8 (812) 385-50-408 (812) 385-50... — показать

8 (812) 385-50-408 (812) 385-50... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-50-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 6 к 6

Про «Бешеная Cтирка»

Бешеная Cтирка — это онлайн-прачечная.

Мы стираем и гладим Ваши вещи с доставкой.

Вы делаете заказ, курьер забирает вещи прямо у Вас дома и привозит через 24 часа чистыми и выглаженными.

Доставка
Срочно

Отзывы про Бешеная Cтирка (14)

Размеры моей машинки не позволяли постирать испачканный икеевский чехол (который можно стирать до 60°, нельзя делать машинную сушку, глажку и химчистку) от нового матраса, поэтому обратилась сюда. И, честно говоря, пожалела. Чехол вернули с испорченным внутренним покрытием — не по всей поверхности, но кусками, выглядит как будто прожённое; кроме того, он изрядно сел так, что его невозможно стало застегнуть, а часть пятен при свете осталась заметна. Первой озвученной версией было, что испорченная ткань — последствия машинной сушки, мол, их ошибка. Потом говорили, что сушить в машинке никак не могли, а как появились эти дыры неизвестно. Объективно мне всё равно как — мне важен факт, учитывая, чехол был новый и никаких повреждений на нём точно не было. Как итог, повреждения предложили заделать тканью. Забрали на выходные, в понедельник вечером привезли назад. Однако ничего заделывать не стали — по их словам технолог счёл это плохим вариантом. Так что дыры как были, так и остались. Сам чехол смогли растянуть, он всё равно остался меньше, чем были изначально, но хотя бы его удалось надеть на основу матраса. Отдельный нюанс, который тоже влияет на отношение, — если бы мне потребовалось матрас вернуть или обменять, в нынешнем состоянии сделать это я бы уже не смогла. И ещё — о страховке, которая прописана в договоре: речь ни разу не поднималась до самого последнего дня, когда я уже получила чехлы назад. Хотя сервисом я совершенно недовольна, не могу не поблагодарить менеджеров, которые были на связи по проблеме в телеграме и по телефону, один из них Роман, вторая — девушку, имени которой я не помню. Они пытались помочь и разрешить ситуацию — понятное дело, что в пользу «Бешеной стирки», но всё же они делали максимально из того, что могли, включая готовность Романа приехать и помочь мне с надеванием чехла. За это им спасибо.
Бешеная Cтирка
Елена, здравствуйте! Нам очень жаль, что так вышло с Вашим чехлом. Чехол действительно могли сушить, и это могло быть последствием машинной сушки. В своей работе мы в первую очередь руководствуемся рекомендациями производителей на ярлыках изделий (маркировками). По нашим данным у Вашего чехла маркировки не было. В ситуации отсутствия этой маркировки мы снимаем с себя ответственность за вещь в случае каких либо изменений, появившихся в результате стандартной обработки (стирка, сушка, глажка). Об этом мы так же оповещаем в договоре (условиях оказания услуг). Суть в том, что когда нет рекомендаций, мы можем обработать вещь только исходя из нашего опыта, и обычно этого достаточно, но вещи бывают разные и иногда им противопоказаны некоторые стандартные виды обработок, и это не является явным. Когда маркировка есть, но что-то все равно пошло не так при соблюдении рекомендаций, можно спросить с того же производителя. А без маркировки спрашивать не с кого, потому формально ответственность мы с себя снимаем. Но абсолютно во всех случаях, вне зависимости от наличия маркировки или вины производителя, мы всегда стараемся исправить ситуацию, и обычно это получается. И в Вашем случае мы действительно смогли вытянуть чехол (и по нашим данным Вы смогли его натянуть на матрас). А Роман действительно уже ехал к Вам, чтобы помочь с натягиванием чехла. Повреждения находятся на внутренней стороне чехла, ввиду чего не влияют на его внешний вид и фунционал. От нас дано строгое указание всему персоналу более не сушить подобные изделия в машинках (некоторые их наших сотрудниц не сушат даже при наличии маркировки, которая эта допускает). Пожалуйста, сообщите нам, если мы можем еще каким-либо образом Вам помочь. По поводу варианта с перекрытием ткани можем еще раз переговорить с партнерским ателье.
Здравствуйте, заказывали у вас стирку уже 4 раза! Все супер, на высшем уровне!!! белье чистое, поглажено, аккуратно сложено и запечатано. Сервис на высшем уровне, можно всегда договориться о доставке на определенное время и всегда без задержек, что очень для меня важно. Отдельное спасибо курьеру Алексею за внимательное отношение и вежливость. Всем знакомым уже о вас рассказала.
