8 (812) 926-31-808 (812) 926-31... — показать

Агентство Coral Travel (ООО Мир Наизнанку)

8 (812) 926-31-808 (812) 926-31... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 1
Подъем на 2 этаж посередине дома, слева от пиццерии.

Про «Агентство Coral Travel (ООО Мир Наизнанку)»

Мечтаете вырваться из городской суеты и отправиться в незабываемое путешествие?

Компания «CORAL TRAVEL» предоставляет вам отличную возможность посетить разные города и страны по разумным ценам. Интересные туры, захватывающие экскурсионные программы, актуальная информация об отелях, перелетах, горячих путевках – все это вы сможете найти у нас,а наши профессиональные менеджеры с удовольствием Вам в этом помогут!

5 причин путешествовать с Сoral Travel :

1) Качественное обслуживание туристов

2) Широкий ассортимент отелей для пляжных, горнолыжных и экскурсионных путешествий

3) Собственные принимающие компании

4) Уникальные возможности для семейного отдыха

5) Контроль качества услуг

Так же для наших туристов действуют специальные предложения,эксклюзивные скидки, бонусы и чудесные подарки !

Мы рады быть рядом!

Ждем Вас в наш уютный офис друзья!:)

Направления 15
Черногория
Чехия
Южная Америка
PayPal

Отзывы про Агентство Coral Travel (ООО Мир Наизнанку) (27)

4.6
Второй год пользуемся этим агенством.как по мне неплохо делают свою работу.клиентам подбирают хорошие туры по выгодным ценам.
Расскажу вас друзья про эту "замечательную " туристическую компанию.
Компания экономит на всем на чем можно - нанимает на работу в странах европы самый последний сброд - украинцев , белорусов русско говорящих , контроля за ними нет вообще никакого - им делают вид что платят , они делают вид что работают . Не так давно со мной случился такой эпизод в Испании - при встрече борта из Казани встречающий гид (представилась Анжелой) опоздала на час ! Мало того что опоздала к встрече , хамила и несла такую ахинею про Салоу , что хотелось ей сказать - открой википедию прочти хоть страницу! Этот самый гид Корала за опаздание даже не извинилась , сказала что ей плевать куда и кто будет жаловаться и начала парить свои экскурсии . Надо сказать что экскурсии этой компании в Испании в 4 раза дороже чем экскурсии местного перевозчика плано . Я спросил у гида почему ? Она в ответ в хамском тоне заявила - кому не нравиться можете валить туда. В отеле у всех компаний есть отельный гид который ведет клиента - и только у Корал тревела в испании нет такого - есть какой то местный кадр который приходит по звонку ! Отвечает на звонки и смс он раз в сутки , не могу сказать сколько денег он получает от Корала - но работы его никто из туристов из россии в отеле Хайме не почувствовал !
На мою жалобу на сайте корала , как и сказала гид Анжела ответили хамским отказом - тупо внесли в черные списки , и продолжали писать хвалебные отзывы про то как они отлично работают.
Поэтому я предлагаю всем , кого они игнорирую и кто был недоволен этой конторкой писать отзывы об ней сюда - будем вместе бороться за качество обслуживания туристов !
Добрый день!наше путешествие было абсолютно незапланированным, началось с того, что позвонила в несколько туристических фирм, спросила про Вьетнам,меня начали отговаривать везде,потом я нашла ближайший офис Travelata.ru на станции метро пр.Просвещения и мы поехали))Встретила нас Екатерина,развеяла все сомнения насчёт Вьетнама,предложила цену,которая практически в 2 раза ниже,чем у других тур.агенств,посоветовала отель,на котором мы и остановились(отель Red Sun Nha Trang,всем тоже советую,для 4* отель отличный и первая линия).Мы с супругом остались очень довольны нашим путешествием, спасибо большое за помощь Екатерине!В следующий отпуск поедем только с вами!)))
ReviewForm Mobile 1849814
Воспользоваться услугами этого агентства порекомендовали друзья. Имя менеджера не помню, но очень вежливая и внимательная девушка. Отель выбирали долго и дотошно, очень боялись испортить первое впечатление о Тайланде, в итоге доверились менеджеру и не прогадали. Отдых был замечательный.
Приобрела тур в данном офисе, со мной работала девушка по имени Екатерина. Очень милая, вежливая, внимательная девушка. Порекомендовала отель, который оправдал мои надежды, за что я ей благодарна. Рассчитываю и в будущем работать с ней и данным туроператором.
Агентство Coral Travel (ООО Мир Наизнанку) на карте