8 (812) 988-33-138 (812) 988-33... — показать

Частное агентство занятости Консалт Партнер

8 (812) 988-33-138 (812) 988-33... — показать

Про «Частное агентство занятости Консалт Партнер»

Любому собственнику бизнеса для принятия правильных управленческих решений требуется исчерпывающая и достоверная информация по поводу соответствия данных, отмеченных в бухгалтерской или иной отчётности, фактическому положению дел. Данного рода оценку могут предоставить исключительно независимые эксперты. Компания Частное агентство занятости Консалт Партнер имеет в своём штате специалистов, готовых провести аудиторскую ревизию и написать заключение с описанием имеющихся несоответствий нормам и стандартам.

Также данная компания занимается оказанием бухгалтерских услуг, подбором персонала.

Оценка организации от пользователей справочника Yell - 5.

Компания располагается по адресу наб Мытнинская, д 19 (ориентир - метро Площадь Восстания). Для получения более детальной информации зайдите на сайт consult-partner.com или позвоните по контактному телефону +7 812 988-33-13.

Частное агентство занятости Консалт Партнер – Акции

Миграционное сопровождение
Управление человеческими ресурсами
Доверительное управление бизнесом
Ещё 6 категорий

Отзывы про Частное агентство занятости Консалт Партнер (65)

Все источники Yell.ru (58) Zoon.ru (7)
Отличное агентство для тех, кто привлекает иностранцев для работ. Благодарю за качественные услуги.
Воспользовался в данной компании услугой аутстаффинга. С такой сложной задачей помогла справиться данная компания. Все выполнила четко и быстро. Меня все удовлетворило. Советую.
Кадровый аутстафинг от компании Консалт Партнер однозначно более выгодный чем поиск и содержание собственного штата по соотношению квалификации персонала и размера оплаты труда сотрудников.
Решили сократить у себя штат и издержки, поэтому воспользовались услугой аутстаффинга у компании "Консалт Партнёр". Здесь мы получили необходимый нам персонал, и они выполняют свою задачу. А мы при этом не несём существенных расходов на содержание штата. Да и с проверяющими инстанциями общаться не приходиться теперь, нет ответсвенности по трудовому законодательству
Расширяли линейку предлагаемых услуг и нужны были дополнительные сотрудники. Обратились к компании "Консалт-Партнер", которая занималась их подбором, и нам помогли с обеспечением кадровыми ресурсами.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Экосфера»
Юридический адрес:
192236, г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, дом 32, литер В, помещение 3-Н офис 9
Фактический адрес:
ИНН: