8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать

Отзывы о компании Ⓜ️. Площадь Восстания РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд

8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-70-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 62
Площадь Восстания,

Отзывы про Ⓜ️. Площадь Восстания РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд (9)

Остался очень доволен! Неделю назад обращался в эту компанию, ноутбук Lenovo очень сильно тормозит, грелся и зависал. Очень удобно - мастер приехал сами и починил все на месте. Переустановил систему и почистил диск от ошибок, поменял термопасту. Как по мне вышло не дорого. Мастер мне предложил несколько вариантов и я выбрал самый дешевый. Спасибо Большое!
Все сюда! Суперские мастера, отремонтировали ноутбук на раз два, даже ехать не пришлось. Спасибо!
Починили мой ноутбук (была проблема с постоянными зависаниями). Не сказать, что сейчас прям "летает", но все-таки аппарат старенький. Мастера сделали все что могли, при этом не пытались выжать из меня - клиента - максимум денег. Спасибо за честный труд. Особенно понравился бесплатный выезд мастера, никуда не нужно ходить.
Рад что сервис вернул мой ноут уже через пару дней. Спасибо за замену жесткого. Новый работает нормально
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Просто замечательно, что у нас получилось выручить вас!
Молодцы! Ноутбук перестал сильно греться и я опять могу сидеть с ним в кресле и работать) Не знаю что вы с ним там сделали, но спасибо :*
Очень рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей фирме! Спасибо огромное за теплый отзыв!
Спасибо Computer repair! Понравилось сотрудничать с вами, компьютер снова нормально работает и это самое главное! Мастеру респект
Очень рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей компании! Спасибо огромное за отличный отзыв!
Мастер оказался пунктуальным, приехал вовремя, настроил все за полчаса. Плюс установили драйвера и программы. Спасибо огромное.
Спасибо огромное за теплый отзыв! Просто замечательно, что смогли выручить вас!
Починили сыну компьютер и сейчас все работает отлажено. Сын пока не жалуется. Мастера зовут Антон. Спасибо!
Просто замечательно, что Вы остались довольны! Спасибо за теплый отзыв!
Вызывали вашего специалиста, всё было сделано качественно, мастер объяснил все на понятном языке. Надеюсь наш компьютер еще долго прослужит. Спасибо вам за такую услугу!
Нам приятно, что у нас получилось выручить вас! Благодарим Вас за Ваш отличный отзыв!