8 (812) 985-38-918 (812) 985-38... — показать

cosmoseven

8 (812) 985-38-918 (812) 985-38... — показать
+7 812 985-...+7 812 985-38-91 ещё

Про «cosmoseven»

Если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон cosmoseven (рейтинг в справочнике Yell — 1) дает возможность вернуть уверенность в себе посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, ботулинотерапия, механическая чистка и других. За исключением возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Здесь также можно воспользоваться помощью мастера маникюра. Чаще всего в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как покрытие LUXIO, горячий маникюр, укрепление ногтевой пластины или наращивание. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить наложение косметических масок, лифтинг, массаж тела, ультразвук и иные процедуры.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 31, недалеко от метро Василеостровская.

Номер телефона: +7 812 985-38-91. Сайт организации: www.seven.umi.ru

Отзывы про cosmoseven (1)

1.0
Я красила в салоне волосы , очень заинтеиесовалась акцией-все оттенки серого. Мне понравилось качество краски, щсдящая и получили именно тот цвет, как ч и хотела! Также благодарю за чистку лица ультразвуком и маску на основе трав, кожа выглядет помолодевшей и без жировичков, наконец то я от этого избавилась! Спасибо коллективу, очень приятные люди, хороший сервис.
cosmoseven на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.