8 (921) 093-22-448 (921) 093-22... — показать

8 (921) 093-22-448 (921) 093-22... — показать
+7 921 093-...+7 921 093-22-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул 8-я Советская, д 21
вход с ул. Советская 8-я

Про «Салон красоты Copine на 8-й Советской улице»

Мечтаете кардинально изменить имидж, сделать стильную стрижку или подготовиться к торжественному событию? Салон красоты «Copine» на 8-й Советской улице – это уютное бьюти-пространство, талантливые мастера которого помогут воплотить ваши мечты в реальность на самом высоком уровне. Здесь вы можете не только преобразиться внешне, но и расслабиться, почитать глянцевый журнал и просто прекрасно провести время в атмосфере красоты и гармонии.

Салон красоты специализируется на парикмахерском и ногтевом сервисе, аппаратной и эстетической косметологии. Здесь вы можете побаловать себя стильной стрижкой, модной укладкой, креативным окрашиванием, тонированием и процедурами ухода за волосами, маникюром и педикюром с авторским дизайном. Квалифицированные косметологи салона предложат вам такие услуги, как биоревитализация, лифтинг, чистка лица, перманентный макияж, пилинг, татуаж, массаж лица и эпиляция.

Опытные мастера салона имеют многолетний стаж работы, международный опыт работы и используют лишь качественную и профессиональную косметику, которая не вызывает аллергии. Специалисты салона ежегодно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои знания и навыки.

Салон красоты «Copine» на 8-й Советской улице работает для вас ежедневно, без перерывов и выходных.

Общая медицина 1
Трихология
Услуги для лица и тела 55
Показать все 55

Специалисты Салон красоты Copine на 8-й Советской улице (9)

Фотография специалиста Лоскачева Алена
Фотография специалиста Леонтьева Ольга Викторовна
Леонтьева
Ольга Викторовна
Дерматолог, косметолог

Отзывы про Салон красоты Copine на 8-й Советской улице (18)

4.4
Отзыв о недобросовестной сотруднице, работающей здесь, с редким именем Нике.
Договорились встретиться с ней в рабочее время в салоне красоты для продажи принтера, но был обманут ею - продала сломанное устройство под видом нового и исправного, отправив фальшивое видео о его работе.
Обманывает в быту - обманет и клиентов салона красоты, и работодателя.
Найти своего мастера маникюра, это как подобать идеальные джинсы — бесценно) Надежда, спасибо)))
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Мария, спасибо за отзыв! Мы рады, что мы нашли друг друга:)
До встречи в Copine!
Благодарю, мастера Серафиму. Она круто делает прически, подчеркивает укладкой достоинства и скрывает недостатки.
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Елизавета, спасибо Вам за искренний отзыв! Мы рады, что все понравилось. Ждём Вас вновь в COPINE!
Какой же мне маникюр сделала Надежда Петрова! Просто бомба! Стильно, модно и неповторимо! Спасибо ей за такую красоту! Обязательно приду снова. Да и подруг тоже приведу))
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Благодарим Вас за отзыв! С радостью ждём вновь в COPINE!
Большое спасибо Виктории Нищадиной, которая сделала мне балаяж. Мои волосы смотрятся естественно. Она профессионал!
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице
Большое спасибо за отзыв! Виктория опытный колорист, сложное окрашивание волос — её стихия. Будем рады видеть Вас снова!
Салон красоты Copine на 8-й Советской улице на карте