8 (812) 602-70-008 (812) 602-70... — показать

8 (812) 602-70-008 (812) 602-70... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-70-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 85
Академическая,

Про «у Ⓜ️.Гражданский пр-кт ▪️ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ▪️ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ ▪️ Потребовался ремонт или обслуживание? ВЫ обратились по адресу! ☎️ 7812-602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд ★без выходных ВЫЕЗЖАЕМ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ — 0 руб»

Здравствуйте! Какие бы трудности у вас не возникли, мы обязательно поможем. Наши сервисные инженеры в кротчайшие сроки решат любую компьютерную проблему даже на выезде. Звоните, даже если просто нужно проконсультироваться - это абсолютно бесплатно. Делаем:

• РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ

устранение перегрева и шума ▪ замена экрана ▪ не заряжается ▪ не включается ▪ ремонт и профилактика после залития ▪ замена клавиатуры ▪ ремонт разъемов ▪ ремонт материнской платы ▪ ремонт блока питания ▪ замена комплектующих ▪ восстановление после падения

• НАСТРОЙКА НОУТБУКОВ И КОМПЬЮТЕРОВ

установка и настройка любых программ ▪ установка операционных систем ▪ решение проблем с загрузкой ▪ ускоряем работу компьютера ▪ банкклиенты и кассы ▪ синий эран ▪ устранение ошибок системы и запуска ▪ блокировка рекламы в браузере ▪ установка драйверов и подключение устройств

• СЕТЬ, ИНТЕРНЕТ

настройка локальной сети ▪ общий доступ к файлам, принтерам и сканерам ▪ настройка Wi-Fi ▪ настройка и прошивка роутеров ▪ настройка IP TV ▪ установка IP камер

• ЗАЩИТА И КОНТРОЛЬ

поиск и удаление вирусов ▪ установка антивирусных программ ▪ удаление последствий вирусов ▪ установка родительского контроля ▪ защита сети ▪ установка VPN

• МОДЕРНИЗАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

сборка или модернизация компьютера под определенные нужды ▪ восстановление удаленных данных ▪ ремонт жесткого диска или флешкарты ▪ диагностические работы

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт принтеров 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

у Ⓜ️.Гражданский пр-кт ▪️ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ▪️ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ ▪️ Потребовался ремонт или обслуживание? ВЫ обратились по адресу! ☎️ 7812-602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд ★без выходных ВЫЕЗЖАЕМ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ — 0 руб – Акции

Отзывы про у Ⓜ️.Гражданский пр-кт ▪️ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ▪️ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ ▪️ Потребовался ремонт или обслуживание? ВЫ обратились по адресу! ☎️ 7812-602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд ★без выходных ВЫЕЗЖАЕМ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ — 0 руб (11)

Порадовал этот сервис, особенно ценами и услугами. Не надо было никуда ходить - мастер приехал сам, в маске. Была такая проблема - сильно греется компьютер. Приехал мастер, поменял термопасту, произвел полную чистку. Теперь старенький ноутбук Lenovo Радует своей работой. Спасибо большое!
Большое спасибо Компьютерному Ремонту за то, что помог мне собрать компьютер. Я купил все составляющие, но опыта сборки у меня не было, и я боялся накосячить. Остался доволен тем, что за небольшие деньги смог обратиться к профессионалу, который сам приехал и качественно все сделал.
В последнее время ноутбук стал сильно перегреваться и тормозить. Решила обратиться за помощью к мастеру из этой компании. Он быстро приехал, почистил ноутбук как внутри, так и сам виндоус. За работу взял сравнительно небольшие деньги, так что я осталась полностью довольна.
Ребята молодцы! Быстро, качественно, восстановили жесткий диск на ноуте! Спасли очень ценную информацию! Настоящие профи! Все сделали удаленно даже не пришлось ехать к ним! СПАСИБО!!
Замечательные мастера, вежливые диспетчеры и приятные цены! Рекомендую, один из лучших сервисов в городе!
Спасибо за хорошую оценку. Клиент года)
у Ⓜ️.Гражданский пр-кт ▪️ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ▪️ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ ▪️ Потребовался ремонт или обслуживание? ВЫ обратились по адресу! ☎️ 7812-602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд ★без выходных ВЫЕЗЖАЕМ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ — 0 руб на карте