8 (800) 250-10-118 (800) 250-10... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Зины Портновой, д 32
Проспект Ветеранов,
Район: Кировский

Про «CORAL TRAVEL»

Наша компания входит в Сеть туристических агентств Сoral Travel, одного из самых крупных туроператоров России. У нас 2 современных уютных офиса, удобно расположенных рядом с метро.

Мы предлагаем пакетные туры, формируем индивидуальные, бронируем авиабилеты, гостиницы и трансферы по всему миру, помогаем арендовать авто и оформить документы для подачи на шенгенскую визу.

Мы напрямую работаем с такими крупными туроператорами, как Coral Travel, Sunmar, Biblio Globus, Tez Tour, Pegas Touristik, Anex Tour и другими.

Мы знаем, что предлагаем. У нас есть программа обучения и повышения квалификации для сотрудников компании. Мы путешествуем сами, ездим в рекламные туры и делимся с вами впечатлениями.

Уже несколько лет одним из наших ключевых направлений является отдых в Греции. Наши специалисты своими глазами видели более 320 отелей Греции и готовы подобрать тур на самых выгодных условиях.

Мы активно развиваем направление внутреннего туризма и предлагаем широкий выбор туров по России.

Приобретая тур или любую туристическую услугу в нашей компании, вы получаете клубную карту привилегий и становитесь членом нашего Клуба Путешественников, которых мы постоянно радуем приятными сюрпризами, подарками, бонусами, акциями и конкурсами.

Для Вас работает круглосуточная служба поддержки туристов «24 ЧАСА» и отдел контроля качества обслуживания.

ОТДЫХ ОТ НАДЕЖНЫХ ТУРОПЕРАТОРОВ НА ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ ОТ АГЕНТСТВА CORAL TRAVEL.

Мы перевернем Мир Наизнанку, чтобы подобрать тур, ориентируясь на ваши пожелания и по самой выгодной цене.

Автобусные турыГорнолыжные турыГорящие турыДетские турыКруизыНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСтрахованиеТуры выходного дняШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про CORAL TRAVEL (20)

Надежный туроператор, ни разу не подводил. Спасибо.
Мальдивы 2017-08 Paradise Island Resort & Spa Огромное спасибо за прекрасный отдых! Отдельно хотим отметить профессиональную помощь в выборе туристического пакета согласно нашим пожеланиям из большого числа предложений. Наш менеджер по туризму - Екатерина Елфимова. Внимание, забота и поддержка с момента подбора тура и подписания договора до передачи всех документов. Сергей и Елена
Считаю, что это хороший туроператор. Летели в Грецию, нужно было срочно выбрать бюджетный тур. Предложений на нужную дату было мало, мы выбрали один из отелей. Нам перезвонили, и сказали, что в последнее время об отеле не очень хорошие отзывы. У нас не было времени выбирать что-то еще, но порадовала честность сотрудников. Кстати, отель оказался не на столько плох.
CORAL TRAVEL
Наталия, от имени руководителя нашей компании благодарю вас за теплые и приятные слова и обязательно ждем вас в нашем офисе снова!
Летали в Тунис семьей, менеджер подобрала нам приемлемый по цене, а главное, очень хороший и комфортный отель, спасибо!
CORAL TRAVEL
Спасибо огромное за благодарность и за то, что доверяете нам свой отдых! Всегда рады встрече!)
Спасибо Coral Trevel и отдельно Надежде Воробьевой за отличный отдых. Были заграницей первый раз и остались очень довольны организацией тура. Надежда оперативно подобрала нам оптимальные направление и гостиницу, постоянно была на связи и отвечала на весь миллион возникающих вопросов .
CORAL TRAVEL
Спасибо огромное за приятные слова! С удовольствием и дальше будем помогать с организацией вашего отдыха! До встречи в нашем офисе)
Путешествие-наша жизнь. Мы с семьей постоянно путешествуем. Организация отдыха с CORAL TRAVELна 5+ всегда! Вежливые, понимающие менеджеры.Спасибо!
CORAL TRAVEL
Спасибо за благодарность! Для нас важно, чтобы вы были довольны организацией отдыха! Будем рады видеть снова!)
Пользовались услугами компании не раз и всегда оставались очень довольны. Организовывали нам отдых с девушкой и друзьями, подбирали наши предпочтения и пожелания. Можно ехать и быть уверенным, что отдых будет спокойным. Хочется выразить огромную благодарность, ещё недрах воспользуемся услугами компании.
CORAL TRAVEL
Рома, спасибо за теплые слова благодарности и за то, что доверяете нам свой отдых. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу)
Прекрасная компания!Был в Паттайе ,отдыхом очень доволен .Останавливался в отеле Камелот. Обслуживание гидов компании на высоте ,за исключением отельного гида Бахтияра.Его интересовали только деньги за купленные у него путёвки ,никакой информации он не предоставлял ,а 5 декабря при задержке реиса на Питер и созвона с ним хамски разговаривал по телефону ,а потом и совсем не брал трубку.А рейс задержали на 12 часов.Никакой информации и пришлось понервничать.Как такое может быть?А так ,большое спасибо за отличный отдых.Буду рад снова воспользоватся услугами вашей компании.Дмитрий ,врач реаниматолог.
CORAL TRAVEL
Дмитрий, очень рады были помочь в организации отдыха. Всегда рады видеть в нашем офисе и радовать новыми интересными предложениями!)
Один раз обращались за путевкой. Летели в Тайланд. Менеджер подобрал хороший отель и расположение, по достаточно приемлемой цене. Спасибо вам за отдых и воспоминания)
CORAL TRAVEL
Олег, спасибо огромное, что обратились к нам и благодарим за теплые слова! Будем радовать вас новыми интересными путешествиями по привлекательным ценам! Ждем в гости:)
Обратились в Coral Travel за путевкой. Менеджер Надежда - молодец! Оперативно подобрала нам хороший вариант в Тунисе. Выбрали отель El Mouradi Club Selima в Суссе рядом с Порт Эль Кантауи и не ошиблись. Там хорошее спокойное море и песчаный пляж. По приезду очень быстро заселили несмотря на то, что нас было около 30 человек, и помогли отнести вещи в номер. Очень понравилось питание в отеле, чистые опрятные рестораны и вежливые официанты. Персонал достаточно хорошо говорит по-русски. Хорошо развлекали в отеле. Хочется отметить ухоженную территорию. Постоянно видели сотрудников отеля, которые что-то подкрашивали, убирали. Отдыхом остались довольны, обязательно обратимся снова! Спасибо вам большое!)
986340986341986342986343
CORAL TRAVEL
Мария, Александр, благодарю вас за то, что обратились к нам. Надеюсь, это далеко не последнее путешествие, в организации которого мы вам помогаем. Наши двери всегда открыты для вас!)
Путешествую с Coral Travel не первый раз и не последний!) Хочется поблагодарить Надежду Воробьёву за грамотно организованный отдых, индивиндуальный подход и ответы на множество вопросов. Последний раз летала в Таиланд в марте. Я первый раз путешествовала одна, было волнительно. Надежда дала много ценных советов за что ей большое спасибо! Отдых очень понравился!
CORAL TRAVEL
Мария, благодарю вас за хорошие слова и за привезенную хорошую солнечную погоду!))) До новой встречи! С уважением, Надежда Воробьева.