Бешеная Cтирка
Анна, большое спасибо за приятные слова! Алексею все передадим)
7 кг белья выстирано и доставлено за 24 часа. Идеально!!! Постельное белье отглажено в разы лучше, чем при покупке) Мы теперь Ваши клиенты. Я счастлива, что нашла Вас) Курьеру Алексею отдельное СПАСИБО!
Бешеная Cтирка
И мы счастливы, что Вы нашли нас)) Алексею обязательно передадим!)
чищу здесь свои павловопосадские платки. да-да их стирать нельзя, только сухая чистка. И справляются тут с этой задачей на ура. Убирают засаленность и запахи духов, получаю чистую, свежую, практически новую вещь)
Бешеная Cтирка
Большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы довольны!
Заказывала второй раз стирку 7кг разного : два пальто, две куртки, - 3 из них нельзя было стирать по бирочкам - предусмотрена только сухая чистка, но я попросила все же деликатно постирать, оставив ответсвенность на себя. Вещи не испортились! А выглядят ещё лучше, чем до стирки. Все упаковано и на вешалках, а это значит, что до следующего сезона вещи висят в чехлах и чистые. Ещё стирали две пуховые подушки! Сумку переноску собаки и кроссовки. Все отлично постирано, высушено и упаковано. Отличный сервис. Все забрали и привезли на дом уже через двое суток. Я ваш постоянный клиент!!!
Бешеная Cтирка
Катерина, спасибо Вам за такой содержательный отзыв! Нам очень приятно. Будем стараться для Вас и дальше!
Вот и я попробовала и мне понравилось! Сижу любуюсь на 10 постиранных и отглаженных рубашек и 3 комплекта постельного белья и нарадоваться не могу! Вобщем, я счастлива! 😍Купила абонемент, так что я с Вами, ребята!😊
Бешеная Cтирка
Большое спасибо!) Да, приятное зрелище)) Мы очень рады, что Вы с нами!
Отдавал пушистое покрывало на диван в чистку после проделок кота, так как в стиральную машину оно просто не поместилось, пришлось отдать в прачечную. Приехал курьер, я его отдал и на следующий день получил идеально чистым обратно и тоже с доставкой. Сколько головной боли я снял этим себе и сколько времени сэкономил! Раньше надо было по дороге заехать, не забыть еще с утра все это уложить в машину. Теперь же никаких проблем. Теперь хочу попробовать несколько костюмов сюда отдать.
Бешеная Cтирка
Алексей, добрый день! Спасибо большое за приятный и содержательный отзыв! Как понимаем, 4 звезды — это чтобы мы не расслаблялись))
Осталась довольна результатом. Отдавала школьный пиджак в чистку.
Бешеная Cтирка
Оксана, мы рады, что Вы остались довольны. :) Обращайтесь!
Я обратилась в первый раз и мне понравилось. Приехали и постирали быстро с глажкой. взяли оплату недорого. Молодцы!!!. Лина Моисеева.
Бешеная Cтирка
Ангелина, большое спасибо! С радостью будем стараться для Вас дальше. :)
Постирали тёплый пуховик, все отлично, как новенький, пух не свалялся, всем рекомендую. небольшой минус - три дня не выветривался довольно противный запах порошка
Бешеная Cтирка
Вадим, спасибо за отзыв! Для пуховиков теперь используем жидкое моющее средство. Оно нигде не оседает, и такого запаха не должно оставаться.
Отличная компания! Рекомендую всем своим друзьям. Быстро, чисто, все упаковано, Супер! Желац успехов в бизнесе. Спасибо за Ваш труд!
Бешеная Cтирка
Наталья, большое спасибо! Нам очень приятно. :)
Мы остались довольны! Обратимся ещё не раз) спасибо
Бешеная Cтирка
Наталья, спасибо за отзыв! Позаботимся о том, чтобы Вы были довольны и далее.
Давно мечтал чтобы просто отдал курьеру пакет грязной одежды и тебе его вернули чистым, свежим выглаженным как с магазина. Сразу нашел отличный сервис. Пользуюсь регулярно, очень доволен. Идеально для работающих людей. Желаю компании молниеносного роста, докажите всем, что домашние дела стоит передать профессионалам, а личное время после работы посвещать семье, себе и личным делам.
Бешеная Cтирка
Роман, спасибо за такой приятный отзыв! Вы с нами практически с самых истоков, за что отдельно Вас благодарим! С такими Клиентами рост просто обязан быть молниеносным, ведь для нас это самая большая мотивация!
Даже не ожидала, что можно так быстро решить проблему. Постирали одеяла за 24 часа! Большое спасибо!
Бешеная Cтирка
Татьяна, большое спасибо за отзыв! Скорость и качество работы — наши основные ориентиры. Будем рады новым обращениям от Вас!