8 (812) 424-56-158 (812) 424-56... — показать

8 (812) 424-56-158 (812) 424-56... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-56-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Артиллерийская, д 1
Бизнес центр: Европа Хаус

Про «Косметология HelenBirk Club на Артиллерийской улице»

Центр инновационной косметологии «HelenBirk Club» — это команда профессионалов, целью которых является комплексный подход к созданию и сохранению вашей молодости, красоты и здоровья. Работа нашего Центра строится на следующих фундаментальных принципах:

• только высококвалифицированные специалисты;

• применение современного оборудования последнего поколения;

• применение проверенных медицинских препаратов;

• индивидуальный подход к каждому клиенту.

«HelenBirk Club» представляет широкий спектр услуг эстетической косметологии, включая инъекционные, аппаратные, уходовые и лечебные процедуры для лица, тела и волос.

Наши специалисты используют только современные методики коррекции эстетических недостатков внешности. Оборудование, медицинские и косметологические препараты имеют все необходимые сертификаты, которые соответствуют госстандартам России.

«HelenBirk Club» — это передовой многопрофильный центр массажа и косметологии, в котором представлены новейшие разработки и инновационные технологии в сфере эстетической медицины. Одной из такой технологий, представленной в Санкт-Петербурге исключительно в нашем Центре, является «Гравитационная терапия». Это уникальная методика восстановительного лечения, в основе которого лежит воздействие на организм силы гравитации в совокупности с общим массажем. Основная цель данной терапии — восстановление естественной формы позвоночника и устранение болей в спине за счет расслабления мышц спины и вытяжения позвоночника.

Мы ценим ваше время, комфорт и хорошее настроение и с особым вниманием относимся к каждому нашему клиенту, а гибкая система скидок и специальных предложений делает цены на услуги в центре «HelenBirk Club» одними из наиболее привлекательных в Санкт-Петербурге.

Косметология HelenBirk Club на Артиллерийской улице – Акции

Отзывы про Косметология HelenBirk Club на Артиллерийской улице (2)

3.5
30.06.20 была приглашена в Центр инновационной косметологии «HelenBirk Club» на Артиллерийской улице. Пришла на процедуру лимфодренажный массаж. Мне понравилось: персонал вежливый, внимательный и санитайзер висит-предложили воспользоваться. Получила хорошую консультацию врача и массажиста. Очень довольна, буду принимать меры по устранению выявленных причин. Всем спасибо! И.В.
Если коротко, то лохотрон. Впрочем я этого и ожидал, после назойливых приглашений по телефону некого гражданина пенсионного возраста посетить это место, и за 200р получить любую процедуру на выбор. Но, говорит, в интернете плохие отзывы о нас не читайте, это всё завистники :). Откуда они взяли мой телефон и мое имя-отчество он не сказал. Вообще-то такая реклама услуг запрещена законодательством, а также можно поинтересоваться откуда у них мои персональные данные. Я выбрал массаж спины. Прихожу, обстановка приличная, санитайзер висит, предложили воспользоваться. Одна девочка на ресепшн в маске, другая без. Заполнил подсунутые бумажки, что на все согласен. Пришла дама, как бы врач-диагност перед массажем. Отвела в кабинет, стала задавать вопросы и перечислять во мне симптомы имеющиеся практически у каждого в моем возрасте. И в основном те, которых у меня и нет. Потом пошла речь о гангрене, неминуемом инсульте и инфаркте если я не буду делать у них массаж ног и не закажу у них ортопедические стельки :) Стало уже смешно. Замечу, что за полгода я был у флеболога с узи и никаких рекомендаций о лечении вен не последовало. Проблемы с тяжестью в ногах у меня неврологические из-за протрузий в поясничном отделе.В ходе беседы начал подозревать, что передо мной не врач и даже не медсестра. Решил проверить и переспросил что такое атеросклероз, которым она меня пугала. Оказалось в ее понимании это расслойка вены на слои :) Ну ладно, молчу, так как пришел вообще-то за массажем, а не менеджеров слушать. Пришла массажистка, довольно милая женщина, отвела в другой кабинет, быстро поняла в чем проблема с ногами и с занятной беседой и шуточками насчет моего терпения отмассировала минут за 20 спину и крестец. Довольно больно, но надеюсь с пользой. Подумалось, что можно попробовать походить к ней еще. Звалась она Татьяной.
Далее приходит дама «атеросклероз» и спрашивает как мне. Говорю хорошо. Ну тогда пойдем в кабинет. В кабинете опять страшилки гангренами с инфарктами и инсультами, если я тут же не соглашусь на 13 их процедур :). Поскольку дама в предвкушении заполучения клиента даже сняла маску, кстати, маска дешевейшая, однослойная, де еще и разговаривает она от природы громко, эпидемиологическая обстановка в кабинете для меня стала ухудшаться. Ладно, говорю, сколько они стоят, процедуры.? А это,говорит, не моя вотчина, на это, говорит, у нас есть специальный человек. Уходит и приводит этого специального человека. Им оказалась куклообразного вида блондинка с перекачанными губами и приклеенными ресницами, которые надо было постоянно поправлять. Без маски. Очевидно оттого, что в маске губы не видны. Блондинка, оглядев меня, говорит, что их 13 разных массажей будут стоить мне 62тр, и то мне страшно повезло, что сегодня так дешево, и то, если прямо сейчас соглашусь, а если сейчас не соглашусь, то потом уже на 20тр дороже:). Выразил сомнение, что 4700 за массаж не есть прямо дешево. Ну, говорит, у нас вообще клиника недешевая, но видя в моих глазах отсутствие знака согласия(я в маске), тут же предлагает мне 10 массажей уже за 20тр:)). Обещаю обязательно подумать на досуге. В общем, спрашиваю, куда мне мои 200р платить? Блондинка с ресницами очевидно что-то подозревая, предлагает мне не платить 200р, но за это написать о них хороший отзыв. Заманчивое предложение я отклонил, и пошел заплатил карточкой в кассу 200р., в обмен получил чек.
Гравитационный стол — это стол, на котором ты лежишь, и тебе как при пытках привязывают твои ноги черными страшными ремнями и наклоняют стол вместе с тобой вниз головой. Дальше что-то там с тобой делают. Думаю, особо «полезна» будет эта процедура людям с давлением и слабыми сосудами в голове. Думаю, если задать вопрос почему гравитационный, а не наклонный, то ответ один — гравитационный звучит красиво и страшно научно. Блондинка с ресницами сказала, что ни у кого такого больше в стране нет.

В общем, бесплатный совет клинике — по крайней мере заменить указанных персонажей. Кроме массажистки, к ней претензий не было.
Косметология HelenBirk Club на Артиллерийской улице на карте