8 (812) 416-39-648 (812) 416-39... — показать

8 (812) 416-39-648 (812) 416-39... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-39-64 ещё
г Санкт-Петербург, ул 8-я Советская, д 21
вход с ул. Советская 8-я

Про «Салон красоты "Copine"»

Невероятно стильный и уютный салон "Copine" предлагает гостям и жителям Санкт-Петербурга широкий спектр услуг в индустрии красоты. Здесь вы можете забыть о городской суете, времени и просто расслабиться в мягком кресле, почитать модный журнал, пока профессионалы делают свою работу.  Мы ставим в приоритет здоровье и красоту наших клиентов и делаем все возможное для достижения результата.

Салон красоты "Copine" отличается своим стремлением к совершенствованию и использованию новых технологий. Здесь вам предложат услуги в 4 и 6 рук, чтобы максимально сэкономить ваше время. Наши мастера работают на выезд, вы можете не ездить по городу и не тратить свое время.

Светлые и уютные кабинеты салона "Copine" оборудованы современной техникой мировых производителей. Опытные мастера регулярно повышают свою квалификацию и обучаются новым техникам. Салон красоты "Copine" постоянно развивается и предлагает своим клиентам самые современные процедуры.

Любая девушка мечтает о выразительном взгляде, темных бровях и длинных ресницах. В салоне красоты "Copine" вы сможете заламинировать или нарастить ресницы, нарастить или подкорректировать брови и многое другое. Опытные мастера имеют большой стаж работы и используют лишь качественную и профессиональную косметику, которая не вызывает аллергии.

Цены Салон красоты "Copine"

Парикмахерские услуги
Стрижка
Женская стрижка - Средние волосы до 20 см2200 руб.
Женская стрижка - Длинные волосы более 20 см2500 руб.
Стрижка чёлки600 руб.
Полировка волос2500 руб.
Горячие ножницы - Средние волосы до 20 см2600 руб.
Горячие ножницы - Длинные волосы более 20 см2800 руб.
Стрижка детская до 10 лет1400 руб.
Сушка волос по форме800 руб.
Укладка
Укладка - Средние волосы до 20 см1400 руб.
Укладка - Длинные волосы более 20 см1600 руб.
Укладка локонов брашингом - Средние волосы до 20 см1800 руб.
Укладка локонов брашингом - Длинные волосы более 20 см2000 руб.
Вечерняя причёска - Средние волосы до 20 см3500 руб.
Вечерняя причёска - Длинные волосы более 20 см3700 руб.
Свадебная причёска - Средние волосы до 20 см4000 руб.
Свадебная причёска - Длинные волосы более 20 см4500 руб.
Окрашивание
Мелирование - Средние волосы до 20 см3500 руб.
Мелирование - Длинные волосы более 20 см4700 руб.
Окрашивание в один тон - Средние волосы до 20 см2300 руб.
Окрашивание в один тон - Длинные волосы более 20 см2500 руб.
Прикорневое окрашивание до 3 см от корня2000 руб.
Блондирование - Средние волосы до 20 см3500 руб.
Блондирование - Длинные волосы более 20 см4500 руб.
Тонирование (дополнительная процедура) - Средние волосы до 20 см1500 руб.
Тонирование (дополнительная процедура) - Длинные волосы более 20 см1800 руб.
Сложное окрашивание - Средние волосы до 20 см4500 руб.
Сложное окрашивание - Длинные волосы более 20 см5500 руб.
Элюминирование - Средние волосы до 20 см2300 руб.
Элюминирование - Длинные волосы более 20 см2500 руб.
Химическая завивка - Средние волосы до 20 см7400 руб.
Химическая завивка - Длинные волосы более 20 см8600 руб.
Шёлковое выпрямление Kerasilk - Средние волосы до 20 см8500 руб.
Шёлковое выпрямление Kerasilk - Длинные волосы более 20 см9500 руб.
Рефреш3200 руб.
Восстановление волос Keratin Kerasilk - Средние волосы до 20 см7500 руб.
Восстановление волос Keratin Kerasilk - Длинные волосы более 20 см8000 руб.
«SPA массирование» головы1500 руб.
Уход для волос «Молекула красоты» от Goldwell4200 руб.
Уход для волос Pro fiber от L'oreal1500 руб.
Фитоламинирование волос - Средние волосы до 20 см1800 руб.
Фитоламинирование волос - Длинные волосы более 20 см2000 руб.
Безамиачное окрашивание Nectaya - Средние волосы до 20 см2500 руб.
Безамиачное окрашивание Nectaya - Длинные волосы более 20 см2800 руб.
Безамиачное окрашивание INNOA - Средние волосы до 20 см2300 руб.
Безамиачное окрашивание INNOA - Длинные волосы более 20 см2500 руб.
Мужская стрижка
Стрижка Мужская + укладка1800 — 2200 руб.
Стрижка бороды600 руб.
Коррекция мужской седины1500 руб.
Процедуры по телу
Депиляция воском SKINS
Депиляция воском SKINS - Верхняя губа, подбородок, брови400 руб. за 1 зона
Депиляция воском SKINS - Руки до локтя900 руб.
Депиляция воском SKINS - Руки полностью1100 руб.
Депиляция воском SKINS - Бикини классическое2000 руб.
Депиляция воском SKINS - Бикини глубокое2500 руб.
Депиляция воском SKINS - Бикини полное (мужское, женское)3000 — 4500 руб.
Депиляция воском SKINS - Подмышечные впадины800 руб.
Депиляция воском SKINS - Грудь800 руб.
Депиляция воском SKINS - Спина1000 руб.
Депиляция воском SKINS - Ушные раковины400 руб.
Депиляция воском SKINS - Дизайн бикиниот 3500 руб.
Депиляция воском Depiflax
Депиляция воском Depiflax - Руки до локтя600 руб.
Депиляция воском Depiflax - Руки полностью800 руб.
Депиляция воском Depiflax - Ноги до колен800 руб.
Депиляция воском Depiflax - Ноги полностью1800 руб.
Уход за лицом
Глубокое очищение Syn Core2400 руб.
Интенсивный уход Natinuel3000 руб. за 1 сыворотка
Интенсивный уход Natinuel3500 руб. за 2 сыворотки
Лазерная биоревитализация лица Natinuel3200 руб.
Оптимальное увлажнение Natinuel2500 руб.
Пилинг Natinuel Revinol4500 руб.
Пилинг Natinuel Sinergic Peel4500 руб.
Лифтинговый уход3000 руб.
Пилинг Age Therapy2800 руб.
Пилинг Розовый PROMOITALIA6500 руб.
Мануальная чистка2400 руб.
Массаж лица
Классический массаж1000 руб.
Пластический массаж700 руб.
Скульптурно-глубокотканный лифтинг массаж3500 руб.
Косметология. Мастер: Ирина Даниленко
Пилинг (cosmedix) с антиоксидантным эффектом1500 руб.
Пилинг (cosmedix) Эпидермиальное выравнивание1800 руб.
Программа для защиты от действия свободных радикалов2600 руб.
Программа очищения жирной кожи2400 руб.
Чистка (атравматичная) Holyland2400 руб.
Чистка (атравматичная) G-derm1800 руб.
Программа Anti age2700 руб.
Программа «Интенсивный Anti age»3400 руб.
Антикупероз3000 руб.
L-sistem - Акне и жирная кожа2600 руб.
Гиперпигментация3200 руб.
Кераторегулирующий пилинг G-derm1600 руб.
Безинъекционная мезотеропия G-derm2700 руб.
«Вторая кожа» G-derm3800 руб.
Dermogenetic препараты превентивной медицины. Мастер: Ирина Даниленко
Макияж
Брови и ресницы
Процедуры в 4 и 6 рук
Расходные материалы

Отзывы про Салон красоты "Copine" (8)

Ходила на маникюр в данный салон 2 года, никогда не было проблем. В последний раз неожиданно для себя вышла и исколотой кутикулой и инфекцией. Два пальца воспалились, загноились, опухли. Я в шоке. Мастер была вся на нервах, спешила, делала все больно. Постоянные клиенты для салона Copine - пустой звук. Если настроение у мастера плохое-выйдешь с испорченными ногтями и потрепанными нервами
Салон красоты
Салон красоты "Copine"
Приветствуем, подскажите пожалуйста дату вашего визита и время, мы проведем проверку ситуации. Постоянные клиенты Copine - это важно для нас и нам больно слышать такой отзыв. Обязательно разберемся, если эта ситуация окажется реальной.
Хочу рекомендовать этот салон мужчинам для ухода за волосами и руками. Достойное обслуживание и удобное расположение в центре города.
Я с "Копин" дааавно, поэтому свой образ невесты, конечно же, доверила девочкам))) Продумывали мы его все вместе, я примерно представляла что хочу, но сформулировать это, нарисовать полную картинку все никак не удавалось. Ну у нас и состоялось полноценное собрание)) Где мы с девочками решали - что будет за макияж, какую прическу сделаем, что с маникюром и педикюром. В итоге - исходя из фасона платья - решили волосы собрать повыше, сделать легкие локоны и приколоть заколкой. Макияж выбрали естественный с акцентом на глаза, ногти - френч. Вот такая классика у нас получилось, и яр рада что мы остановились на чем-то ярком, потому что я была очень нежной невестой, и это очень красиво как мне кажется))) Ооо, в день икс в салоне творилось просто нечто)) Я живу совсем недалеко от Копин, поэтому пришла к девочкам сама, а не как это обычно бывает- мастера ходят к невесте. Начали мы готовиться практически с ночи (Спать все равно не можется, сами знаете наверно)). Собирали меня в шесть рук! Прическа , макияж, маникюр... Заранее делать маникюр не стала, просто потому что было мест! Я в этот день чуствовала себя просто Золушкой которую собирают на балл))) Результатом я осталась оооочень довольна. Во первых мы отлично провели время, позитивно пообщались, во вторых ну это действительно было очень красиво. Хочу сказать спасибо еще раз моим девочкам, если они это читают)) А всем остальным отдуши советую салон Копин!
На наращивание ресничек - к Машеньке Артемьевой! Золотые ручки у мастера, мне никогда не делали настолько выразительныые ресницы. Я очень довольна!
замечательное местечко. Все тут хорошо, все нравится. От и до) была уже на нескольких процедурах здесь. Особенно рекомендую Анну Полякову
Салон Копин посоветовала подруга. Рискнула сходить, т.к. в последнее время никак не могла подобрать место, где сделают именно ту стрижку, которую я хочу. В итоге пришла, мне там сразу понравилось, отзывчивый персонал, встретили замечательно, все показали, рассказали, посоветовали мастера, который справится наверняка с тем что я хочу. И вот результат меня ну очень порадовал,я в восторге, все получилось именно как я хотела. Мастер Анжелика, у вас золотые руки. Огромное вам спасибо! Теперь буду ходить только сюда!
Я не могу доверять незнакомым мастерам, но здесь оказалась с подругой по ее рекомендации. Ника оказалась просто волшебница и ни капли не пожалела. Салон проверен лично. Оценка 5!
Делала стрижку с "укладкой". Не скрою, у меня была очень грязная голова. Но после мытья вся голова была в перхоти и чесалась. Мои тонкие волосы чем-то полили, так что они повисли безжизненно. Пришла домой, всё перемыла, переуложила. Волосы лёгкие, сияют, ни першинки. Вывод: мастер не может подобрать правильно средства под тип кожи и волос. Сама стрижка довольно удачная, 4 балла из 5 Весь процесс мытья стрижки и "укладки" (укладкой это не назову) занял 30 минут. За такие деньги ожидала гораздо большего