8 (812) 445-69-138 (812) 445-69... — показать

Континенталь Авто

8 (812) 445-69-138 (812) 445-69... — показать
+7 812 445-...+7 812 445-69-13 ещё

Про «Континенталь Авто»

Компания Континенталь Авто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (купе, седан, хэтчбек, универсал и другие), видом КПП, типом двигателя и комплектацией, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию об участии в программе Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки. В случае заинтересованности стоит посетить тест-драйв и проверить машину в дорожных условиях.

Организация специализируется на марках Mitsubishi, Renault, Lifan, Mazda, Skoda и др.

Способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Компания функционирует по адресу: г Санкт-Петербург, ул Малая Зеленина, д 4В (ближе всего добраться со станции Чкаловская). Телефон: +7 812 445-69-13. Сайт: auto-continental.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-00:00.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Континенталь Авто (57)

Покупали жене автомобиль, обратились в этот автосалон, только здесь был в наличии автомобиль, который нам был нужен, по комплектации и цвету (Hyundai Solaris в красном цвете). Менеджеры приветливые и к клиентам относятся вежливо. Страховку и все документы, оформили достаточно быстро. Получили подарок, что очень порадовало. Теперь мая жена, не может нарадоваться своим новым автомобилем.
Покупала в этом автосалоне свою машину. Модельный ряд большой, есть из чего выбрать. Помог с выбором окончательно определиться менеджер, который проконсультировал по всем вопросам. Цены у них доступные. Не навязывали никаких ненужных дополнительных услуг. Оформили документы быстро, без задержек. Можно рекомендовать этот автосалон. Сервис обслуживания хороший.
Классный автосалон, очень понравился тем, что еще перед посещением по телефону ответили на все мои вопросы, а во время консультации перед покупкой не только показали и рассказали про автомобиль, но и провели тест-драйв. Приятно было делать дорогостоящую покупку в месте, где умеют обращаться с клиентами и делают максимум, чтобы ты чувствовал себя тут комфортно.
Заглянул в этот автосалон случайно. Очень понравился разнообразный выбор авто. Сам искал Солярис белого цвета, уже объездил пол города, здесь же это авто было в наличие. Причём данная модель выходила мне по скидке дешевле примерно на 100 тысяч. Всё оформление прошло без проблем, а менеджер всё четко и просто объяснил. Причём очень понравилось наличие подарков к авто. Я например выиграл бесплатную сигнализацию, мелочь, а приятно. В других салонах такого не замечал.
В автосалоне огромный выбор машин и выбрать подходящий автомобиль было не просто. С помощью менеджера автосалона я выбрала Volkswagen Новый Tiguan. На автомобиль действовала хорошая скидка и на покупке машины мне удалось хорошо сэкономить. В автосалоне для меня организовали тест-драйв, который я с удовольствием прошла. Документы были оформленные грамотно. Я довольна.
Континенталь Авто на карте