8 (812) 717-31-028 (812) 717-31... — показать

8 (812) 717-31-028 (812) 717-31... — показать
Круглосуточно

Про «Компас Мини-отель»

Компас Мини-отель предлагает ночлег гостям Санкт-Петербурга - любознательным путешественникам и тем, кто приехал в командировку. Здесь есть все самое необходимое: оборудованные номера, помещение, где можно оставить багаж, гладильные принадлежности, чистое постельное белье и так далее. У сотрудников гостиницы при желании вы можете получить основную информацию о городских достопримечательностях, а также узнать о дополнительных сервисах, предоставляемых отелем. Вы можете зарезервировать номер подходящей категории по телефону или онлайн, но лучше всего сделать это заранее. Тогда вы сможете точно знать, что в гостинице есть места на даты вашей поездки.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.8.

Официальный адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 126 (метро Площадь Восстания), телефон для связи +7 812 717-31-02. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте compass-hostels.ru.

Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 3

Отзывы про Компас Мини-отель (17)

Если бы можно поставить 0 было бы справедливее.
Отель-лохотрон
Заранее забронировал и оплатил.
Приехав в отель около 23-00 мне сказали, все номера заняты.
Не помогло ничего. Показал номер брони, который пришёл на почту.
Сказали, что все номера заняты. Вызвал полицию. Думаю у этого отеля точно начнутся проблемы с проверками.
ReviewForm Mobile 1415368
Компас Мини-отель
Добрый день.Мы приносим вам свои извинения за принесенные не удобства,что произошла такая не приятная ситуация.пострадали не только вы но и много других людей.Но эта не вина отеля а сбой в программе сайтов на котором вы бронировали.Мы ваши деньги не получали и брони вашей в нашем отеле не было.если есть бронь в отеле с вами всегда должен связаться администратор и подтвердить вашу бронь что вы точно заезжаете.Наш отель не просит предоплату вы всегда можете приехать и оплатить на месте при заезде.На будующее заранее связывайтесь с отелем и проверяйте бронь и предоплата дошла ваша до отеля или нет.На сайте всегда указан номер отеля по которому можно связаться с администратором.Нам очень жаль что так получилось.
Отдыхали компанией,остались очень довольны.Порадовало,что можно разместиться вчетвером,но каждому достанется комфортная одноэтажная собственная кровать-такого не встречали пока в других хостелах, обычно только двухэтажные в подобных номерах.Передаем привет сотрудникам-они помогли нам сориентироваться в Питере и создали все условия для нашего комфортного проживания))
Хостел замечательный! И мне и мужу все понравилось. Чистые, уютные номера со всем необходимым, убирают каждый день. В санузлах тоже чисто, соблюдается порядок. Кухня большая, кофе, чай сахар - бесплатно. Есть вся необходимая посуда, два холодильника и микроволновки. Рядом метро и Московский вокзал, да и вообще расположение хостела очень удачное - центр города, до набережной можно пройтись пешком и полюбоваться на красоты Санкт-Петербурга. Вежливый персонал - подскажут где что находится, куда лучше сходить и как добраться. Очень здорово, что есть бесплатный вай фай и кабельное тв. Цены очень адекватные, учитывая то, что мы бронировали один из самых дорогих номеров. Очень довольны и приедем туда снова!
Отличный хостел. Уютные и чистые номера. Обслуживание на высшем уровне.Порадовало присутствие Wi-Fi, но работал он с перебоями. Спасибо за отдых!
Приятное и уютное место в самом центре города. Останавливались здесь на эти новогодние каникулы, во время путешествия с мужем в Санкт-Петербург. Очень удобно расположен - в шаговой доступности вокзал и метро. Цены для праздничной недели были вполне адекватные. За неделю, что пробыли там, успели познакомиться со всем персоналом. Все вежливые, приветливые и общительные - узнали много интересного о городе и существенно скорректировали свой маршрут. Комнаты не большие, но чистые и опрятные. Остались полностью довольны проживанием.
Компас Мини-отель на карте