8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать

Отзывы о компании ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] - Маяковская РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд

8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-70-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 100
Площадь Восстания,

Отзывы про ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] - Маяковская РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд (6)

Отлично выполнили свою работу, я рад, что послушал друга и выбрал вас. Спасибо мастеру за быструю настройку компьютера.
Спасибо большое за Ваш теплый отзыв! Наша фирма рада стараться ради Вас!
Ремонт шлейфа обошелся недорого, ноут привезли достаточно быстро, сейчас все работает стабильно, картинка не глючит. Спасибо!
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады стараться для Вас!
Вызывал мастера для настройки интернета в квартире. Мастер приехал вовремя, настроил роутер, подключил нам интернет. Спасибо!
Спасибо большое за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны!
Спасибо. Убрали хлам с компьютера, почистили, теперь все работает очень быстро. Цена и качество!
Нам приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв!
Благодарю Игоря за проделанную работу, вежливое отношение и внимание к заказу. Все сделал как просил. Компьютер работает на ура! Большое спасибо
Благодарим Вас за доверие! За отличный отзыв! Наши мастера рады стараться для вашего Благополучия
Очень долго искала сервис где не обманывают и не обдирают тебя до нитки. И спустя пару неудачных опытов все-таки повезло. За 3 часа переустановили винду, поменяли термопасту, почистили от пыли, установили программы и антивирус. Вы огромные молодцы! Спасибо.
Спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление!