8 (812) 385-50-408 (812) 385-50... — показать

+7 812 385-...+7 812 385-50-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 44
Работаем только удалённо

Про «Бешеная Чистка»

Бешеная Чистка — это химчистка, прачечная и уборка квартир с гарантией результата.

Мы профессионально и быстро приводим ваши вещи, квартиры или дома в порядок.

Вы делаете заказ, наш курьер забирает у вас вещи и возвращает обратно чистыми и выглаженными:
за 24 часа в случае стирки-глажки

Уборка генеральная
Уборка квартиры после ремонта
Уборка помещений
Уборка строительного мусора

Отзывы про Бешеная Чистка (45)

4.2
Компания на 5+
Отлично и удобно забирают вещи, сами привозят уложенные вещи. Компанию рекомендую вполне.
Живу одна, бывает часто такое что горю на работе, именно по этому для меня Бешеная Стирка настоящее спасение. Чаше всего заказываю услуги по мойке белья, так же иногда заказываю сложное удаление пятен с одежды.
О компании могу сказать серьезно что делают они свою работу просто отлично, можно даже сказать великолепно. Довольно удобен тот фат что забирают они одежду как раз в промежуток удобного для меня времени, кроме этого мойка и химчистка делается профессионально, вещи так же приводят в удобное мне время, кроме этого они уже собраны. Так же плюс в ценах для постоянных клиентов, имеется абонплата, что еще и позволяет экономить.
Просто просто незаменима, особо для тех кто занимается организацией мероприятий и нужна постоянная услуга химчистки. Сами забирают вещи, сами привозят, но самое главное делают все качественно и чисто.
Владею несколькими квартирами которые сдаю в Питере. Для обслуживания самих квартир (мойка белья и халатов, а так же уборки) использую услуги компании Бэстчистка. Компания собой отличная, заказываю их услуги более 2 лет. Время за которое они доказали что отлично знаю свою работу, умеют быть ответственными в работе, предлагают демократичные цены на услуги. Надеюсь и далее так же будет.
Компания отличная, не самая дешевая, однако их точно можно профессионалами своего дела назвать. Оценочно говоря предложение оправданно вполне.
Бешеная Чистка на карте