8 (812) 385-50-408 (812) 385-50... — показать

8 (812) 385-50-408 (812) 385-50... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-50-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 6 к 6

Про «Бешеная Cтирка»

Бешеная Cтирка — это онлайн-прачечная.

Мы стираем и гладим Ваши вещи с доставкой.

Вы делаете заказ, курьер забирает вещи прямо у Вас дома и привозит через 24 часа чистыми и выглаженными.

Доставка
Срочно

Отзывы про Бешеная Cтирка (23)

Потрясен! Постирали да еще и погладили, когда я за одну глажку заплатил бы! И дешево! Быстро (за 2 дня привезли ворох белья уложенного аккуратно запакованными в полиэтилен). Рекомендую всем!
Бешеная Cтирка
Юрий, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны! :)
Решила попробовать и сделала разовый заказ на а 12 кг всего разного: и белье и покрывала и постельные и полотенца и детское постельное, привезли в идеальном состоянии все чистое, выглаженное, аккуратно упакованное. Я в восторге, буду пользоваться услугами ещё и обязательно посоветую друзьям и родственникам
Бешеная Cтирка
Анна, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что полезны для Вас. :)
Доброго времени! Промониторила инет по отзывам компаний - услуги стирки. Остановилась на "Бешеной Стирке". Компания не только реагирует на отзывы, но и решает проблемы.Переживают за репутацию.Это хорошо и важно! Я не пожалела, что обратилась к ним. Большое спасибо Дарье, Екатерине! Очень ответственно относятся к работе, звонят, уточняют, советуют. Понравился момент "выбора": абонемент или разовая стирка по кг. После нескольких арифметических действий слало понятно, что абонемент выгоднее- это приятно, экономия денежки! Второй приятный момент- при первом обращении скидочка- тоже хорошо! Только положительные эмоции. Молодые люди из доставки Василий и Никита тоже порадовали. Вежливые, приятные ребята, всё объясняют, заранее звонят, уточняют - могут ли подъехать во столько- то времени. Всё аккуратно запаковано, чистенькое, хорошо выглаженное. Спасибо Всем!!! С уважением, Нина.
Бешеная Cтирка
Нина, здравствуйте! Слезы счастья... :) Очень приятные слова. Мы стараемся. Спасибо Вам! :)
Благодарна ребятам за качественно выполненную работу . Вежливые менеджеры всегда на связи , подскажут, посоветуют , расскажут об услугах, сроках, ценах, акциях. Вещи чистые, все упаковано. Удобно (забрали- привезли) и быстро . Советую своим знакомым . Спасибо, что вы есть !
Бешеная Cтирка
Виктория, спасибо за приятные слова! Мы стараемся! :)
Вечером забрали, а на след.вечер привезли - детские пуховики (были испачканы жутко) и взрослый белый пуховик (я бы сама замучалась стирать) - идеально чистые. Я довольна очень. Пользуюсь услугами уже в четвёртый раз.
Бешеная Cтирка
Юлия, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что полезны для Вас. :)
Не советую заказывать у них стирку пуховиков . Грязь на рукавах , пух сбился. Курьеры и менеджеры очень вежливые .
Бешеная Cтирка
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа или номер телефона любым удобным способом (по телефону / в соц сетях / на сайте), чтобы мы могли Вас идентифицировать и разобраться с ситуацией.
Бешеная Cтирка
Вопрос был оперативно решен. Пуховик в порядке. У клиентки не получается удалить отзыв, нет такой возможности на Yell. Светлана, спасибо, что Вы с нами и спасибо за обратную связь!
Приятно была удивлена качеством стирки. За приятную цену мне постирали четыре пуховика, мягкую игрушку и тапки. Все принесли практически в состоянии нового. Придраться не к чему. Служба доставки работает хорошо. Я довольна.
Бешеная Cтирка
Полина, спасибо за отзыв! Обещаем, что будем становиться только лучше ;)
Близкий к идеальному сервис! Попробовав один абонемент, купил потом на год. Довольны абсолютно всем. Ребята, спасибо что вы есть.
Бешеная Cтирка
Николай, и Вам спасибо! :) Очень приятно читать такие слова!
