболева со stand up на наше закрытое мероприятие для клиентов, партнеров и пользователей. Заранее обговорили нашу необычную тематику с Ильей и он подготовил специальные шутки, которые очень хорошо зашли) Довольны сотрудничеством! Наши гостям понравилось, а это самое главное:) Будем сотрудничать с удовольствием и по другим мероприятиям.
На Большой вечеринке Yell в клубе "Аврора" мы все смотрели stand up от резидента Comedy Club Ильи Соболева. Я, как заядлый поклонник, Comedy получила огромное удовольствие. Все шутки действительно остроумные, некоторые почти "на грани", довольно жесткие, но все равно понравилось. 4 балла из 5 ставлю только за то, что мало, хотелось бы stand up подольше.

Частые вопросы про Comedy Club Saint-Petersburg

Как узнать график работы Comedy Club Saint-Petersburg ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 922-27-20

Comedy Club Saint-Petersburg находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 7
Офис №8.

Comedy Club Saint-Petersburg на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!