8 (812) 942-46-848 (812) 942-46... — показать

8 (812) 942-46-848 (812) 942-46... — показать
+7 812 942-...+7 812 942-46-84 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 61
Первый этаж

Про «Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов»

Сервисный центр «Computest» — это качественный ремонт компьютеров, ноутбуков в Приморском районе и их профилактика, обслуживание серверов, принтеров, МФУ, помощь в подключении к интернету, установка антивируса и удаление вирусов, диагностика и установка программ. Центр также проводит обучение работе на компьютере для начинающих, школьников и пенсионеров.

В сервисном центре работают опытные специалисты, которые гарантируют качество и выполнение работы точно в срок. Мы предлагаем широкий выбор услуг: диагностика, установка программного обеспечения и операционной системы, восстановление устройства после поломки, установка видеокарт, аудио звука, обновлений, ремонт материнской платы, чистка. Для удобства клиентов «Computest» предлагает услугу ремонта компьютеров на дому, срочный ремонт и воспользоваться такой услугой как изготовление дубликата ключа для домофона.

С 1 сентября 2018 наша компания представляет дополнительные услуги:

- установка и ремонт бытовой техники

- ремонт шредеров

- ремонт аудио техники, видео техники и цифровой техники

- клининговые услуги

- электрика и сантехника.

Ценовая политика сервиса радует посетителей. Центр «Computest» гарантирует, что качество услуг полностью соответствует предлагаемым ценам. Мы закупаем только качественные детали и продаем их по оптовым ценам.

На сайте сервисного центра «Computest» клиенты могут вызвать мастера, оставить онлайн заявку, получить бесплатную консультацию, ознакомиться с предлагаемыми акциями, прочитать отзывы.

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Веб-кошелькиВызов мастераДоставкаЗамена стеклаКартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСрочно

Цены Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов

iphone 4
Диагностика iPhone 4Бесплатно
Замена дисплейного модуля iPhone 41800 руб.
Замена корпуса iPhone 4от 1000 руб.
Замена разъёма зарядки iPhone 41500 руб.
Замена микросхемы питания iPhone 43500 руб.
Замена кнопки HOME iPhone 41200 руб.
Замена кнопки включения iPhone 41200 руб.
Замена кнопок громкости iPhone 41500 руб.
Замена аккумулятора iPhone 4от 1200 руб.
Ремонт после воды iPhone 4от 1000 руб.
Замена задней крышки iPhone 4от 500 руб.
Замена верхнего динамика iPhone 4от 1200 руб.
Замена задней камеры iPhone 4от 1200 руб.
Замена передней камеры iPhone 4от 1200 руб.
Замена разъема SIM-карты iPhone 4от 1500 руб.
Замена аудиокодека iPhone 4от 3000 руб.
Замена микросхемы вспышки iPhone 4от 3000 руб.
Замена микросхемы питания iPhone 4от 3000 руб.
Ремонт подсветки дисплея iPhone 42000 руб.
Перепрошивка iPhone 41000 руб.
Ремонт модема2500 руб.
Ремонт Wi-Fi iPhone 42500 руб.
Ремонт ноутбуков и персональных компьютеров
Стоимость в сервисе
Программная диагностика500 руб.
Аппаратная диагностика ноутбука1000 руб.
Аппаратная диагностика ПК1000 руб.
Чистка ноутбука от пыли (кроме SONY и HP)1200 руб.
Чистка ноутбука SONY или HP от пыли1800 руб.
Чистка ПК от пыли1500 руб.
Замена гнезда питания ноутбука2500 руб.
Замена гнезда USB ноутбука2500 руб.
Замена матрицы ноутбука (работа)от 1500 руб.
Замена клавиатуры ноутбука (работа)от 1000 руб.
Замена видеочипа ноутбука7000 руб.
Замена северного / южного моста ноутбука6500 руб.
Замена петель ноутбука2500 руб.
Перенос информации с повреждённого носителя1000 руб.
Стоимость на выезде
Программная диагностика1200 руб.
Аппаратная диагностика ПК1500 руб.
Чистка ноутбука от пыли (кроме SONY и HP)2600 руб.
Чистка ноутбука SONY или HP от пыли3000 руб.
Чистка ПК от пыли3000 руб.
Замена матрицы ноутбука (работа)от 2500 руб.
Замена клавиатуры ноутбука (работа)от 1500 руб.
Профилактика ноутбука и сервисное обслуживание1000 руб.
Восстановление удаленных файлов с флешки3000 руб.
Снятие/ сброс пароля BIOS, на ноутбуке, на вход в BIOS ноутбукаот 1000 руб.
Сборка компьютеров на заказот 2000 руб.
Замена и ремонт аудио разъема1500 руб.
Ремонт звуковой платы ноутбука3000 руб.
Настройка драйверов звуковой платы500 руб.
Абонентское обслуживаниеПо договоренности
Удаленное компьютерное обслуживанияот 500 руб.
Организация резервного копирования данныхот 2500 руб.
Установка и настройка Wi-fi на компьютер250 руб.
Установка пароля на wi-fi350 руб.
Прошивка роутера300 руб.
Подключение устройства к wi-fi150 руб.
Создание и подключение общей папки к сети400 руб.
Ремонт ноутбука ASUSот 1000 руб.
Ремонт ноутбука DELLот 1000 руб.
Ремонт ноутбука SAMSUNGот 1000 руб.
Ремонт ноутбука LENOVOот 1000 руб.
Ремонт ноутбука SONYот 1000 руб.
Ремонт ноутбука TOSHIBAот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков Acerот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков Hpот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков Lgот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков IBMот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков MSIот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков Roverbookот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков Emachinesот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков Benqот 1000 руб.
Ремонт ноутбуков Fujitsuот 1000 руб.
Чистка ноутбука ASUS от пыли1200 руб.
Чистка ноутбука DELL от пыли1200 руб.
Чистка ноутбука SAMSUNG от пыли1200 руб.
Чистка ноутбука LENOVO от пыли1200 руб.
Чистка ноутбука SONY от пыли1800 руб.
Чистка ноутбука TOSHIBA от пыли1200 руб.
Чистка ноутбуков Acer1200 руб.
Чистка ноутбуков Hp1800 руб.
Чистка ноутбуков Lg1200 руб.
Чистка ноутбуков IBM1200 руб.
Чистка ноутбуков MSI1200 руб.
Чистка ноутбуков Roverbook1200 руб.
Чистка ноутбуков Emachines1200 руб.
Чистка ноутбуков Benq1200 руб.
Чистка ноутбуков Fujitsu1200 руб.
Диагностика принтера с последующим разбором500 руб.
Ремонт принтера500 руб.
Заправка картриджей300 руб.
Замена/ремонт жесткого дискаот 3000 руб.
Замена матрицы ноутбукаот 1500 руб.
Установка / увеличение оперативной памятиот 800 руб.
Ремонт ноутбука после залитияот 1000 руб.
Ремонт сетевой карты ноутбукаот 1000 руб.
Замена сетевой картыот 1200 руб.
Сброс пароля Windows, сброс пароля администратораот 700 руб.
Установка программного обеспечения
Стоимость в сервисе
Установка операционной системы1200 руб.
Установка операционной системы под ключ2600 руб.
Установка антивируса400 руб.
Установка офисных программ Microsoft Office600 руб.
Установка ПО со свободной лицензией50 руб.
Установка Adobe Acrobat450 руб.
Установка ABBYY FineReader450 руб.
Установка Adobe Illustrator1500 руб.
Установка Adobe Photoshop2000 руб.
Установка CorelDraw2000 руб.
Установка 3DMax3000 руб.
Расширение V-Ray1500 руб.
Установка AutoCad3000 руб.
Установка 1C Бухгалтерия1500 руб.
Установка Консультант Плюс2000 руб.
Установка Отчетности АРГОС, СБиС и т.д.2500 руб.
Настройка банк-клиента2000 руб.
Настройка резервного копированияот 1000 руб.
Стоимость на выезде
Установка операционной системы2600 руб.
Установка операционной системы под ключ3600 руб.
Установка антивируса1200 руб.
Установка офисных программ Microsoft Office1500 руб.
Установка ПО со свободной лицензией100 руб.
Установка Adobe Acrobat600 руб.
Установка ABBYY FineReader600 руб.
Установка Adobe Illustrator2000 руб.
Установка Adobe Photoshop2500 руб.
Установка CorelDraw2500 руб.
Установка 3DMax3500 руб.
Расширение V-Ray2000 руб.
Установка AutoCad3500 руб.
Установка 1C Бухгалтерия2500 руб.
Установка Консультант Плюс2500 руб.
Установка Отчетности АРГОС, СБиС и т.д.3000 руб.
Настройка банк-клиента2500 руб.
Настройка резервного копированияот 1500 руб.
Ремонт телефонов и планшетов
Телевизоры
Работа на выезде и настройка интернета
Создание и продвижение сайтов
iphone 4s
iphone 5
iphone 5s

Отзывы про Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов (74)

После года не совсем активного использования начал глючить планшет. Стал очень долго думать, выдавать разные ошибки, быстро расходовать батарею. Пытался починить сам - стало только хуже. Хоть и китайский, но характеристики приличные. Решил попробовать отремонтировать при условии, что ремонт не превысит половины стоимости оного. Менеджер взял гаджет на диагностику. Через пару часов позвонил, назвал стоимость ремонта. Оказалось, там просто какая-то хитрая прошивка была и еще что-то по мелочи, а ремонт мне обошелся вообще в копейки. В общем сервисом доволен, сэкономил на покупке нового - старый работает отлично! Буду дальше сотрудничать.
Замена дисплея для Google Pixel XL. Что понравилось: - По телефону сразу назвали стоимость ремонта - Предупредили, что оригинальных экранов в России не найти и заменяться будет на аналог - Есть возможность вызвать курьера чтобы забрать, а затем привезти телефон обратно - Исправили быстро - в четверг телефон забрали, во вторник привезли обратно. Каждый день звонили, чтобы рассказать на какой стадии находится ремонт Что очень понравилось: - Стоимость ремонта в процессе ремонта не изменилась. Т.е. заплатил ровно столько, сколько было озвучено.
Жена пролила кофе на ноутбук. Пыталась просушить самостоятельно, через сутки он так и не включился. Нашли в поисковике этот центр по ремонту. Отзывы хорошие и ехать недалеко. Привезли, посмотрели и сказали, что сгорела материнская плата и её надо менять, а не только клавиатуру и плату чистить. Запчасть была под заказ, ждали 7 дней, 1 день устанавливали. Прошло 4 месяца, пока работает нормально, кнопки не залипают. Работой мы довольны.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Евгений, Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в наших сервис-центрах!
Принес, 5 айфон, которому уже больше 5 лет на ремонт. С легкой надеждой на нецелесообразность ремонта. Давно уже хочется поменять на новый))) телефон не включался, до этого перестал видеть сеть вайфай и принимать верный пароль эппл ай ли. По итогам перегрузили телефон и сделали диагностику. Отдал в итоге 500 р, хотя при желании могли взять пару рублей, я бы слова не сказал)) работает же) а сделали в итоге почти за спасибо. Респект. Рекомендую!
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Никита, спасибо за отзыв и рекомендации!!! Честность- одно из важнейших правил нашей компании! Будем рады видеть Вас и ваших друзей в наших сервисных центрах! Ваш Computest!
Отличный сервис- рекомендую, отнес ноутбук со всеми признаками сгоревшего видеочипа, сказали будет стоить около 7500. Перезвонили через день, сказали что видео чип заработал (хотя до этого 2 дня не работал). Попросил разобраться с охлаждением взяли за все 1700( замена термопасты, переклейка термопрокладок, небольшой апгрейд кулера и термопроводящих элементов)
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Александр, большое спасибо за Ваше мнение! Стараемся для Вас! Ваш Computest!
Разводят на деньги. Принесли компьютер на диагностику, выявить неисправность. Сказали что диагностика будет стоить 1000р. На следующий день звонят говорят, что делали еще обнуление биоса и теперь 1500 р. Не понятно зачем вообще обнулять биос если короткое замыкание в БП. И что обнуление биоса стоит 500р??? это за что берут деньги ?? перекинуть перемычку на несколько секунд или вытащить таблетку??? и почему не вдруг выросла цена если было изначально сказано что диагностика будет стоить 1000р. Но неисправность выявили.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Мария, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, готовы разобраться в данной ситуации! Развод на деньги - это вы ошибочно вероятно! Просим указать номер который указан в вашем акте. По номеру АКТА мы сможем посмотреть всю информацию: кто принимал, кто проводил диагностику и всю историю по вашему компьютеру! Хорошо, что "неисправность в вашем компьютере" выявили и отремонтировали! С уважением, Ваш СЦ Computest
