8 (812) 494-88-558 (812) 494-88... — показать

Компания Consulting Plus Immigration

8 (812) 494-88-558 (812) 494-88... — показать
+7 812 494-...+7 812 494-88-55 ещё

Про «Компания Consulting Plus Immigration»

Компания CONSULTING PLUS IMMIGRATION имеет многолетний опыт работы в области иммиграции граждан СНГ в Евросоюз. Свою деятельность ведет с 2012 года, когда начала оказывать помощь в получении Вида на жительство в Литве, по бизнесу, всем желающим. Позже был расширен перечень услуг, а список стран пополнили Польша, Испания и др.

Имея развитую сеть надежных партнеров и офисы в крупных городах России, компания Consulting Plus Immigration готова оказать качественный сервис для людей которые ценят своё время и привыкли доверять профессионалам. Клиентами компании стали уже более 3 000 граждан России. ВНЖ или Визы типа D они получили в 98% случаев. Если вам нужно жить в Шенгене больше 90 дней в полугодии, тогда вам сюда!

Виды туров 1
Оформление визы
PayPal
Веб-кошельки
Юридические услуги 1
Миграционные услуги

Отзывы про Компания Consulting Plus Immigration (10)

Получил с помощью этого агентства ВНЖ Португалии, по ИП и ВКС. Как и несколько моих друзей, по одной схеме обращались через сайт consultingplus.ru и вот прекрасно работаем сейчас. Семьи тоже перевозим потихоньку.
Круто сделали что представитель в Португалии работает, да еще какой - разрулил всё быстро, с оформлением не было никаких заминок.
Помогли мне удаленно открыть ИП в Португалии, и затем оформить визу D. Я въехал в Португалию, и получил ВНЖ. У агентства в Лиссабоне офис, поэтому вообще проблем не возникло, просто надо было немного подождать. С ребятами из IMMIGRACIJA продолжаю сотрудничать, решают много моих вопросов.
Часто летаю в Европу. Сейчас имею ВНЖ в Польше. Консалтинг плюс мой верный помощник уже третий год. С ними все просто и надежно. Уже проверено.
Очень помогают в плане частных вопросов. Например, мне важно было понимать какие ограничения на авиасообщения у каких стран есть, мне подсказали по нужным маршрутам все самое актуальное и отправили меня по оптимальному пути. Уже не в первый раз так меня выручают. В самое пандемийное время там вообще был кошмар, но тоже получалось улететь худо-бедно.
Компания Consulting Plus Immigration на карте