8 (812) 677-69-708 (812) 677-69... — показать

8 (812) 677-69-708 (812) 677-69... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-69-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41
оф. 4.139, 4этаж на лифте.(ТРК Академ Парк)
Бизнес центр: Академ Парк

Про «Корал Тревел »

Дорогие друзья! Компания CORAL TRAVEL рада видеть Вас на странице нашей компании. Мы с удовольствием ответим на любой Ваш вопрос. Мы расскажем Вам о самых интересных и необычных местах на нашей планете, чтобы Вы смогли выбрать, где провести отпуск! Вас ждёт актуальная информация о конкурсах, акциях и скидках в городе Санкт-Петербурге. Мы ждём Вас! м. Академическая, Гражданский проспект 41Б, ТРК Академ-Парк, 4 этаж, оф.4.139 тел. 8 (812) 677-69-70

Автобусные турыБезналичный расчет Горнолыжные турыГорящие турыДетские турыКартыКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСтрахованиеТуры выходного дняЭкскурсионные туры

События Корал Тревел

Отзывы про Корал Тревел (25)

Огромное спасибо Корал Тревел. Огромное спасибо Екатерине Николаевой за помощь в организации отдыха (Турция, Ичмелер, август 2017).
Хочу поделиться своим опытом поездки на отдых в Турцию в июле 2017 года! Тур покупали в йэйтйой турфирме! Менеджер Николаева Екатерина. Большое спасибо ей за рекомендацию отеля! Екатерина очень квалифицировано и терпеливо отвечала на мои многочисленные вопросы и , прошу у неё извинение, капризы! Мы были в Фетхие в отеле Letoonia Сlab. Нас восхитил отель, природа, сервис! Удивительная Турция в этом регионе! Ехали из аэропорта через сосновые леса! Очень рекомендуем эту турфирму и отдых в этом отеле!
Корал Тревел
Татьяна. добрый день! Спасибо. что нашли время поделиться вашими впечатлениями! Мы искренне рады, что отдых оставил у вас лишь положительные эмоции.Ждем Вас снова!
Спасибо большое за прекрасный отдых в Турции! Все было замечательно: И пляж под соснами, и отличный СПА салон с приятными процедурами с Хамамом и сауной с бассейном и качественный и ненавязчивый сервис в Мармарис парк отеле,и все это мне помогла выбрать Николаева Екатерина. Очень благодарна ей за помощь- короткий отпуск удался на славу!
Корал Тревел
Елена, добрый день! Спасибо за приятные слова в адрес нашей компании и нашего менеджера Екатерины. Всегда рады помочь с выбором наилучшего места для отдыха. Ждем вас снова!
Решили отправится в отпуск ,обратились в Корал Тревел и не пожалели ,с выбором нам помогла менеджер Ольга ,очень внимательная, подобрала все по нашим желаниям ,все объяснила и нам оставалась только ждать отпуск . Отпуск прошёл просто замечательно все благодаря Корал Тревел ,за путевками теперь только к Вам !!! Спасибо большое !
Корал Тревел
Добрый день! Спасибо за теплые слова, наши менеджеры всегда стараются найти подход к каждому клиенту и учесть все их пожелания. Мы очень рады, что отпуск оставил у вас только положительные эмоции. Ждем вас снова!
Услугами этой замечательной компании пользуемся далеко не впервой - никогда никаких проблем не возникало ни с оформлением, ни с самим путешествием, все как по маслу. Замечательные вежливые менеджеры, знают все и вся.
Корал Тревел
Спасибо за приятные слова! Мы всегда рады помочь нашим туристам с выбором путешествия!
Огромное спасибо Корал Тревер.Огромное спасибо.Екатерина Николаева.С мужем отдыхали в Турции.все было на пять.Такого прекрасного отдыха давно не было.В дальнейшем будем обращаться только к Вам.в офис на Академке.общение с Катей.профессионалом в своем деле.приносит быстрый и отличный результат.нам есть с чем сравнивать...
Корал Тревел
Ольга, спасибо за теплые слова. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором тура. Будем рады видеть вас снова в нашем офисе!
В этом году отдыхали в Тунисе на острове Джерба.Тур приобрелив Корал Тревел в офисе на Академической.,помогла нам в выборе менеджер Екатерина Николаева ,за что ей огромное спасибо..Мы не первый раз обращаемся к Екатерине и всегда она очень профессионально и внимательно предлагает туры , максимально информирует по вем вопросам.Огромное Спасибо за отличный отдых .
Корал Тревел
Спасибо за приятные слова!! Надеюсь на скорую встречу в нашем офисе!!!
Уже не первый раз едем в отпуск через Coral Travel, все отлично, ни разу не разочаровались, всегда ожидания оправдывались. Всегда обращаемся только к менеджеру Ольге, она профессионал своего дела! Подбирает максимально подходящие варианты, помогает быстро сделать оптимальный выбор! Спасибо!
Корал Тревел
Ольга, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! мы искренне рады, что всегда угадываем ваши желания и помогаем провести отпуск с максимально положительными эмоциями. Всегда рады видеть вас в нашем офисе!