Ставлю 5 звёзд, но с оговоркой. Делал апгрейд и чистку ноутбука - добавлял память и менял HDD на SSD. Всё мог сделать сам, но просто посчитал, что будет дешевле, если спецы разберутся с разъёмами и параметрами быстрее. Итого - за добавление планки на 4 Gb и винта на 250 gb + чистка и установка взяли 9 тысяч. Это хорошая цена, по сути за работу получилось примерно 1900. Сделали за пару дней. Был не очень приятный момент - на сайте указано время работы центра до 20:00. Я приехал в центр в 19:10, и он был закрыт. Не хочу палить работника - возможно он просто посчитал, что погода хорошая и никто не придёт, но всё же нужно было позвонить и спросить, приеду ли я, если уже звонили, что ноут готов. На следующий день дважды позвонил и уточнил, что заеду в 19, всё прошло без эксцессов. В целом работой центра доволен.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Добрый вечер, Сергей! Благодарим за оставленный отзыв и приносим свои извинения, что так случилось. Действительно, случается так, если мастер один, и срочно нужно купить не достающую деталь или комплектующие, то он может закрывает офис и бежит в магазин. Приносим свои извинения! Готовое устройство можно получить в любое время, главное свяжитесь по нашим контактным телефонам: +7(812) 942-46-84 или +7(812) 942-66-64 с 10.00 до 21.00. Искренне Ваш, Сервис Центр "Computest".
Пришла к ребятам в пятницу вечером с просьбой почистить ноут и починить вайфай за выходные, сделали всё в тот же день. Всё работает, всё честно, спасибо огромное с:
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Наталья, выражаем признательность за оставленный отзыв, и будем рады видеть Вас снова! Всегда Ваш, сервисный центр Computest.
Отличный сервисный центр по ремонту компьютеров. Думал, что мой убитый нетбук уже никто не починит, так как говорили, что проще купить новый, но нет, пара дней и как целёхенький. Молодцы!
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Михаил, спасибо за выбор нашей компании. Стараемся). Что касается пайке, либо серьезного ремонта компьютерной техники, то стараемся серьезно отнестись к делу.. Если потребуется помощь, то мы поможем!
Относили ноутбук на ремонт. Через 3 дня сообщили, что проблема в жестком диске, назвали цену в замену на новый. Заплатили, заменили, старый жесткий диск отдали. Через месяц ноутбук снова умер. Ошибки указывают на жесткий диск, его проверка показала, что диск практически убитый. Уж не знаю, поставили ли нам б/ушный диск, надеясь, что оно еще сколько там поживет, либо были ошибки во время установки нового. По итогу, негативный опыт, не советую.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Семен, добрый вечер! Благодарим вас за отзыв. Не стыковка по-вашему отзыву, а именно: 1. Диагностика. Если проблема с диском, то мы сообщаем об этом в день обращения. Так как диагностика проводится в день обращения. 2. Установка диска. Установка б/у запчастей в нашей компании недопустима. Итог: Просим сообщить номер вашего обращения если он есть у вас. Если нет, то обращались вы вероятно не к нам. Всегда Ваш, СЦ Computest.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Отзыв заказной, либо конкурент пишет. Вопрос: Делать не чего? Если скучно, то приходите и посмотрите как нужно работать. Главное - качество!
Не обращайтесь сюда. Находят изъяны, которых на самом деле нет. Пытаются втюхать доп ремонт, обманывают с итоговой суммой ремонта. Кроме того, не уложились в обещанные сроки, вместо 1 дня делали больше недели.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, номер сохранной расписки и модель устройства для дальнейшего рассмотрения Вашего случая. С нашей стороны можем сказать, что подобных случаев в нашей практике не случалось. Возможно, Вы обратились в другую компанию?
Принесли на диагностику два настольных компьютера, в одном программно решили вопрос, в другом - заменили блок питания. Самое приятное - это ценник, мы конечно клиенты постоянные, но за возню с нашими устройствами взяли чисто символически. Спасибо Алексею и Икраму, ребята справились за выходные. Хороших клиентов вам!
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Спасибо за теплые слова!!! Мы будем стараться быть еще лучше специально для Вас
