8 (812) 416-95-528 (812) 416-95... — показать

+7 812 416-...+7 812 416-95-52 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Артиллерийская, д 1
1 этаж, отдельный вход
Бизнес центр: Европа Хаус

Про «Косметология HelenBirk Club на Артиллерийской улице»

Центр инновационной косметологии «HelenBirk Club» — это команда профессионалов, целью которых является комплексный подход к созданию и сохранению вашей молодости, красоты и здоровья. Работа нашего Центра строится на следующих фундаментальных принципах:

• только высококвалифицированные специалисты;

• применение современного оборудования последнего поколения;

• применение проверенных медицинских препаратов;

• индивидуальный подход к каждому клиенту.

«HelenBirk Club» представляет широкий спектр услуг эстетической косметологии, включая инъекционные, аппаратные, уходовые и лечебные процедуры для лица, тела и волос.

Наши специалисты используют только современные методики коррекции эстетических недостатков внешности. Оборудование, медицинские и косметологические препараты имеют все необходимые сертификаты, которые соответствуют госстандартам России.

«HelenBirk Club» — это передовой многопрофильный центр массажа и косметологии, в котором представлены новейшие разработки и инновационные технологии в сфере эстетической медицины. Одной из такой технологий, представленной в Санкт-Петербурге исключительно в нашем Центре, является «Гравитационная терапия». Это уникальная методика восстановительного лечения, в основе которого лежит воздействие на организм силы гравитации в совокупности с общим массажем. Основная цель данной терапии — восстановление естественной формы позвоночника и устранение болей в спине за счет расслабления мышц спины и вытяжения позвоночника.

Мы ценим ваше время, комфорт и хорошее настроение и с особым вниманием относимся к каждому нашему клиенту, а гибкая система скидок и специальных предложений делает цены на услуги в центре «HelenBirk Club» одними из наиболее привлекательных в Санкт-Петербурге.

Массаж 13
Покрытие френч

События Косметология HelenBirk Club на Артиллерийской улице

Цены Косметология HelenBirk Club на Артиллерийской улице

Прайс-лист
Маникюр / Shellac900 руб.
Маникюр / Shellac French900 руб.
Маникюр с покрытием гель-лак1100 руб.
Покрытие ногтей гель-лаком градиент1100 руб.
Ногтевой сервис / Дизайн ногтей / Покрытие кошачий глаз50 руб.
Дизайн ногтей50 руб.
Ногтевой сервис / Ногтевой сервис / Ремонт ногтя50 руб.
Ногтевой сервис / Маникюр / Shellac1100 руб.
Ногтевой сервис / Маникюр / Shellac French1100 руб.
Покрытие кошачий глаз50 руб.
Мужской педикюр1500 руб.
Педикюр с покрытием гель-лак1500 руб.
Карбоновый пилинг (неодимовый лазер)
Процедуры по лицу1900 руб.
Биоревитализация
Педикюр
Мужской педикюр
Обработка пальчиков + гель-лак
Обработка пальчиков + лак
Снятие старого материала (гель-лак)
Снятие старого материала (гель)
Дизайн одного ногтя
Втирка на все ногти
Ремонт одного ногтя

Отзывы про Косметология HelenBirk Club на Артиллерийской улице (13)

Нонна Викторовна- душевная женщина . Ольга Викторовна - колет быстро и без синяков. А Алексей Валерьевич так мне намассировал ногу, что получился огромный синяк , больше недели проходил..
Хожу в данный центр с 2013 года. Первый раз пришла к трехологу. Проблему мою решили и я продолжили ходить именно в эту косметологию. Сейчас прохожу курс массажа и успехи на лицо, очень довольна результатом. Хожу на гравитационный стол к Алексею Викторовичу Декун, это профессионал своего дела. Так же постоянно делаю косметологическте услуги, и главный их результат это то что я выгляжу намного моложе своих лет. Большое спасибо за это Ольге Викторовне Черняк и Нонне Викторовне Ульевой за грамотное сопровождение и поддержку. Прихожу сюда уже как домой, очень теплая атмосфера и замечательные специалисты.
Замечательная клиника! Всегда очень родушный приём, специалисты которые со мной работают - Нонна Викторовна, Ольга Викторовна и Алексей Валерьевич, прекрасные профессионалы и замечательные люди! Обязательно буду ходить к вам и дальше! Очень рекомендуют всем данную косметологию.
Хотела бы отметить в этом центре нового специалиста по массаже и работе на граф.столе.Филимоненков Сергей Александрович очень внимательный,прекрасно прорабатывает все части тела,постоянно спрашивает про самочувствие.После его сеанса тело отдыхает .Спасибо ему большое!И вашему центру!
Косметология HelenBirk Club на Артиллерийской улице
Добрый день. Спасибо за отзыв! Специалисту передадим персональную благодарность за высокопрофессиональную работу. Мастера нашего салона всегда трепетно относятся к каждому посетителю. Приятно, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. С уважением, администрация косметологии HelenBirk Club.
Это не первый медицинский центр, в который я хожу, но именно в данном центре персонал, администрация и косметологии на высшем уровне. Благодаря получаемым процедурам и их качеству, я в свои 72 года чувствую себя "на плаву"! На сегодня предоставляемые услуги - это самое необходимое, что мне нужно для поддержания здоровья. Хочу сказать, что сразу же после первого посещения специалиста по трихологии у меня прекратилось катастрофическое выпадение волос (вылезали прям пучками). Если жизнь меня не трясет и я продолжаю получать процедуры, я отмечаю нормализацию давления. Ещё хочу отметить, что после плазмолифтинга, глядя в зеркало, восхищаюсь собой! Говорю себе "Боже мой, какая я красивая". Низкий поклон Юлие Ивановне, Нонне Викторовне, администраторам, менеджерам и массажистам за бережное и внимательное отношение к каждому клиенту! И отдельно хочу отметить отличную работу массажистов! Это специалисты высшего пилотажа! Интернетом владею слабо, поэтому отзыв помогал мне писать мой внук!
Косметология HelenBirk Club на Артиллерийской улице
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы решили поделиться своими впечатлениями с читателями и попросили внука помочь Вам опубликовать отзыв. Ценим Ваш выбор салона и безгранично счастливы, что качество оказываемых услуг полностью соответствует высоким требованиям дорогих гостей. Ждем каждой встречи, всегда приятно стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация косметологии HelenBirk Club.
Мне все понравилось. Мастер Анастасия очень хорошо сделала маникюр с гель-лаком. Она очень хороший человек и мне приятно было с ней общаться. Мне понравился приятный администратор. Я осталась довольна обслуживанием.
Здравствуйте!сколько стоит массаж спины классический?
Спасибо мастеру Насте!!! Она не просто стригла, получала сама удовольствие,чем подняла настроение и мне. Записана еще и на маникюр, отзыв оставлю позже)
В преддверии нового года хочу пожелать салону успехов и процветания, всех благ милым барышням, благодаря которым, настроение моё праздничное улучшилось многократно. Приехала из другого города и возникла необходимость коррекции ногтя. Так как у меня есть "свой" мастер, очень переживала как пойдёт процесс у совершенно незнакомого мне мастера. Свершилось чудо и мои милые ноготки привели в порядок быстро (очень торопилась на поезд) и качественно!!! И красиво, конечно! Всех благодарю! С наступающими праздниками поздравляю!!!
Недавно побывала клиенткой этого салона,осталась очень довольна. Атмосфера в салоне очень приятная и доброжелательная. Специалисты- все супер, знают свое дело. Отдельное спасибо мастеру по маникюру и педикюру Ирине ,ну и успела оценить работу бровиста Светы. Вернусь обязательно и я рекомендую всем посетить этот салон, не пожалеете это точно!
Мне нравится, как в салоне работают мастера. Всегда все аккуратно и качественно. Девочки миленькие, разговорчивые. Последний раз мне сделали отличный маникюр.
Мастер Ксения выполнила работу очень аккуратно. Сразу же подобрала нужную форму ногтей и по моей просьбе успела сделать работу за ограниченное кол-во времени даже быстрее.