8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать

+7 812 602-... +7 812 602-70-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 19
Озерки,
Район: Выборгский

Отзывы про Сервисный Центр ★ пр-т Просвещения — Computer Repair (9)

Остался доволен работой Алексея. Обращались к нему, когда полетел принтер. Алексей сам приехал к нам и быстро все починил. Большое спасибо мастеру за скорость и качество работы.
По совету брата решила обратится именно к мастеру из этой компании и не прогадала - быстро приехал, матрицу в ноуте заменил, пыль почистил, заменил пасту, все быстро и цена привлекательная, учитывая объем работы. Спасибо.
Ребята молодцы! Быстро, качественно, восстановили жесткий диск на ноуте! Спасли очень ценную информацию! Настоящие профи! Все сделали удаленно даже не пришлось ехать к ним! СПАСИБО!!
Спасибо! Мастера не пришлось долго ждать, приехал в этот же день. Ремонт вышел недорогим, по цене договорились сразу.
Сервисный Центр ★ пр-т Просвещения — Computer Repair
Благодарим Вас за оказанное доверие! За отличный отзыв! Наша фирма рада стараться для вашего Благополучия
Результатом доволен, компьютер работает, а старые проблемы устранены. Спасибо вашему мастеру за это
Сервисный Центр ★ пр-т Просвещения — Computer Repair
Очень рады, что Вы остались довольны! Большое Спасибо за доверие! За положительный отзыв!
Классный мастер, все рассказал что я натворил со своим ноутом)) Починил быстро, цена супер! Спасибо большое!
Сервисный Центр ★ пр-т Просвещения — Computer Repair
Нам приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление! Выражаем огромную благодарность за положительный отзыв!
Спасибо за то что отремонтировали компьютер. Мы остались довольны. Был сломан ноутбук, не включался. Спасибо мастеру что исправил!
Сервисный Центр ★ пр-т Просвещения — Computer Repair
Спасибо за отличный отзыв! Просто замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление!
Сломался разъем для наушников, поэтому обратилась к вам! Спасибо, что выручили. Поменяли все быстро. Я довольна!
Сервисный Центр ★ пр-т Просвещения — Computer Repair
Большое Спасибо Вам за доверие! За Ваш теплый отзыв! Очень замечательно, что у Вас остались положительные эмоции о нашей компании!
Пролила чай на ноут! Гарантия в магазине уже давно закончилась, поэтому обратилась к вам. Сразу позвонила, оператор объяснил что как нужно делать. Потом приехал мастер, осмотрел, все просушил. Если бы не ваша экстренная помощь, я бы осталась без ноутбука!
Словил вирус! Стали всплывать всякие рекламы и баннеры. Не мог нормально работать и играть. Обратился в computer repair, приехал мастер и быстро устранил проблему, поставил антивирус. Цена за услуги отличная. Спасибо вам!
Сервисный Центр ★ пр-т Просвещения — Computer Repair
Мы рады стараться ради вашего Блага Благодарим Вас за теплый отзыв!