8 (812) 602-70-008 (812) 602-70... — показать

8 (812) 602-70-008 (812) 602-70... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-70-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Политехническая, д 21
Лесная,

Про «⭐⭐⭐⭐⭐ Ремонт компьютеров и ноутбуков рядом с метро Площадь Мужества»

Здравствуйте! Какие бы трудности у вас не возникли, мы обязательно поможем. Наши сервисные инженеры в кротчайшие сроки решат любую компьютерную проблему даже на выезде. Звоните, даже если просто нужно проконсультироваться - это абсолютно бесплатно. Делаем:

• РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ

устранение перегрева и шума ▪ замена экрана ▪ не заряжается ▪ не включается ▪ ремонт и профилактика после залития ▪ замена клавиатуры ▪ ремонт разъемов ▪ ремонт материнской платы ▪ ремонт блока питания ▪ замена комплектующих ▪ восстановление после падения

• НАСТРОЙКА НОУТБУКОВ И КОМПЬЮТЕРОВ

установка и настройка любых программ ▪ установка операционных систем ▪ решение проблем с загрузкой ▪ ускоряем работу компьютера ▪ банкклиенты и кассы ▪ синий эран ▪ устранение ошибок системы и запуска ▪ блокировка рекламы в браузере ▪ установка драйверов и подключение устройств

Отзывы про ⭐⭐⭐⭐⭐ Ремонт компьютеров и ноутбуков рядом с метро Площадь Мужества (6)

Все круто! Спасибо вам за быструю помощь с ремонтом. Пользуюсь второй день ноутбуком, ничего не ломается.
⭐⭐⭐⭐⭐ Ремонт компьютеров и ноутбуков рядом с метро Площадь Мужества
Выражаем огромную благодарность за Ваш отличный отзыв! Просто замечательно, что смогли Вам помочь!
Спасибо вам, ребята, что все так качественно сделали! Компьютер работает без нареканий, чему я оооочень рада!
⭐⭐⭐⭐⭐ Ремонт компьютеров и ноутбуков рядом с метро Площадь Мужества
Выражаем большую благодарность за Ваш теплый отзыв! Очень хорошо, что Вы остались довольны!
Хочу сказать спасибо за то как быстро починили ноутбук. Смотрю все работает и все неполадки устранили. Спасибо!
⭐⭐⭐⭐⭐ Ремонт компьютеров и ноутбуков рядом с метро Площадь Мужества
Выражаем большую благодарность за Ваш теплый отзыв! Просто замечательно, что у нас получилось Вам помочь!
Спасибо вам! Ноутбук снова заработал, за такую цену вобще рад. Ремонтировал мастер Антон. Сделал все качественно
⭐⭐⭐⭐⭐ Ремонт компьютеров и ноутбуков рядом с метро Площадь Мужества
Просто замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей компании! Благодарим Вас за доверие! За Ваш оставленный отзыв!
Отличный мастер. Работал быстро и главное с качеством. Прошло несколько дней ничего не сломалось. Спасибо!
⭐⭐⭐⭐⭐ Ремонт компьютеров и ноутбуков рядом с метро Площадь Мужества
Спасибо за ваше доверие! За Ваш оставленный отзыв! Просто замечательно, что Вы остались довольны!
⭐⭐⭐⭐⭐ Ремонт компьютеров и ноутбуков рядом с метро Площадь Мужества на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.