8 (812) 677-69-708 (812) 677-69... — показать

8 (812) 677-69-708 (812) 677-69... — показать
+7 812 677-...+7 812 677-69-70 ещё
г Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт, д 41 к 2
оф. 4.145, 4этаж на лифте.(ТРК Академ Парк)
Бизнес центр: Академ Парк

Про «Корал Тревел »

Дорогие друзья!

Компания CORAL TRAVEL рада видеть Вас на странице нашей компании.

✅Вы не знаете где отдохнуть?

✅Вам нужна актуальная иформация о направлениях и ценах?

✅Вы устали самосотятельно перебирать сотни отелей для выбора подходящего?

✅У вас нет времени на подбор удобного перелета?

✅У вас нет возможности оплатить тур в день бронирования?*

Мы с удовольствием ответим на любой Ваш вопрос.

м. Академическая, Гражданский проспект 41Б, ТРК Академ-Парк, 4 этаж, оф.4.145  тел. 8 (812) 677-69-70

*Возможно оформление туров в кредит или рассрочку!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Греция
Европа
Египет
Кипр

Отзывы про Корал Тревел (37)

4.8
Мы покупали тур по России, отдыхали в горах. Менеджеру спасибо, что подобрал для нас хороший вариант. Отель спокойный, как мы и хотели. Также благодаря заявке от нашего менеджера в отеле нам предоставили комплимент (вино и фрукты), как молодоженам:)
Корал Тревел
Мы всегда стараемся радовать наших туристов, положительные эмоции залог хорошего отдыха! Ждем вас снова!
С мужем были на Мальдивах. Огромное спасибо Ирочке, нашему менеджеру из Корал Тревел, что подобрала нам тур по хорошей цене. Отель просто волшебный. Есть мысли вернуться туда еще разок!
Корал Тревел
Спасибо за высокую оценку нам и нашему Менеджеру! Ждем вас снова! =)
Организация экскурсионной программы просто на высшем уровне! Раньше если и ездили на экскурсии, то покупали их у местных. А на этот раз нам отельный гид предложил классную цену на квадроциклы -согласились. Разница в организации и уровне мероприятия просто глобальная! Теперь во все поездки только с Коралом)))
Корал Тревел
Спасибо за высокую оценку нашей компании! Всегда рады видеть вас в числе наших туристов!
В турцию с подругой выезжаем часто и всегда обращаемся в Coral travel. Тут каждый раз предлагают интересненькие варианты отдыха. Получается, что страна одна, но каждый раз новый вариант отдыха, то с упором на экскурсии, то на шикарные пляжи. Не скучно получается. С перелетами не подводят, гиды работают отлично, по ценам все устраивает.
Корал Тревел
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! )
Прекрасное туристическое агентство ! Особая благодарность менеджеру. Она несколько дней подбирала туры для моего отдыха. На связи была со мной и утром, и днем, и вечером. Искала гостиницы, которые соответствовали бы моим критериям: буду честна, я весьма привередлива в своих вкусах. Также менеджер дала много советов, которые понадобились мне за рубежом. В результате, отдых оказался великолепным. Благодарна агентству и менеджеру Ирине за такую высокую клиентоориентированность и качественную организацию тура.

Как узнать график работы Корал Тревел ?

Пн: 11:00 - 19:30, Вт: 11:00 - 19:30, Ср: 11:00 - 19:30, Чт: 11:00 - 19:30, Пт: 11:00 - 19:30, Сб: 12:00 - 19:30, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 677-69-70

Корал Тревел находится по адресу г Санкт-Петербург, Гражданский пр-кт, д 41 к 2
оф. 4.145, 4этаж на лифте.(ТРК Академ Парк).

Корал Тревел на карте