8 (812) 995-00-198 (812) 995-00... — показать

8 (812) 995-00-198 (812) 995-00... — показать
+7 812 995-...+7 812 995-00-19 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2
Район: Невский

Про «Школа танцев Cosmo Dance на проспекте Большевиков»

Танцы - это важная часть вас? В таком случае Школа танцев Cosmo Dance на проспекте Большевиков открывает для вас свои двери. Здесь у вас будет возможность во всей полноте насладиться любимым занятием, потому что тут есть все условия для этого. Танец поможет вам стать раскрепощённее, увереннее, а это отразится на многих аспектах жизни. Кроме того, занятия способны скорректировать осанку, укрепить мышцы, сделать тело более гибким и, разумеется, улучшить настроение, ведь чувственная музыка и постоянное движение изрядно заряжает позитивом. Учитель будет отталкиваться от уровня вашей подготовки, чтобы уроки несли пользу и не вредили организму.

Здесь ждут поклонников современных и восточных танцев.

Компания расположена по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 18 к 2, график работы: Пн-Вс: 14:00-23:00. Добраться можно от станции Улица Дыбенко. Номер для связи - +7 812 995-00-19. Сайт: cosmo.su

Занятия 15
Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Специалисты Школа танцев Cosmo Dance на проспекте Большевиков (3)

Фотография специалиста Ловикова Елена
Фотография специалиста Хохрякова Анна
Фотография специалиста Коровников Сергей
Коровников
Сергей

Отзывы про Школа танцев Cosmo Dance на проспекте Большевиков (34)

Запустите группу по шафлу. Очень хочется танцевать
Очень нравится студия! Удобное местоположение, близко к метро Дыбенко. Приветливые девушки на ресепшене, очень быстро отвечают на звонки, участливо относятся, если возникли какие-то сложности с абонементом.
Преподаватель Наташа, к которой я хожу, высоко квалификационный специалист, очень советую ее, она чудесная.
Очень понравился как процесс подготовки, так и результат: все занятия проходили весело и продуктивно, а танец получился очень красивый и нежный
Дочери очень нравится школа, готова ходить каждый день. Преподаватели профессионалы своего дела. Уютный зал для тренировок
Эффективность очень хорошая и группа отличная. Лучшая профилактика вирусам
Школа танцев Cosmo Dance на проспекте Большевиков на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год