8 (812) 409-97-388 (812) 409-97... — показать

8 (812) 409-97-388 (812) 409-97... — показать
+7 812 409-...+7 812 409-97-38 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 61
Цокольный этаж

Про «Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов»

Сервисный центр «Computest» — это качественный ремонт компьютеров, ноутбуков и их профилактика, обслуживание серверов, принтеров, МФУ, помощь в подключении к интернету, установка антивируса и удаление вирусов, диагностика и установка программ. Центр также проводит обучение работе на компьютере для начинающих, школьников и пенсионеров.

В сервисном центре работают опытные специалисты, которые гарантируют качество и выполнение работы точно в срок. Мы предлагаем широкий выбор услуг: диагностика, установка программного обеспечения и операционной системы, восстановление устройства после поломки, установка видеокарт, аудио звука, обновлений, ремонт материнской платы, чистка. Для удобства клиентов «Computest» предлагает услугу ремонта компьютеров на дому, срочный ремонт.

Ценовая политика сервиса радует посетителей. Центр «Computest» гарантирует, что качество услуг полностью соответствует предлагаемым ценам. Мы закупаем только качественные детали и продаем их по оптовым ценам.

На сайте сервисного центра «Computest» клиенты могут вызвать мастера, оставить онлайн заявку, получить бесплатную консультацию, ознакомиться с предлагаемыми акциями, прочитать отзывы.

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Веб-кошелькиВызов мастераДоставкаЗамена стеклаКартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСрочно

Отзывы про Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов (68)

Ставлю 5 звёзд, но с оговоркой. Делал апгрейд и чистку ноутбука - добавлял память и менял HDD на SSD. Всё мог сделать сам, но просто посчитал, что будет дешевле, если спецы разберутся с разъёмами и параметрами быстрее. Итого - за добавление планки на 4 Gb и винта на 250 gb + чистка и установка взяли 9 тысяч. Это хорошая цена, по сути за работу получилось примерно 1900. Сделали за пару дней. Был не очень приятный момент - на сайте указано время работы центра до 20:00. Я приехал в центр в 19:10, и он был закрыт. Не хочу палить работника - возможно он просто посчитал, что погода хорошая и никто не придёт, но всё же нужно было позвонить и спросить, приеду ли я, если уже звонили, что ноут готов. На следующий день дважды позвонил и уточнил, что заеду в 19, всё прошло без эксцессов. В целом работой центра доволен.
Пришла к ребятам в пятницу вечером с просьбой почистить ноут и починить вайфай за выходные, сделали всё в тот же день. Всё работает, всё честно, спасибо огромное с:
Отличный сервисный центр по ремонту компьютеров. Думал, что мой убитый нетбук уже никто не починит, так как говорили, что проще купить новый, но нет, пара дней и как целёхенький. Молодцы!
Относили ноутбук на ремонт. Через 3 дня сообщили, что проблема в жестком диске, назвали цену в замену на новый. Заплатили, заменили, старый жесткий диск отдали. Через месяц ноутбук снова умер. Ошибки указывают на жесткий диск, его проверка показала, что диск практически убитый. Уж не знаю, поставили ли нам б/ушный диск, надеясь, что оно еще сколько там поживет, либо были ошибки во время установки нового. По итогу, негативный опыт, не советую.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Семен, добрый вечер! Благодарим вас за отзыв. Не стыковка по-вашему отзыву, а именно: 1. Диагностика. Если проблема с диском, то мы сообщаем об этом в день обращения. Так как диагностика проводится в день обращения. 2. Установка диска. Установка б/у запчастей в нашей компании недопустима. Итог: Просим сообщить номер вашего обращения если он есть у вас. Если нет, то обращались вы вероятно не к нам. Всегда Ваш, СЦ Computest.
Не обращайтесь сюда. Находят изъяны, которых на самом деле нет. Пытаются втюхать доп ремонт, обманывают с итоговой суммой ремонта. Кроме того, не уложились в обещанные сроки, вместо 1 дня делали больше недели.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, номер сохранной расписки и модель устройства для дальнейшего рассмотрения Вашего случая. С нашей стороны можем сказать, что подобных случаев в нашей практике не случалось. Возможно, Вы обратились в другую компанию?
Принесли на диагностику два настольных компьютера, в одном программно решили вопрос, в другом - заменили блок питания. Самое приятное - это ценник, мы конечно клиенты постоянные, но за возню с нашими устройствами взяли чисто символически. Спасибо Алексею и Икраму, ребята справились за выходные. Хороших клиентов вам!
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Спасибо за теплые слова!!! Мы будем стараться быть еще лучше специально для Вас
Меняли на планшете гнездо питания и hdmi разъем, сделали быстро. Дозвониться не смогли, но отправили сообщение о готовности (за это отдельное спасибо). По цене за 2 работающих порта две с лишним. Гарантия, все есть. Спасибо.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Приветствуем Вас, Степан! Спасибо, что не прошли мимо и оставили свое мнение. Обращайтесь через пару недель, введем новые акции и скидки по ноутбукам. Всегда Ваш, СЦ Computest.
Справились с работой по восстановлению информации с поврежденного носителя. Благодарю за работу, предупреждают заранее о долгосрочном ремонте (в моем случае 1 TB) в районе 2 недель. Но восстановленная информация того стоит. Еще раз - спасибо.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Андрей, добрый вечер! Спасибо за отзыв, действительно, восстановление информации (с использованием донора) занимает не менее недели, поэтому морально нужно быть готовым ждать. Рады, что смогли Вам помочь, обращайтесь! Всегда Ваш, СЦ Computest.
Тоже обращалась с ноутом, но у нас было залитие на клавиатуру (пол кружки чая). Сдали с надеждой, что смогут воскресить. Из работ провели чистку и замену клавиатуры. Спасибо за работу и за живой ноутбук ))) Буду рекомендовать ваш сервис.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Валентина, здравствуйте! Спасибо за оценку нашей работы, и рады, что клавиатура задержала жидкость и не прошел коротыш по плате. Так что хороших Вам праздников, обращайтесь еще! Всегда Ваш, СЦ Computest.
Обращался на Просвещения пару месяцев назад, меняли северный мост, гарантию дали пол года. Проблема с изображение появилась снова как раз через 2 месяца, пришел по гарантии сдавать и был уверен, что сейчас начнется полный треш с тем, что я сам все сломал или что-то новое появилось, мы не при чем. Но нет. Девушка вежливо спросила что случилось и при каких обстоятельствах, приняла ноутбук, через пару дней отзвонились и сказали, что сделали все по гарантии и продлили её на время эксплуатации. Ставлю полноценную пятерку, и свой отзыв. Приятно, что у нас до сих пор существуют такие сервисы.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Приветствуем, Геннадий! Благодарим за столь подробный отзыв. Наш сервис дает гарантии на все выполненные работы, и выполняет гарантийный ремонт, если это действительно он. Так что не волнуйтесь и обращайтесь к нам снова! Хороших праздников =) Всегда Ваш, СЦ Computest.
Ребята молодцы, работают профессионально. Цены на услуги вменяемые, специалисты хорошие. Мой умерший планшет воскресили, помогли настроить, решили старые проблемы, дали гарантию. Вежливые сотрудники, удобные часы работы.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и будем рады видеть Вас снова! На Королева 61 передали ваши слова =) Всегда Ваш, СЦ Computest.
Ремонт мфу обошелся в 1300 рублей, доволен. Было согласование, ремонт, оплата в самом конце, после проверки аппарата. Гарантия на месяц. Спасибо.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
День добрый, Родион! Выражаем признательность за оставленный отзыв, и будем рады видеть Вас снова! Всегда Ваш, СЦ Computest.
В октябре (16 числа) сдавал ноутбук на диагностику. Периодически пропадало изображение. Сделали замену шлейфа за 2500, забрал через 2 дня. За диагностику не платил - большой плюс компании. Вот уже месяц ноут работает без косяков, спс!
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Здравствуйте, Геннадий. Спасибо за отзыв, и будем ждать Вас как постоянного клиента в любом нашем сервисном центре! Всегда Ваш, СЦ Computest.
Сдавал сюда ноут и телефон на диагностику. С Телефоном справились достаточно быстро, замена аккумулятора - получил обратно меньше чем за сутки. С ноутбуком провозились..дня 2/3, потом только выяснили причину(проблемы с цепью питания), ценник нереально удивил, и понравился, ибо с этой же проблемой обращался в сервис поблизости. Скашиваю долгую диагностику, ставлю 4, сделали на совесть, дали гарантии, в общем все как в отзывах.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Добрый вечер, Иван! Очень благодарны Вам за столько подробный отзыв о нашем сервисе. В действительно, стараемся предупреждать всех клиентов о том, что выявить проблемы на мат. плате (прозвонив все элементы) не всегда получается быстро, но мы будем стараться! Обращайтесь! Всегда Ваш, СЦ Computest.
Осуществляем заправку картриджей в данной организации. По ценам все четко, делают и заправку и чипирование картриджей. Так же пару раз приносили другие гаджеты на ремонт. Благодарим Дмитрия за активное участие в судьбе нашей компании.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Леня, приветствуем Вас! Рады, что приобрели в Вашем лице постоянного клиента. Передали Вашу благодарность Дмитрию. Обращайтесь! Всегда Ваш, СЦ Computest.
Отдавали принтер на диагностику, бумагу зажевывал, и печатал с разводами. Сделали нам прочистку и поменяли элементы в самом принтере, по стоимости все абсолютно устроило, около 2400 отдали за полную прочистку и замену детали. Работает теперь не так громко, да и проблемы все ушли, спасибо ребята, что восстановили нашего верного друга! Пришлось подождать пару дней правда..но я так понимаю, ждали деталь, общие впечатления - положительные.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Приветствуем вас, Александра! С принтерами мы работаем уже давно, диагностика проходит от одного до 3 дней, есть случаи, когда ищем комплектующие и доноров, от чего ремонт может затянуться. Приносим свои извинения за задержку и Рады, что в Вашем случае все получилось бюджетно! Всегда даем гарантии на свои работы, обращайтесь еще! Всегда Ваш, СЦ Computest.
Меняли экран на айфоне пятом, сделали за день все, забрала в 10 вечера (после работы, мастера были на месте), работают допоздна)) Спасибо за скорость и качество, все ооочень аккуратненько сделали.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Здравствуйте, Тома! Наши мастера частенько работают допоздна, и если есть возможность, то мы обязательно осуществим ремонт в день обращения. Приходите еще! Всегда Ваш, СЦ Computest.
Обращался на Королева в начале августа. Проблема была крайне неприятной, ноутбук нестабильно работал, т.е. мог проработать сутки, без непредвиденного выключения, а мог пару часов. Сдал на диагностику, через день узнал, что проблема в системе, дрова не стояли. Согласовали со мной переустановку, сделали буквально за день. Спасибо. Работал конкретно с Алексеем - работой доволен.
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Приветствуем Вас, Василий! Благодарим за столько подробный отзыв! Рады, что смогли помочь! Всегда Ваш, СЦ Computest.
Добрый день! Обращалась в данный сервис около месяца назад, делали чистку ноутбука от пыли. Решила немного подождать, прежде чем писать отзыв, но с уверенностью могу сказать - все работает, ничего не шумит! Из плюсов - 1) Звонили, курировали по заказу 2) Стоимость озвучили по телефону, ничего не изменилось после того, как я пришла в офис 3) Приятные ребята, с юмором, бережно относятся к технике 4) Дают гарантии на выполненные работы Из минусов - 1) Наверное можно указать, что чистка производится не при клиенте, т.е. ребята делают быстро, вечером уже забираешь готовый ноутбук, поэтому решила немного повременить с отзывом. Спасибо за качественную работу, моему Dell стало легче дышать )
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Добрый вечер, Светлана! Спасибо за столь структурированный отзыв, рады, что смогли оценить нашу работу по достоинству, и наших мастеров! Насчет минусов - к сожалению так и есть, мы стараемся сделать свою работу качественно, поэтому после проведения любого ремонта, тестируем устройство. Всегда Ваш, СЦ Computest.
Огромное спасибо Дмитрию и Александру! Вошли в положение и за сутки воскресили мой ноутбук (он постоянно выключался, буквально час проработаю и все) нужно было очень срочно, работа горела! Вечером в 11 забрала - спасибо!
Computest - Ремонт компьютеров, ноутбуков, принтеров и телефонов
Добрый вечер, Инна! Если клиент находится в безвыходном положении, мы только рады Вам помочь! Долгих лет жизни Вашему ноутбуку. Всегда Ваш, СЦ Computest.