8 (812) 602-70-008 (812) 602-70... — показать

8 (812) 602-70-008 (812) 602-70... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-70-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Пражская, д 40
Ломоносовская,

Про «★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Международная РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд»

Здравствуйте! Какие бы трудности у вас не возникли, мы обязательно поможем. Наши сервисные инженеры в кротчайшие сроки решат любую компьютерную проблему даже на выезде. Звоните, даже если просто нужно проконсультироваться - это абсолютно бесплатно. Делаем:

• РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ

устранение перегрева и шума ▪ замена экрана ▪ не заряжается ▪ не включается ▪ ремонт и профилактика после залития ▪ замена клавиатуры ▪ ремонт разъемов ▪ ремонт материнской платы ▪ ремонт блока питания ▪ замена комплектующих ▪ восстановление после падения

• НАСТРОЙКА НОУТБУКОВ И КОМПЬЮТЕРОВ

установка и настройка любых программ ▪ установка операционных систем ▪ решение проблем с загрузкой ▪ ускоряем работу компьютера ▪ банкклиенты и кассы ▪ синий эран ▪ устранение ошибок системы и запуска ▪ блокировка рекламы в браузере ▪ установка драйверов и подключение устройств

• СЕТЬ, ИНТЕРНЕТ

настройка локальной сети ▪ общий доступ к файлам, принтерам и сканерам ▪ настройка Wi-Fi ▪ настройка и прошивка роутеров ▪ настройка IP TV ▪ установка IP камер

• ЗАЩИТА И КОНТРОЛЬ

поиск и удаление вирусов ▪ установка антивирусных программ ▪ удаление последствий вирусов ▪ установка родительского контроля ▪ защита сети ▪ установка VPN

• МОДЕРНИЗАЦИЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ

сборка или модернизация компьютера под определенные нужды ▪ восстановление удаленных данных ▪ ремонт жесткого диска или флешкарты ▪ диагностические работы

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Международная РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд (6)

Спасибо за качество! Мастер смог быстро настроить компьютер, а также помог с подключением интернета. Добавил вас в контакты, если что в следующий раз я буду звонить вам.
Просто замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление о наших мастерах! Благодарим Вас за теплый отзыв!
Сервисом остался доволен. Спасибо за ремонт ноутбука, а именно замену матрицы. Сделали все аккуратно и быстро
Очень хорошо, что у Вас остались положительные эмоции о нашей фирме! Выражаем большую благодарность за Ваш теплый отзыв!
Мы с женой обращались в ваш сервис. У нас ноутбук Asus. Ждали его недолго, всего 2 дня. Рады что снова все работает как и раньше! Спасибо!
Выражаем огромную благодарность за отличный отзыв! Очень хорошо, что у Вас остались положительные эмоции о нашей компании!
Отличный сервис! Расценки супер. Мастер сразу обнаружил в чем проблема с ноутбуком, быстро восстановил. Сейчас все ок. Спасибо!
Благодарим Вас за теплый отзыв! Просто замечательно, что смогли Вам помочь!
Утопил свой ноут. Спасибо вашему сервису что все высушили и восстановили. Я уже решил, что все потеряно. Рекомендую
Благодарим Вас за теплый отзыв! Очень замечательно, что Вы остались довольны!
★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Международная РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд на карте