Меняли на планшете гнездо питания и hdmi разъем, сделали быстро. Дозвониться не смогли, но отправили сообщение о готовности (за это отдельное спасибо). По цене за 2 работающих порта две с лишним. Гарантия, все есть. Спасибо.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Приветствуем Вас, Степан! Спасибо, что не прошли мимо и оставили свое мнение. Обращайтесь через пару недель, введем новые акции и скидки по ноутбукам. Всегда Ваш, СЦ Computest.
Справились с работой по восстановлению информации с поврежденного носителя. Благодарю за работу, предупреждают заранее о долгосрочном ремонте (в моем случае 1 TB) в районе 2 недель. Но восстановленная информация того стоит. Еще раз - спасибо.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Андрей, добрый вечер! Спасибо за отзыв, действительно, восстановление информации (с использованием донора) занимает не менее недели, поэтому морально нужно быть готовым ждать. Рады, что смогли Вам помочь, обращайтесь! Всегда Ваш, СЦ Computest.
Тоже обращалась с ноутом, но у нас было залитие на клавиатуру (пол кружки чая). Сдали с надеждой, что смогут воскресить. Из работ провели чистку и замену клавиатуры. Спасибо за работу и за живой ноутбук ))) Буду рекомендовать ваш сервис.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Валентина, здравствуйте! Спасибо за оценку нашей работы, и рады, что клавиатура задержала жидкость и не прошел коротыш по плате. Так что хороших Вам праздников, обращайтесь еще! Всегда Ваш, СЦ Computest.
Обращался на Просвещения пару месяцев назад, меняли северный мост, гарантию дали пол года. Проблема с изображение появилась снова как раз через 2 месяца, пришел по гарантии сдавать и был уверен, что сейчас начнется полный треш с тем, что я сам все сломал или что-то новое появилось, мы не при чем. Но нет. Девушка вежливо спросила что случилось и при каких обстоятельствах, приняла ноутбук, через пару дней отзвонились и сказали, что сделали все по гарантии и продлили её на время эксплуатации. Ставлю полноценную пятерку, и свой отзыв. Приятно, что у нас до сих пор существуют такие сервисы.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Приветствуем, Геннадий! Благодарим за столь подробный отзыв. Наш сервис дает гарантии на все выполненные работы, и выполняет гарантийный ремонт, если это действительно он. Так что не волнуйтесь и обращайтесь к нам снова! Хороших праздников =) Всегда Ваш, СЦ Computest.
Ребята молодцы, работают профессионально. Цены на услуги вменяемые, специалисты хорошие. Мой умерший планшет воскресили, помогли настроить, решили старые проблемы, дали гарантию. Вежливые сотрудники, удобные часы работы.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и будем рады видеть Вас снова! На Королева 61 передали ваши слова =) Всегда Ваш, СЦ Computest.
Ремонт мфу обошелся в 1300 рублей, доволен. Было согласование, ремонт, оплата в самом конце, после проверки аппарата. Гарантия на месяц. Спасибо.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
День добрый, Родион! Выражаем признательность за оставленный отзыв, и будем рады видеть Вас снова! Всегда Ваш, СЦ Computest.
В октябре (16 числа) сдавал ноутбук на диагностику. Периодически пропадало изображение. Сделали замену шлейфа за 2500, забрал через 2 дня. За диагностику не платил - большой плюс компании. Вот уже месяц ноут работает без косяков, спс!
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Здравствуйте, Геннадий. Спасибо за отзыв, и будем ждать Вас как постоянного клиента в любом нашем сервисном центре! Всегда Ваш, СЦ Computest.
Сдавал сюда ноут и телефон на диагностику. С Телефоном справились достаточно быстро, замена аккумулятора - получил обратно меньше чем за сутки. С ноутбуком провозились..дня 2/3, потом только выяснили причину(проблемы с цепью питания), ценник нереально удивил, и понравился, ибо с этой же проблемой обращался в сервис поблизости. Скашиваю долгую диагностику, ставлю 4, сделали на совесть, дали гарантии, в общем все как в отзывах.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Добрый вечер, Иван! Очень благодарны Вам за столько подробный отзыв о нашем сервисе. В действительно, стараемся предупреждать всех клиентов о том, что выявить проблемы на мат. плате (прозвонив все элементы) не всегда получается быстро, но мы будем стараться! Обращайтесь! Всегда Ваш, СЦ Computest.