8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать

Отзывы о компании ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Новочеркасская РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд

8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-70-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 14
Ладожская,

Отзывы про ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Новочеркасская РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд (5)

Очень выручили, так как работаю на дому и сами понимаете компьютер незаменим. Спасибо и еще раз спасибо!
Просто замечательно, что Вы остались довольны! Спасибо огромное за Ваш оставленный отзыв!
Спасибо всему вашему сервису за помощь! Я бы сама ни за что не починила ничего. Мастер приехал быстро, оказался очень приятным молодым человеком. Ноутбук снова работает!
Нам приятно, что у Вас остались положительные эмоции о наших мастерах! Благодарим Вас за оказанное доверие! За Ваш оставленный отзыв!
Я вызывал вашего мастера неделю назад, все отлично. Компьютер настроили, установили нужные программы и там всякие драйвера. Спасибо!
Просто замечательно, что смогли Вам помочь! Спасибо большое за Ваш теплый отзыв!
Спасибо за ремонт. Вышло совсем недорого. У компьютера все работает и на месте. Спасибо мастеру что приехал без опозданий и все нам починил
Наша фирма рада стараться ради вашего Блага Благодарим Вас за Ваш отличный отзыв!
Сломался вход для наушников. Вызвал Computer Repair, приехал Игорь. Очень крутой мастер! Все быстро определил, забрал на ремонт. Через день проблема была решена. Спасибо вашему сервисному центру за такую оперативную работу!
Наша компания рада стараться для вашего Благополучия Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв!