8 (812) 332-55-328 (812) 332-55... — показать

Crazy Park

8 (812) 332-55-328 (812) 332-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154

Про «Crazy Park»

Crazy Park - это межрегиональная сеть семейных развлекательных центров, охватывающая крупные города России. Каждый центр состоит из нескольких десятков автоматов и аттракционов для детей и взрослых.

ЬитБольшой популярностью среди гостей пользуются автоматы: «симуляторы», позволяющие игроку почувствовать себя настоящим гонщиком на байке или спортивном автомобиле, «редемпшены», направленные на развитие ловкости, быстроты, умение быстро принимать решения и справляться с поставленной задачей. Игры на таких автоматах придутся по душе детям любого возраста, а также их папам и мамам. В каждом центре есть тир, в котором можно выиграть мягкую игрушку.

В центрах Crazy Park с детьми работают аниматоры. В запасе у веселых сотрудников всегда есть идея, как разнообразить досуг гостей и сделать их пребывание в центре еще более интересным. Также они занимаются проведением детских праздников: дней рождения, утренников и т.д. На подобных мероприятиях гостей всегда ждет увлекательное шоу с присутствием персонажей мультфильмов.

Работающие на территории центров кафе предлагают разнообразное меню: горячие блюда, салаты, пиццу, мороженое, соки.

Crazy Park - это отличное место для семейного отдыха в будние и выходные дни.

Отзывы про Crazy Park (10)

3.9
Ходили сюда с племянником, он в полном восторге! Я бы такого о себе не сказала, очень шумно, тесно, людно и дорого! Обслуживание хорошее, но за такие цены другого и не должно быть.
Хороший развлекательный центр! детям очень понравится! для них прям таки здесь сделано абсолютно все! игры и аттракционы! кафе и даже танцпол! Ну конечно это место не только для развлечений и отдыха детей но и взрослых.можно посидеть в кафе с отличной музыкой! цены не кусачие! персонал просто супер! быстрое и качественное обслуживание! рекомендую!
была там с младшей сестрой, ей очень понравилось да и я сама поиграла. вобщем хорошее месте для детей и для некоторых взрослых) правда был какой то балаган всвязи с кучей народу, все кричат бесятся и тд, но что делать, дети
Я не в восторге то этого центра. Всегда очень тесно, душно, огромное количество толкающихся детей. Жарко. Они бедные ждут терпеливо своей очереди. Музыка слишком громко включена. Но детям там, как ни странно нравится. Один раз отмечали там день рождения с аниматорами. Недёшево совсем, детского меню не предлагается( фанта-кола, пицца - это не детская еда для меня).
Множество игровых автоматов, удобная система оплаты, но не очень обходительный персонал, может они и подустали к вечеру и неохота помогать посетителям, что-то рассказывать-показывать, но это их же работа...

Частые вопросы про Crazy Park

Crazy Park находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154.

Crazy Park на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?