8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать

Отзывы о компании [Новочеркасская] РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд

8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-70-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 28/19
Ладожская,

Отзывы про [Новочеркасская] РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд (6)

Мастер, спасибо Вам за работу! Всем рекомендую ваш сервис, мне все сделали быстро и качественно и сейчас компьютер работает без сбоев.
[Новочеркасская]  РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд
Большое Спасибо Вам за оказанное доверие! За теплый отзыв! Нам приятно, что смогли выручить вас!
Спасибо за ремонт! Мастер приехал домой быстро и починил компьютер, доо этого не включался. лампочка загоралась и гасла.
Просто замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей фирме! Большое Спасибо Вам за ваше доверие! За Ваш оставленный отзыв!
Теперь все отлично работает благодаря вашим специалистам. Спасибо сервису, что быстро починили и не переборщили с ценами.
Мы рады стараться для вашего Благополучия Большое Спасибо Вам за доверие! За Ваш положительный отзыв!
Отличная работа! Починили быстро, хотя поломка была серьезной, рассчитывали потратить больше, а в итоге цена оказалась ниже. Спасибо за честность и результат!
Спасибо огромное за оставленный отзыв! Просто замечательно, что Вы остались довольны!
Позвал вашего мастера, тот все сделал быстро и не взял много денег за ремонт. Спасибо ему и вашей фирме
Очень хорошо, что у Вас остались положительные эмоции о наших мастерах! Выражаем огромную благодарность за Ваш отличный отзыв!
Спасибо за починку компьютера! Сломался дисковод, а ваш мастер быстро его починил. Вернули на следующий день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Просто замечательно, что Вы остались довольны!