8 (812) 385-50-408 (812) 385-50... — показать

8 (812) 385-50-408 (812) 385-50... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-50-40 ещё

Про «Бешеная Cтирка»

Бешеная Cтирка — это онлайн-прачечная.

Мы стираем и гладим Ваши вещи с доставкой.

Вы делаете заказ, курьер забирает вещи прямо у Вас дома и привозит через 24 часа чистыми и выглаженными.

Доставка
Срочно

Отзывы про Бешеная Cтирка (25)

По рекомендации знакомых воспользовалась услугой первый и последний раз. Возможно, что этот сервис ориентирован на людей, которые сидят дома и им не важна пунктуальность курьера. И кого не напрягает ходить в не глаженой одежде и спать на мятом постельном белье
Бешеная Cтирка
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим опытом. Очень жаль, что он оказался не самым приятным, мы просим за это прощения. Негативные отзывы для нас — это поле для работы, и мы никогда не оставляем их без внимания и дальнейших изменений в работе. Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться, воспользовавшись предложением, озвученным Вам нашими менеджерами. P.S. Также извиняемся за долгий ответ, у нас не было оповещений об отзыве. :(
Обычный флакон на 2 литра геля Персил стоит около 500 рублей. А заправляю в стиральную машину Стинол около 2 кг, при этом уходит геля 500 грамм, т.е. бутылки Персила хватает на 4 заправки. 8 кг. За глажку такого веса белья, не знаю, но мне кажется, не меньше 2 тысяч рублей. При этом, надо дома иметь гладильную доску и утюг. Плюс, никто дома, конечно, не станет паковать белье постиранное – поглаженное в полиэтилен, а это тоже стоит каких-то денег. По ощущениям, стирают дешево и привозят с комфортом: да, еще за отвоз – привоз, по совести, надо бы рублей 600. Посчитаем. Персил – 2 кг – 500 руб; 2000 руб глажка; доставка – 600 рублей + за полиэтилен – получается в домашних условиях 3100 рублей. Если не учитывать доставку – это 2500 рублей. Нужно иметь гладильную доску и утюг. И по всему выходит, выгоднее заказать стирку в «Бешеной стирке». Особенно это актуально для маленьких квартир, когда места просто нет. "Бешеная стирка" делает жизнь красивой и удобной - рекомендую!
Юрий, благодарим Вас за такой содержательный отзыв! Наверно, с 500 мл (или грамм) геля на одну загрузку Вы переборщили)) Но все равно мы точно уверены, что Ваше время намного ценнее, чем стоимость наших услуг :) Спасибо, что Вы с нами!
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Потрясен! Постирали да еще и погладили, когда я за одну глажку заплатил бы! И дешево! Быстро (за 2 дня привезли ворох белья уложенного аккуратно запакованными в полиэтилен). Рекомендую всем!
Юрий, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны! :)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Решила попробовать и сделала разовый заказ на а 12 кг всего разного: и белье и покрывала и постельные и полотенца и детское постельное, привезли в идеальном состоянии все чистое, выглаженное, аккуратно упакованное. Я в восторге, буду пользоваться услугами ещё и обязательно посоветую друзьям и родственникам
Анна, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что полезны для Вас. :)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Доброго времени! Промониторила инет по отзывам компаний - услуги стирки. Остановилась на "Бешеной Стирке". Компания не только реагирует на отзывы, но и решает проблемы.Переживают за репутацию.Это хорошо и важно! Я не пожалела, что обратилась к ним. Большое спасибо Дарье, Екатерине! Очень ответственно относятся к работе, звонят, уточняют, советуют. Понравился момент "выбора": абонемент или разовая стирка по кг. После нескольких арифметических действий слало понятно, что абонемент выгоднее- это приятно, экономия денежки! Второй приятный момент- при первом обращении скидочка- тоже хорошо! Только положительные эмоции. Молодые люди из доставки Василий и Никита тоже порадовали. Вежливые, приятные ребята, всё объясняют, заранее звонят, уточняют - могут ли подъехать во столько- то времени. Всё аккуратно запаковано, чистенькое, хорошо выглаженное. Спасибо Всем!!! С уважением, Нина.
Нина, здравствуйте! Слезы счастья... :) Очень приятные слова. Мы стараемся. Спасибо Вам! :)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Благодарна ребятам за качественно выполненную работу . Вежливые менеджеры всегда на связи , подскажут, посоветуют , расскажут об услугах, сроках, ценах, акциях. Вещи чистые, все упаковано. Удобно (забрали- привезли) и быстро . Советую своим знакомым . Спасибо, что вы есть !
Виктория, спасибо за приятные слова! Мы стараемся! :)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Вечером забрали, а на след.вечер привезли - детские пуховики (были испачканы жутко) и взрослый белый пуховик (я бы сама замучалась стирать) - идеально чистые. Я довольна очень. Пользуюсь услугами уже в четвёртый раз.
Юлия, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что полезны для Вас. :)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Не советую заказывать у них стирку пуховиков . Грязь на рукавах , пух сбился. Курьеры и менеджеры очень вежливые .
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа или номер телефона любым удобным способом (по телефону / в соц сетях / на сайте), чтобы мы могли Вас идентифицировать и разобраться с ситуацией.
Вопрос был оперативно решен. Пуховик в порядке. У клиентки не получается удалить отзыв, нет такой возможности на Yell. Светлана, спасибо, что Вы с нами и спасибо за обратную связь!
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Приятно была удивлена качеством стирки. За приятную цену мне постирали четыре пуховика, мягкую игрушку и тапки. Все принесли практически в состоянии нового. Придраться не к чему. Служба доставки работает хорошо. Я довольна.
Полина, спасибо за отзыв! Обещаем, что будем становиться только лучше ;)
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.
Близкий к идеальному сервис! Попробовав один абонемент, купил потом на год. Довольны абсолютно всем. Ребята, спасибо что вы есть.
Николай, и Вам спасибо! :) Очень приятно читать такие слова!
В Yell произошел сбой. Этот ответ был от имени нашей организации.

Бешеная Cтирка находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 6 к 6.

Бешеная Cтирка на карте