8 (812) 647-06-48 8 (812) 647-06... — показать

Отзывы о компании CraftStone на Новочеркасском проспекте

8 (812) 647-06-48 8 (812) 647-06... — показать
+7 812 647-... +7 812 647-06-48 ещё

Отзывы про CraftStone на Новочеркасском проспекте (67)

Надежный производитель и пунктуальный поставщик. Закупали несколько раз фасадные панели, качество продукции отменное. Менеджер грамотно проконсультировал о характеристиках и свойствах товара, а также ответил на все интересующие вопросы. Из-за индивидуального подхода к каждому клиенту, стоимость заказа получилась очень выгодной. Доставили вовремя, без задержек.
Отличная компания. Заказывали большую партию облицовочного камня с доставкой в пригород. Все выполнили с ответственностью. Качеством продукции довольны. Будем и далее сотрудничать.
Приобрел небольшую партию декоративного камня в данной компании. Учли все пожелания по размерам и облицовки. Все доставили в установленные сроки без задержек. Сотрудник компании во время выполнения заказа всегда находился на связи и отвечал на все интересующие меня вопросы. Результатом обращения в CraftStone остался доволен, по цене все вполне адекватно.
Для облагораживания загородного участка приобрели тротуарную плитку, понравилась по качеству.
Хороший поставщик декоративного камня и тротуарной плитки. Сотрудничаем с CRAFT STONE уже достаточно долго. Продукция качественная и долговечная. Цены нас устраивают, можем советовать всем к сотрудничеству.
Приобрела в данной компании тротуарную плитку для своего участка. Плитка отличного качества и по вполне доступной цене, доставили точно в срок без всяких задержек.
В компании приобрел шикарную тротуарную плитку хорошего качества. Сотрудники компании внимательны ко всем пожеланиям, пошли навстречу по вопросу доставки. Всем рекомендую!
Тротуарную плитку на участок заказывали здесь. Качество материала хорошее, доставили быстро.
Доволен качеством облицовочного камня, который мне доставляет эта компания. Цены устраивают. Будем сотрудничать дальше.
Для своей компании я здесь периодически оформляю крупные заказы на облицовочный камень. Выгодные цены не перестают радовать. Доставка вовремя осуществляется, ну а камень просто супер.
Сотрудничеством всегда довольны, покупаем тротуарную плитку и облицовочный камень для работы, претензий к качеству никаких
Реализуемая тут продукция действительно высокого качества. Во всяком случаи у нашей фирмы по поэтому поводу претензий к ним не возникало.
Недавно получила крупную партию декоративного облицовочного камня от этой компании. На вид просто супер. Соотношение цена-качество идеальное.
Несколько раз заказывали в данной компании декоративный искусственный камень и хотелось бы отметить, что качество на высоте, по срокам поставок не подводили, да и цены доступные, немного ниже рыночных. Рекомендуем.
Заказывали в компании изготовление и установку забора Танвальд. Отличное качество, смотрится красиво, установку сделали качественно и в срок.
Уже на протяжении трех лет сотрудничаем с компанией, приобретаем декоративный облицовочный камень и тротуарную плитку, качество просто супер и поставки своевременные
Сотрудничаем не первый год. Поставки тротуарной плитки и декоративного камня производятся всегда вовремя.
Очень приятно работать с ответственным партнером отвечающим не только за действия по договору, но и за качество товара.
Заказал себе здесь партию тротуарной плитки во двор. Изготовили и доставили быстро. Плитка крепкая, из качественного материала. Смотрится красиво.
На протяжении года заказываем в компании облицовочный камень. Сервис на хорошем уровне, так как и с выбором всегда помогут, и качество достойное. Благодарим.
Нам нужен был облицовочный камень, и мы у этой компании его решили заказать. Нам его доставили в срок и аккуратно.
Заказывали тут декоративный камень для облицовки. Качество на высоком уровне. Покупка прошла быстро. Спасибо.
Мы облицовочный камень заказали здесь, и остались довольны его высоким качеством. Цены у этой компании адекватные.
Нормальная компания, в которой приобретали облицовочный камень для отделки. Спасибо не подвели и качество достойное, да и цена доступная.
Фасадные панели закупал отсюда, уже использовал, качество отличное, смотрится замечательно, да и выбор здесь большой, помогли определиться.
Мы заказали облицовочный камень здесь, и остались довольны его качеством. Сотрудники компании CraftStone приятны в общении. Они на все наши вопросы ответили.
Тротуарную плитку заказывала осенью. С плиткой все О.К, качественная. Как только наступит время дачных работ буду облицовочный камень здесь заказывать. Цены лучшие при отличном качестве.
