8 (812) 385-50-408 (812) 385-50... — показать

+7 812 385-...+7 812 385-50-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 6 к 6
Работаем только удалённо

Про «Бешеная Чистка»

Бешеная Чистка — это прачечная и химчистка с бесплатным забором и доставкой от 24 часов по Санкт-Петербургу.

Мы стираем и гладим Ваши вещи с доставкой.

Вы делаете заказ, курьер забирает вещи прямо у Вас дома и привозит через 24 часа чистыми и выглаженными.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Бешеная Чистка (29)

4.2
Все очень плохо. Менеджерам плевать на ваши проблемы, пока вы их сами не достанете звонками.
Заказали доставку и не взяли трубку? Ну значит к вам никто не приедет.
Ждете доставку постиранного белья? Окей, вам повезет, если привезут с опозданием дня на три. А может и не повезет.
Звонок от курьера после 23, когда вы ждали его до 21? Легко!
Привезти белье в порванных мешках? Это вам тоже могут обеспечить.
Потерять, например, ваши наволочки? И это тоже входит в обслуживание.
Не персонал, а сборище непрофессиональных забивал, которым плевать на клиентов.
Я пользовалась их услугами раз 8, и почти каждый раз я теряла кучу времени и нервов, чтобы получить услугу за мои же деньги. Пожалуй, с меня довольно.
И вам не рекомендую платить этим разгильдяям.
Виктория, добрый день!

Вы абсолютно правы, благодаря вашей обратной связи мы сейчас ведем активную работу по обучению и обновлению персонала.

Мы каждый день работаем над качеством услуг и очень сожалеем, что вы столкнулись с подобным. Мы сами невероятно сильно расстроены.

Виктория, есть ли возможность связаться с вами чтобы обсудить детали по поводу наволочек? Уверены, что найдём приятное и комфортное решение вместе!
Советы по этой "компании" следующие:

Решите пользоваться их услугами - не ведитесь на абонемент со скидкой при первом обращении. Лучше оформите разовую и сделайте все выводы. Может Вам повезет. Мне даже деньги за абонемент вернуть отказались.
При четырех моих обращениях в рамках абонемента по моему испортили все что могли испортить. У меня основная идея была сдавать белые офисные рубашки раз в неделю:
1. Ни разу проглаженных рубашек я не получил. У них видимо какой-то пресс в который они закидывают рубашки и получите вы их с мятыми воротниками и манжетами, со стрелками на рукавах. Хочется дать совет - отдайте в любую химчистку - посмотрите какое качество глажки вам вынесут.
2. На рукаве дорогой рубашки пятно (то ли ржавчина то ли еще что-то). Выкинул.
3. Ни одного из четырех раз я не получил рубашки в заявленное мной время. При этом выбирал самое не нагруженное на мой взгляд (с 10:00 до 13:00). Последний заказ шел 2 дня, получил почти в 21:00 да еще и с вишенкой на тортике в виде претензии водителя почему я не выбираю утреннее время доставки.
Четыре обращения - четыре устные претензии представителю компании. В ответ стандартные фразы что нам очень жаль и все исправим. В какой то момент даже подарили дополнительных 5 кг в абонемент о котором пришлось напомнить.
Вообщем. Наверное эта услуга подойдет тем, кто сдает что то типа постельного белья, где, возможно, качество глажки/стирки не такое пристальное как на белых рубашках. Ну и кто сидит весь день дома и готов ждать доставку или приемку до двух суток как у меня.
Оставлять отзыв в ВК/Инстаграмм бессмысленно - все вычистят. Хотя бы здесь.
Бешеная Чистка
Здравствуйте, Евгений. Очень жаль что мы не смогли с вами созвониться. Приносим извинения что столкнулись с неудобствами в сервисе, мы, благодаря вашей обратной связи сможем улучшить услугу в целом.
Давайте созвонимся и уверены что найдем решение вместе с вами. Надеемся, что вы дадите нам шанс исправиться.
Все прекрасно. Отдавал чехлы от дивана в стирку. Пришли как новые! Спасибо

Была небольшая задержка в два дня возвратом вещей, но предупредили и объяснили с извинениями, почему так. А также дали 300 бонусов в качестве извинений.
На фото - диваныч(след справа - от попы)
Бешеная Чистка
Борис, благодарим за отзыв! :) И еще раз просим прощения за задержку. Она была связана с сушкой большого чехла. В будущем не повторится, уже все поправили :)
Ребята, обе вещи размер L. На какой температуре вы мне простирали красную блузку справка, что она стала размерa xs? :(
Почему не сказали об этом, а привезли вещи и тихонько оставили на ресепшене отеля?
Анна, здравствуйте!
Спасибо, что написали! Вчера связались с Вами для решения вопроса.
Извиняемся за то, что доставили неудобства.
По рекомендации знакомых воспользовалась услугой первый и последний раз. Возможно, что этот сервис ориентирован на людей, которые сидят дома и им не важна пунктуальность курьера. И кого не напрягает ходить в не глаженой одежде и спать на мятом постельном белье
Елена, здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим опытом. Очень жаль, что он оказался не самым приятным, мы просим за это прощения.
Негативные отзывы для нас — это поле для работы, и мы никогда не оставляем их без внимания и дальнейших изменений в работе.
Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться, воспользовавшись предложением, озвученным Вам нашими менеджерами.

P.S. Также извиняемся за долгий ответ, у нас не было оповещений об отзыве. :(

Частые вопросы про Бешеная Чистка

Как узнать график работы Бешеная Чистка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-50-40

Бешеная Чистка находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 6 к 6