Хотим поблагодарить Корал Трэвел, лично Надежду Воробьеву, за отлично организованный отдых в ОАЭ в марте 2016года. Индивидуальный подход , учет всех пожеланий клиента и результат - супер отдых!!!! и масса положительных впечатлений!!! Будем советовать друзьям и близким))
CORAL TRAVEL
Мира, спасибо, что обратились к нам уже не в первый раз! Очень ценю доверие ко мне и к нашей компании!) Рады вас видеть снова!
Мы покупали путёвку в Турцию от coral travel у Надежды ( ул.Зины Портновой д.32 ТК Огни Города" в июне 2015 . Нам помогли грамотно подобрать тур и выбрать удобное время вылета и прилёта. Бронь подтвердили в течение суток и через 3 недели после покупки мы улетели отдыхать. Документы : ваучеры, страховки и лист с описанием отеля - получили накануне вылета. Надежда помогла даже заранее пройти регистрацию на самолёт и мы знали на каких местах полетим . Нареканий к перелёту и трансферу никаких, да и сведения о месте отдыха 100% совпали с действительностью ! Отдых удался. Могу искренне посоветовать данное турагенство для выбора своего отдыха - не пожалеете .
CORAL TRAVEL
Мария, благодарю за доверие, хорошие слова, всегда рады видеть у нас в офисе!)
Летаем отдыхать через Coral Travel не первый раз. Всегда обращаемся в офис на ул. Зины Портновой д.32 к Екатерине Стефановой. Она очень грамотно и ответственно подходит к делу. В следующий раз за путевками только к ней.
CORAL TRAVEL
Марина, благодарим за теплые слова! Всегда рады вас видеть в нашем офисе!)
Большое спасибо Coral Travel за внимательное и доброжелательное отношение. Особенно большое спасибо хочется сказать Екатерине Стефановой за подбор путевок и отношение к клиентам. В прошлом году мы были на Родосе в отеле Lominiz Blue. Отель отличается хорошим отношением к клиентам. Надеюсь, что мы продолжим сотруднчество с этой компанией
CORAL TRAVEL я давно с вами дружу и надеюсь на долгую дружбу!!)ПОСТОЯННО ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПУТЁВКАМИ и не только ,разрешаю многие вопросы с путешествиями ,а так же отправляю своих друзей и все остаёмся довольные работой операторов .А особенно хочу отметить Стефанову Екатерину,она очень доходчиво объясняет и переживает за каждого туриста . Всегда оставались довольны выбранным маршрутам. Проблем со стороны отелей и перевозчиков не было .
CORAL TRAVEL
Галина, благодарим вас за хорошие слова. Приятно радовать любимых туристов, помогать провести отпуск так, чтобы оставались только положительные впечатления от отдыха.)))
Пользовался услугами данной турфирмы. Понимающий и отзывчивый персонал ! Помогли с выбором и дали много полезных советов. Летом снова обращусь к Вам ! Спасибо!
CORAL TRAVEL
Очень приятно слышать теплые слова. Всегда рады видеть в нашем офисе и радовать не только хорошими предложениями, но и новыми направлениями, розыгрышами и подарками)
Обратился в Coral Travel (ул. Зины Портновой д.32) по рекомендации знакомых подобрать тур в Доминикану. Был приятно удивлен таким внимательным отношением. Очень оперативно подобрали отель, успели забронировать по хорошей цене, документы выдали заранее. Менеджер напомнила о времени вылета, позвонила по прилету поинтересоваться, как отдохнули. Планируем обратиться снова. Отдельное благодарность Надежде за отличную работу.
CORAL TRAVEL
Благодарю за хороший отзыв, всегда рады видеть в нашем офисе)
ReviewForm Mobile 828722ReviewForm Mobile 828723ReviewForm Mobile 828724ReviewForm Mobile 828725ReviewForm Mobile 828726+6
Чудесные фотографии
Примерно как то так !)))) Мы довольно часто путешествуем, побывали в Египте, Вьетнаме, Испании, Китае, Марокко, Швеции, Таиланде — и все эти поездки были организованы Надеждой Воробьевой без единой проблемы! Надежда не только помогала нам в выборе туров с учетом «цена/качество» (всегда полагались на ее мнение и ни разу не ошиблись), но и принимала участие в поиске брони отеля с большей долей вероятности получения визы в Швецию. Часто, мы начинали беседу с предложения: «Надежда, у нас есть такая-то сумма, но мы не знаем, куда хотим поехать!». Иногда бывает сложно сориентироваться неопытному путешественнику, куда поехать отдохнуть! Хочется выбрать новое место, ведь мир настолько разнообразен, но всегда встает вопрос «куда!?». Обычно агенты предлагают банальные варианты по сумасшедшим ценам, но в данном случае, совершенно другой подход! Спасибо Надежде за оперативность и мобильность в работе! Мы всегда на связи: телефонные звонки, сообщения, электронная почта - при наличии любых вопросов!
CORAL TRAVEL
Денис, спасибо вам огромное, что доверяете нам организацию своего отдыха! Скоро в путешествие!))
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Denis MorschininГалина КожемяченкоЕкатерина ПарашинаМарина Флегентова-ПабуненМария Малмыгина(Жучкова)Мира Яворская
Уже оставили отзывы

Отзывы про CORAL TRAVEL (20)

Оставьте ваш отзыв