Хорошая компания, в которой недавно приобретали облицовочный камень и все устроило, так как качество достойное, цена устроила и с доставкой проблем не возникло.
При благоустройстве территории загородного дома брали здесь тротуарную плитку. Качеством сделанной покупки вполне удовлетворен.
Покупал у компании облицовочный камень для отделки дома. Выбор шикарный, понравилась профессиональная консультация и отличная цена.
Мы недавно облицовочный камень у этой компании заказали. Он качественный и красивый, работать с ним приятно. Стоимость этого камня нас тоже устроила, она достаточно выгодная.
Заказывали искусственный декоративный камень для отделки фасада. Понравилось быстрое оформление заказа и доставка. Камень уже установлен, качество и внешний вид отличные.
Хочу поблагодарить сотрудников компании за оперативность при выполнении заказа. Приобрели у них галечник и фасадные панели. Проконсультировали, быстро отработали, цены умеренные - приятно иметь дело с ответственной организацией.
Отличная компания, сотрудничать с ней одно удовольствие. Покупали тут облицовочный камень, чтобы обложить фасад загородного дома. Понравился отличный выбор и хорошее качество. Цены адекватные, а доставка по адресу быстрая.
Нам удалось у компании CraftStone выгодно заказать качественный облицовочный камень. Сотрудники этой фирмы помогли нам выбрать подходящий камень, с ними было приятно общаться.
Хочу сказать спасибо во-первых, за ваш сервис и обслуживание. Мне помогли подобрать облицовочный камень, во-вторых, за качественный товар. Я при необходимости буду обращаться к вам еще.
Помогли подобрать облицовочный камень, дачу отделывали. Доставка, разгрузка, все на отработано. Качество купленного отличное. По рекомендации здесь покупала, не подвели.
В этой компании заказывала облицовочный камень. Качество материала очень хорошее. Со сроками поставки не подвели. Я осталась очень довольна сотрудничеством, поэтому всем советую.
Мы облицовочный камень заказали у этой компании. Нам понравилось, что его нам доставили вовремя. Камень качественный и красивый. Можем рекомендовать компанию теперь другим.
Мы здесь заказали облицовочный камень, и остались довольны его качеством. Он выглядит очень красиво, и работать с ним приятно. Стоимость этого камня оказалась достаточно выгодной.
Занимаюсь последние пять лет ремонтными работами в частных домах, поэтому частенько закупаюсь здесь. Поставщик и правда хороший, ассортимент большой, цены при этом даже на мелкий опт адекватные
Покупает для своих строительных нужд, облицовочный камень и тротуарную плитку. Выбор, который предлагает компания, отличная. Нравиться отличное качество и быстрые сроки доставки. Сотрудничество всегда проходит успешно, компанию рекомендую.
Закупаем в этой компании архитектурный бетон. Сотрудничество смело можем назвать взаимовыгодным, поскольку мы закупаем продукцию в больших объемах. А CraftStone предлагает нам лучшие цены.
Давно работаю с CraftStone и смело заявляю, что по качеству сервиса этой компании нет равных! Покупаю облицовочный камень и могу всегда рассчитывать на помощь консультанта. Моё мнение всегда в приоритете.
Замечательно качество и обслуживание! Несколько недель назад обратились в компанию для покупки тротуарной и фасадной плитки, абсолютно никакого брака не было, с доставкой задержки тоже не произошло. Материал качественный, сотрудники вежливые, проконсультировали и помогли с выбором товара. При необходимости будем обращаться еще.
Безусловно надежная и серьезная компания. Обращались по рекомендации соседей и остались в полной мере довольны. Себе для загородного дома мы заказывали тротуарную плитку "Старый город". Менеджеры нормально нас проконсультировали по каждому вопросу, доставили наш заказ своевременно и в полном объеме. Качество плитки высочайшее, в общем, рекомендую каждому!
По тротуарной плитке сюда обращался и купил при первом же разговоре с менеджером. Цены здесь более чем приемлемы и выбор прекрасный. Еще от менеджера конструктивная помощь, а не болталогия. Заказ делал с доставкой. Здесь тоже все налажено грамотно. Позвонили предварительно перед отъездом, чтобы примерное время приезда машины знать. Привезли, разгрузили где я указал. Все аккуратно сделано. Видно что ребята не первый раз работают. В общем магазин смело рекомендую.