В очередной раз обратилась к услугам «Бешеной стирки» и в очередной раз осталась довольная! Менеджеры вежливые и тактичные,курьеры внимательны! Меня умиляет индивидуальная упаковка вещей)) все аккуратно сложено,поглажено,выстирано! Экономия времени и сил-колоссальная! Частенько натыкаюсь на Акции и скидки! Ребята,вы молодцы!
Бешеная Cтирка
Большое спасибо за столько приятный отзыв!) Мы очень рады, что Вы довольны)
Размеры моей машинки не позволяли постирать испачканный икеевский чехол (который можно стирать до 60°, нельзя делать машинную сушку, глажку и химчистку) от нового матраса, поэтому обратилась сюда. И, честно говоря, пожалела. Чехол вернули с испорченным внутренним покрытием — не по всей поверхности, но кусками, выглядит как будто прожённое; кроме того, он изрядно сел так, что его невозможно стало застегнуть, а часть пятен при свете осталась заметна. Первой озвученной версией было, что испорченная ткань — последствия машинной сушки, мол, их ошибка. Потом говорили, что сушить в машинке никак не могли, а как появились эти дыры неизвестно. Объективно мне всё равно как — мне важен факт, учитывая, чехол был новый и никаких повреждений на нём точно не было. Как итог, повреждения предложили заделать тканью. Забрали на выходные, в понедельник вечером привезли назад. Однако ничего заделывать не стали — по их словам технолог счёл это плохим вариантом. Так что дыры как были, так и остались. Сам чехол смогли растянуть, он всё равно остался меньше, чем были изначально, но хотя бы его удалось надеть на основу матраса. Отдельный нюанс, который тоже влияет на отношение, — если бы мне потребовалось матрас вернуть или обменять, в нынешнем состоянии сделать это я бы уже не смогла. И ещё — о страховке, которая прописана в договоре: речь ни разу не поднималась до самого последнего дня, когда я уже получила чехлы назад. Хотя сервисом я совершенно недовольна, не могу не поблагодарить менеджеров, которые были на связи по проблеме в телеграме и по телефону, один из них Роман, вторая — девушку, имени которой я не помню. Они пытались помочь и разрешить ситуацию — понятное дело, что в пользу «Бешеной стирки», но всё же они делали максимально из того, что могли, включая готовность Романа приехать и помочь мне с надеванием чехла. За это им спасибо.
Бешеная Cтирка
Елена, здравствуйте! Нам очень жаль, что так вышло с Вашим чехлом. Чехол действительно могли сушить, и это могло быть последствием машинной сушки. В своей работе мы в первую очередь руководствуемся рекомендациями производителей на ярлыках изделий (маркировками). По нашим данным у Вашего чехла маркировки не было. В ситуации отсутствия этой маркировки мы снимаем с себя ответственность за вещь в случае каких либо изменений, появившихся в результате стандартной обработки (стирка, сушка, глажка). Об этом мы так же оповещаем в договоре (условиях оказания услуг). Суть в том, что когда нет рекомендаций, мы можем обработать вещь только исходя из нашего опыта, и обычно этого достаточно, но вещи бывают разные и иногда им противопоказаны некоторые стандартные виды обработок, и это не является явным. Когда маркировка есть, но что-то все равно пошло не так при соблюдении рекомендаций, можно спросить с того же производителя. А без маркировки спрашивать не с кого, потому формально ответственность мы с себя снимаем. Но абсолютно во всех случаях, вне зависимости от наличия маркировки или вины производителя, мы всегда стараемся исправить ситуацию, и обычно это получается. И в Вашем случае мы действительно смогли вытянуть чехол (и по нашим данным Вы смогли его натянуть на матрас). А Роман действительно уже ехал к Вам, чтобы помочь с натягиванием чехла. Повреждения находятся на внутренней стороне чехла, ввиду чего не влияют на его внешний вид и фунционал. От нас дано строгое указание всему персоналу более не сушить подобные изделия в машинках (некоторые их наших сотрудниц не сушат даже при наличии маркировки, которая эта допускает). Пожалуйста, сообщите нам, если мы можем еще каким-либо образом Вам помочь. По поводу варианта с перекрытием ткани можем еще раз переговорить с партнерским ателье.
