8 (904) 331-02-188 (904) 331-02... — показать

8 (904) 331-02-188 (904) 331-02... — показать
+7 904 331-...+7 904 331-02-18 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 69А
Бизнес центр: Скандинавия

Про «Спортивный клуб Торнадо»

Спортивный клуб «Торнадо» приглашает посетителей с любым уровнем физической подготовки для совершенствования и преодоления себя. Все снаряжение, оборудование подходят профессиональным спортсменам и начинающим новичкам. В клубе учтены интересны каждого клиента.

Поставить правильную технику, предотвратить травмы на тренировках, помочь достичь нужной цели вам помогут квалифицированные персональные тренеры клуба. Они составят программу занятий и питания с учетом всех особенностей вашего организма, хронических болезней, противопоказаний по физической нагрузке. Опытные тренеры помогут похудеть или набрать мышечную массу, подготовят к соревнованиям.

Для детей открыты секции боевых единоборств и бокса. Ваш ребенок будет заниматься под контролем действующих чемпионов России и мира, тренеров, постоянно повышающих свою квалификацию и знания.

Для взрослых клуб предлагает секции ММА, тхэквондо, кикбоксинга, джиу-джитсу, боевого самбо. Подросткам понравятся занятия пауэрлифтингом, кроссфитом и бодибилдингом. Силовые тренировки формируют мышечную массу с 14-16 лет.

При клубе работает салон красоты с солярием, СПА-зона с финской сауной. В фитнес-магазине можно приобрести спортивное питание, напитки.

Специалисты Спортивный клуб Торнадо (9)

Фотография специалиста Семёнов Андрей Владимирович
Тренер по боксу
Фотография специалиста Пухов Алексей Юрьевич
Пухов
Алексей Юрьевич
Тренер по пауэрлифтингу, тренер по тяжёлой атлетике
Фотография специалиста Гальцов Александр
Гальцов
Александр
Тренер по тяжёлой атлетике

Отзывы про Спортивный клуб Торнадо (6)

4.7
Классный спортклуб. В нем стояий персонал. Он очень даже отзывчивый. Приятно поможет и откликнется на твою просьбу.
Хорошее оснащение в зале, приветливый персонал! Тренера профессионалы своего дела
Посещение довольно дорогое, но зал супер, рекомендую!
Отличный клуб,так как очень прилично оборудован тренажерами,отличная цена на годовой абонемент.Сын пошел на самбо-тренер хороший,требовательный.Во общем,я считаю иметь рядом такой спортивный клуб-нам повезло,рекомендую
Выбирайте этот зал! Не пожалеете!
Все тренажеры есть, зона кардио, всё, что душе угодно, как говорится) Много акций и бонусов у спортклуба! Я рада, что выбрала именно Торнадо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «РосСпорт»
Юридический адрес:
195279,Санкт-Петербург, шоссе Революции д.69