Мы заказали фасадные панели у этой компании. Они сделаны качественно, и выглядят очень эффектно. К тому же их стоимость нас полностью устроила, она достаточно выгодная. Так что можем рекомендовать CraftStone другим. Здесь работают доброжелательные сотрудники, которые внимательны к пожеланиям клиента. Доставили нам фасадные панели в срок и аккуратно.
Моя компания уже пару лет сотрудничает с этой фирмой. Оптом закупаем облицовочный камень, который, к слову, мои клиенты разбирают невероятно быстро. Сам у себя дома использовал этот материал, от себя мог сказать, что качество довольно хорошее. Проблем с поставками никогда не было, привозят продукцию своевременно. Менеджер всегда готов проконсультировать по телефону.
Недавно обращались в эту компанию, заказывали тротуарную плитку “Толедо”. Довольны работой компании, смогли нам быстро нам предоставить нужные объемы, которые мы сами забирали. Качество брусчатки отличное, она не крошится, крепкая. Адекватные закупочные цены нам понравились, так что планируем еще заказывать у них. В целом рекомендуем компанию.
Мы приобрели здесь качественный и красивый облицовочный камень. Он сделан аккуратно и профессионально. Теперь мы его уже использовали в отделке нашего дома, и очень довольны получившимся результатом. К тому же стоимость камня нас устроила, она разумная. Так что мы и в будущем планируем здесь материалы покупать. Можем рекомендовать компанию CraftStone.
Компания и вправду достойна уважения. У них и сервис оперативный и то, что продают всё качественное. Заказывал недавно тротуарную плитку у них, доставили в указанный срок. Рекомендую!
Мы заказали облицовочный камень у компании CraftStone, и остались довольны его качеством. Мы легко нашли здесь подходящий по цвету камень. Сотрудники этой компании помогли нам сделать правильный выбор.
Мы заказали у компании CraftStone облицовочный камень, и остались довольны его качеством. Выглядит он красиво и эффектно. Надеемся, что прослужит он долго. Стоимость нас устроила.
Недавно заказывали фасадные панели, все пожелания учли и качество на уровне. Заказ оформить было просто, и сложностей не возникло. Отлично работаете, и доставка реально быстрая.
Хорошая и ответственная компания, заказывали здесь тротуарную плитку. Менеджеры учили все наши пожелания, проконсультировали и помогли с выбором. Качество плитки отличное, мы довольны.
Никакого негатива от покупки, только хорошее могу сказать о покупке тротуарной плитки. Все сделано время. Заказ оформлен быстро. Доставка вовремя, как и договаривались с менеджером.
Сотрудничеством с компанией очень довольны, заказывали здесь облицовочный кабель. Понравился хороший ассортимент и приемлемые цены. Менеджеры компании помогли подобрать отличный вариант, который нас устроил по цене. Доставка не подвела, получили все в срок.
Заказывал здесь тротуарную плитку Песчанник и качеством остался вполне доволен. Также понравилось обслуживание, сотрудники компании учитывают мнение клиента и подробно консультируют.
В компании заказывали партию качественного облицовочного камня для строительных работ. Понравилось тут хорошее обслуживание со стороны компетентного менеджера, который детально проконсультировал и помог сделать правильный выбор.
Заказывал забор из бетона, все выполнили без задержек и качеством работы доволен. Порадовало, то, что тут учитывают мнение клиента, и делает всё хорошо, сотрудники ответственные.
У меня о компании CraftStone сложилось хорошее впечатление. Заказывал у них недавно тротуарную плитку, доставку осуществили своевременно, как и договаривались. Качество хорошее!
Приятно, что компания действительно заботится о мнение каждого клиента и делает буквально всё, что бы их количество росло. Материал хорошего качества по выгодным ценам. Советую.
Сотрудничаем на протяжении года. Берем разные позиции товар в этой компании. Последний заказ был на забор из бетона. Как всегда наилучшее сочетание цена-качество и компетентность сотрудников. Спасибо
Заказывал отделку балкона декоративным камнем. Работа идеальная. Мастера здесь серьезные. Вопросов к компании нет.
Заказывала здесь фасадные плиты. Компания заинтересована в каждом клиенте, уделяют должное внимание. Да и, в целом, у меня сложилось впечатление клиентоориентированного сервиса. К качеству товара никаких претензий нет, всё четко, да еще и гарантию дали.
Делал заказ на тротуарную плитку. Качесвто товара отличное. Был приятно удивлён, что компания подходит индивидуально к каждому клиенту. Фирма дала мне неплохую гарантию на выполненные услуги. Работают ребята уже довольно давно и за это время заработали себе неплохую репутацию, как я считаю.
CraftStone на Новочеркасском проспекте на карте