Здравствуйте, заказывали у вас стирку уже 4 раза! Все супер, на высшем уровне!!! белье чистое, поглажено, аккуратно сложено и запечатано. Сервис на высшем уровне, можно всегда договориться о доставке на определенное время и всегда без задержек, что очень для меня важно. Отдельное спасибо курьеру Алексею за внимательное отношение и вежливость. Всем знакомым уже о вас рассказала.
Бешеная Cтирка
Анна, большое спасибо за приятные слова! Алексею все передадим)
7 кг белья выстирано и доставлено за 24 часа. Идеально!!! Постельное белье отглажено в разы лучше, чем при покупке) Мы теперь Ваши клиенты. Я счастлива, что нашла Вас) Курьеру Алексею отдельное СПАСИБО!
Бешеная Cтирка
И мы счастливы, что Вы нашли нас)) Алексею обязательно передадим!)
чищу здесь свои павловопосадские платки. да-да их стирать нельзя, только сухая чистка. И справляются тут с этой задачей на ура. Убирают засаленность и запахи духов, получаю чистую, свежую, практически новую вещь)
Бешеная Cтирка
Большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы довольны!
Заказывала второй раз стирку 7кг разного : два пальто, две куртки, - 3 из них нельзя было стирать по бирочкам - предусмотрена только сухая чистка, но я попросила все же деликатно постирать, оставив ответсвенность на себя. Вещи не испортились! А выглядят ещё лучше, чем до стирки. Все упаковано и на вешалках, а это значит, что до следующего сезона вещи висят в чехлах и чистые. Ещё стирали две пуховые подушки! Сумку переноску собаки и кроссовки. Все отлично постирано, высушено и упаковано. Отличный сервис. Все забрали и привезли на дом уже через двое суток. Я ваш постоянный клиент!!!
Бешеная Cтирка
Катерина, спасибо Вам за такой содержательный отзыв! Нам очень приятно. Будем стараться для Вас и дальше!
Вот и я попробовала и мне понравилось! Сижу любуюсь на 10 постиранных и отглаженных рубашек и 3 комплекта постельного белья и нарадоваться не могу! Вобщем, я счастлива! 😍Купила абонемент, так что я с Вами, ребята!😊
Бешеная Cтирка
Большое спасибо!) Да, приятное зрелище)) Мы очень рады, что Вы с нами!
Отдавал пушистое покрывало на диван в чистку после проделок кота, так как в стиральную машину оно просто не поместилось, пришлось отдать в прачечную. Приехал курьер, я его отдал и на следующий день получил идеально чистым обратно и тоже с доставкой. Сколько головной боли я снял этим себе и сколько времени сэкономил! Раньше надо было по дороге заехать, не забыть еще с утра все это уложить в машину. Теперь же никаких проблем. Теперь хочу попробовать несколько костюмов сюда отдать.
Бешеная Cтирка
Алексей, добрый день! Спасибо большое за приятный и содержательный отзыв! Как понимаем, 4 звезды — это чтобы мы не расслаблялись))
Осталась довольна результатом. Отдавала школьный пиджак в чистку.
Бешеная Cтирка
Оксана, мы рады, что Вы остались довольны. :) Обращайтесь!
Я обратилась в первый раз и мне понравилось. Приехали и постирали быстро с глажкой. взяли оплату недорого. Молодцы!!!. Лина Моисеева.
Бешеная Cтирка
Ангелина, большое спасибо! С радостью будем стараться для Вас дальше. :)
Постирали тёплый пуховик, все отлично, как новенький, пух не свалялся, всем рекомендую. небольшой минус - три дня не выветривался довольно противный запах порошка
Бешеная Cтирка
Вадим, спасибо за отзыв! Для пуховиков теперь используем жидкое моющее средство. Оно нигде не оседает, и такого запаха не должно оставаться.
Отличная компания! Рекомендую всем своим друзьям. Быстро, чисто, все упаковано, Супер! Желац успехов в бизнесе. Спасибо за Ваш труд!
Бешеная Cтирка
Наталья, большое спасибо! Нам очень приятно. :)

Бешеная Cтирка находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 6 к 6.

Бешеная Cтирка на карте