8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать

Отзывы о компании ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Выборгская РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд

8 (812) 602-70-00 8 (812) 602-70... — показать
+7 812 602-... +7 812 602-70-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лесной, д 32
Площадь Ленина,
Район: Выборгский

Отзывы про ★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Выборгская РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд (6)

Здравствуйте! Уже в короткие сроки получил обратно свой компьютер. Работает стабильно, спасибо парни за отличную работу!
Просто замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление! Выражаем огромную благодарность за Ваш положительный отзыв!
Мне вас порекомендовала знакомая и знаете, я не могу жаловаться, так как все сделано на отлично! Мастер отзывчивый, помог наладить ноутбук, настроил интернет. Спасибо!!!
Благодарим Вас за оказанное доверие! За Ваш положительный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны!
Спасибо за добросовестность! Отличная работа, управились быстро и цена очень обрадовала. Надеюсь ваш ремонт продержится долго!
Благодарим Вас за доверие! За оставленный отзыв! Просто замечательно, что смогли выручить вас!
Ноутбук HP, сделали неделю назад. Все работает отлично. Спасибо вам большое! Мастер помог сэкономить время и деньги
Нам приятно, что смогли выручить вас! Благодарим Вас за положительный отзыв!
Хочу поделиться опытом сотрудничества с этой фирмой. Во-первых отличные мастера, во-вторых все сделали быстро, в-третьих остался доволен качеством. Спасибо!
Благодарим Вас за Ваш оставленный отзыв! Просто замечательно, что смогли Вам помочь!
Очень понравился ваш сервис. Цена и качество работы порадовали! Ремонтировали компьютер, мастер определил что повредился жесткий диск. Никаких претензий нет, мастеру Антону привет и большое спасибо!
Благодарим Вас за оказанное доверие! За оставленный отзыв! Просто замечательно, что смогли Вам помочь!
★★★★★★ [КОМПЬЮТЕРНЫЙ РЕМОНТ] Выборгская РЕМОНТ И НАСТРОЙКА КОМПЬЮТЕРОВ НОУТБУКОВ ☎️8(812)602-7000 ★сервисный ремонт ★гарантия год ★бесплатный выезд на карте