8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать

Отзывы о компании ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Ломоносовская РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд

8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-70-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Полярников, д 11
Елизаровская,
Район: Невский

Отзывы про ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Ломоносовская РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд (6)

Ноутбук стал выдавать ошибки при запуске, сначала не обращал внимания, но потом уже надоело терпеть и я позвонил вам. Мастер менее часа сидел за компьютером, в итоге все сделал. Спасибо!
Большое Спасибо Вам за доверие! За теплый отзыв! Очень замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей фирме!
Все устроило, цена низкая, а работу сделали в короткие сроки. В итоге оказалось, что неисправна система охлаждения. В сервисе сделали все быстро. Спасибо!
Спасибо за теплый отзыв! Просто замечательно, что у нас удалось Вам помочь!
Спасибо! Заказывал срочно ремонт, нужен был срочно для работы. В итоге сделали за два дня. Я рад! Компьютер забирал мастер Антон
Очень замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей компании! Благодарим Вас за отличный отзыв!
Качественная работа, низкая цена за ремонт и все сделали быстро. Обращался с поломкой кулера. Спасибо вашей компании!!
Просто замечательно, что у нас удалось выручить вас! Выражаем большую благодарность за Ваш теплый отзыв!
Огромное спасибо Антону. Вот он настоящий мастер! Быстро решил проблему с компьютером. Системник выключался и потом приходилось ждать, чтобы снова включить. Сейчас все отлично!
Очень хорошо, что у Вас осталось хорошее впечатление о наших мастерах! Выражаем огромную благодарность за Ваш оставленный отзыв!
Настраивали ноут, остался доволен - быстро, качественно и рядом с домом.
Очень хорошо, что у нас удалось выручить вас! Благодарим Вас за оставленный отзыв!