8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать

Отзывы о компании ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Технологический Институт 2 РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд

8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-70-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 63
Балтийская,

Отзывы про ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Технологический Институт 2 РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд (6)

Отличный сервис с качественным обслуживанием! Вызывал мастера для ремонта компьютера. Спасибо, что все решили довольно быстро и на совесть.
Нам приятно, что у нас получилось выручить вас! Благодарим Вас за оказанное доверие! За отличный отзыв!
Я рада что выбрала вас. Мастера не пришлось долго ждать, приехал и починил ноутбук. Очень приятный парень! Спасибо большое!
Нам приятно, что у нас получилось Вам помочь! Благодарим Вас за ваше доверие! За отличный отзыв!
Спасибо за ремонт компьютера. Мастер не оставил косяков, сейчас все работает исправно и компьютер перестал сильно нагреваться.
Мы рады стараться для Вас! Спасибо Вам за оказанное доверие! За теплый отзыв!
Спасибо, Игорь. Хочу отметить пунктуальность, а также оперативность в работе с ноутбуком. Починку сделал быстро, результат был в этот же день.
Нам приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей компании! Благодарим Вас за теплый отзыв!
У дочери не работал интернет. Мастер все исправил, установил антивирус. Цена супер! В следующий раз если что будем обращаться в вашу фирму. Спасибо
Просто замечательно, что смогли Вам помочь! Выражаем большую благодарность за Ваш теплый отзыв!
Быстро починили поломку в ноуте за приемлимую цену. Также установили доп программы и драйвера за что очень благодарен, полезные штуки. Очень доволен вашей работой!
Просто замечательно, что Вы остались довольны! Благодарим Вас за Ваш оставленный отзыв!