Гид от Корал Тревел в Болгарии - Солнечный Берег НЕВЕНА МЕРКОВА продает экскурсии с включенными музеями и морской прогулкой (в нашем случае это двухдневная поездка в Стамбул с прогулкой по Босфору и храм Св.Софии с экскурсоводом), а потом в автобусе вы платите за экскурсии еще раз! А это еще 57 евро с человека. Питание HB - двухразовое, как всем известно, оказывается двухразовым за всю поездку! Все, кто ездил с нами от НЕВЕНЫ МЕРКОВОЙ были в изумлении от мошенничества представителя известного туроператора!
Корал Тревел
Светлана, спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Обязательно передадим эту информацию в отдел качества. И примем все необходимые меры для избежания дальнейших подобных ситуаций. Искренне надеемся, что в отпуске вы все же успели получить заряд положительных эмоций!
Летаем в отпуск только через Корал-тревел! Забыли про мучительный выбор отелей! Наш менеджер Ольга предлагает самый оптимальный вариант! Ни разу не разочаровались! В этом году вновь к ней!!!
Корал Тревел
Маргарита, спасибо, что нашли время написать отзыв. С нетерпением ждем вас снова!
Уже несколько лет обращаемся к Ольге за турами. Оля чувствует наши потребности, и всегда подбирает отели именно те, которые нам подходят на все 100%. Осенью 2015 года, в связи с ситуацией в Египте, очень быстро нашла нам замену достойную, о которой мы не разу не пожалели. В общем, если хотите отдохнуть без проблем, обращайтесь в это турагенство, к Ольге!!!! Точно не прогадаете!!!!
Корал Тревел
Спасибо, что нашли время поделиться вашими впечатлениями! Мы всегда рады помочь нашим туристам и всегда прикладываем для этого максимум усилий. Ждем вас снова!
Третий год беру путевки от "Корал". Как то не хочется рисковать своим отпуском и связываться с другими. Возможно где то есть лучше, где то дешевле, но я выбираю "Корал" и спасибо им за три года моря)
Корал Тревел
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Мы всегда стараемся сделать ваш отдых максимально комфортным! Ждем вас снова!
Впервые воспользовалась услугами турфирмы еще 5 лет назад, и до сих пор пользуюсь. За это время побывала в таких странах как: Египет, Тунис, Кипр, Куба... т.д. Могу сказать одно- Оленька, огромное спасибо за прекрасный отдых!
Не один раз покупали туры в компании "Корал Тревел", а в частности у замечательной Ольги. Всегда оставались довольны отдыхом. Большое спасибо за индивидуальный подход к подбору тура, за систему скидок и приятное общение!!!❤️
Корал Тревел
Наталья, спасибо, что поделились своим мнением. Мы всегда рады помочь в выборе идеального путешествия! Ждем вас снова!
Не первый раз приобретаем туры в компании Корал Тревел, в частности, фирма помогла открыть нам для себя курорты Кипра, Турции и Туниса!!! Предельно ответственные и исполнительные менеджеры подбирают тур оперативно и в соответствии с пожеланиями клиента. Гибкая система оплаты и скидки постоянным покупателям особенно радуют! Рекомендую данную фирму для покупки туров! Удач всегда!
Корал Тревел
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нас! Всегда рады помочь в выборе подходящего путешествия! Ждем вас снова!
Отдыхали семьёй с компанией CORAL TRAVEL не один раз! Очень понравилось обслуживание, чудесный и доброжелательный коллектив. Понимают желание клиента с полуслова! Каждая поездка от CORAL TRAVEL была удачной и запоминающейся!!! Теперь если отдых, то только с CORAL TRAVEL!!!
Корал Тревел
Евгения., спасибо за положительный отзыв! Всегда рада видеть Вас среди наших клиентов!
Если намечается отдых, то только исключительно к Олечке и только в корал!Я не люблю эксперименты в этой области, а здесь это 100% -но удачный отдых,где бы то ни было! Всегда подскажут, посоветуют и по цене устраивает! Олечка тебе еще раз спасибо, мы всегда только к тебе и всех ролственников и друзей только к тебе!!!!
Корал Тревел
Спасибо за теплые слова! Всегда рады помочь, сделать ваш отдых по настоящему запоминающимся!
Брали неоднократно путевки через данное агенстов и каждый раз сравнивали цены и всегда у корал сначительно было дешевле чем у других. Очень одекаатные советы и приятное отношение к клиенту даже. Буду советовать друзьям и знакомым.
Корал Тревел
Валерий, спасибо что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Наши менеджеры всегда рады предложить вам самые выгодные цены! Ждем вас снова!
Покупала туры неоднократно, все всегда на 5+!!!!! Спасибо огромное!!!
Корал Тревел
Наши менеджеры всегда рады помочь с выбором путешествия, который подходит именно вам! Ждем Вас снова! =)
Я не робот! И отзыв настоящий и правдивый! С компанией Корал Тревел у нас с мужем давняя дружба и с помощью замечательной и позитивной Оленьки Ерышевой за это время мы побывали в замечательной Доминикане, в чудесной Греции и сказочной Праге, а ещё конечно же в Турции и Египте. Спасибо!
Корал Тревел
Любовь, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе, и с удовольствием поможем с выбором нового путешествия!
Юлия ПоташоваМакс БутусовЛюбовь ВаськинаАнастасия ПатраловаЛюбовь ТитокОксана Туренкова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Корал Тревел (25)

Оставьте ваш отзыв