8 (812) 242-82-688 (812) 242-82... — показать

Creative Call Project

8 (812) 242-82-688 (812) 242-82... — показать
+7 812 242-...+7 812 242-82-68 ещё
г Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4

Про «Creative Call Project»

eative Call Project - эксклюзивный бизнес-проект на рынке международного аутсорсингового телемаркетинга, объединяющий самые лучшие площадки колл-центров в единый бренд. На сегодняшний день, Creative Call Project — это тысячи операторов, готовые к любым телемаркетинговым задачам, как на территории России, так и всего земного шара.

Отзывы про Creative Call Project (34)

Занимаемся наружной рекламой, решили попробовать нанять колл-центр чтобы стало больше клиентов. Продажи они нам не делали но сводили с нужными людьми а мы уже их обрабатывали. Вышли в плюс. Будем продолжать.
Работам с компанием Креатив Колл Проджект уже более 5 лет, и в принципе все время остаемся в восторге. Чувствуется, что к работе подходят со всей ответственностью, в Колл Центре Креатив Колл Проджект работают профессионалы, меньше слов больше дела как говорится.
Наш интернет-магазин занимается продаже спортивного инвентаря, и среднее количество ежемесячных продаж варьируется от 1150 до 2000, это среднее. Поначалу мы справлялись самостоятельно с приемом заявок от клиентов, но с течением времени стало понятно, что без поддержки извне не обойтись. Именно поэтому мы обратились за услугой обработки входящих звонков в данный Колл Центр — на сегодняшний день каких-либо претензий к работе специалистов Колл Центра с нашей стороны не наблюдается. Они справляются с поставленными перед ними задачами на отлично — прием звонков осуществляется без «разрывов» и отключений. Количество заказов возросло.
Сотрудничество с Колл Центром ведем с мая этого года. Всем довольны, претензий нет.
Наша компания сотрудничает с данным Колл Центром начиная с 2018 года. Каких-либо притензий нет, работают хорошо, со своими первостепенными обязанностями справляются на отлично. Исключение - вопросы, связанные с недоступностью номеров в определенный период времени - было всего раз, но все же, негативный отпечаток остался.
Моя компания по оказанию юридических услуг в различных жизненных ситуациях недавно обратилась к Креатив Колл Проект заказать так называемые холодные звонки, потому что клиентов стало неахти, а конкурентов всё больше, в этом колл-центре нам понравилась ценовая политика, пообщались с руководством этой фирмы, они нам всё объяснили, что к чему и мы решили начать наше с ними сотрудничество, ожидания от такого "обзвона" оправдали себя, менеджеры, которым мы объясняли наши предпочтения, очень понимающие, всё сделали как мы их просили, правда сначала возникли небольшие недопонимания, но потом всё встало на свои места. Мне понравился этот колл-центр, будем и дальше с ними сотрудничать!
Недавно обратился в Creative Call Project заказать холодные звонки, до этого я всё сомневался но наконец решился попробовать, думал результаты будут так себе, но потом я понял что буду теперь постоянно сотрудничать с этой компанией. Они нашли наших целевых потребителей и что очень важно, привели мне новых клиентов. Да в начале работы возникли небольшие недопонимания, но потом мы решили эту проблему и сейчас меня всё устраивает!
Очень доволен работой «Creative Call Project», мне понравились высококлассные работники этой компании, всегда качественное, добросовестное и вежливое обслуживание. Доступные цены радуют. Мне очень понравилось с вами сотрудничать! Желаю вам успехов в работе и побольше клиентов!
Обращались в данную компанию в 2016 году и перестали работать только в 2018. Причина - переход на более высокий уровень и появление возможность открытия собственного Колл Центра. Но в общем, за 2 года сотрудничества - остались довольны как работой специалистов (менеджеров), так и руководства Колл Центра. Поэтому желаю всего наилучшего в развитии и продвижении бизнеса! А также побольше клиентов :)
В 2017 году мы испытывали серьезные сложности, связанные с недостатком клиентской базы и у нас был двойственный выбор - а) ничего не предпринимать и рано или поздно закрыться; б) обратиться за помощью в специализированную компанию и начать обзвон "холодной" базы, которая заблоговоременно была собрана нашим маркетологом. Мы обратились в данный Колл Центр, о чем сейчас ни сколько не жалеем - за 13 месяцев продажи выросли почти на 300%!
Как руководитель компании «Новые технологии» выражаю благодарность Колл Центру «Creative Call Project» за грамотный подход к работе, профессионализм и высокую обучаемость менеджеров, работающих не за деньги, а за единую идею — идею по возрождению бизнеса в России.
Непрофессионально. Обещают одно, делают иначе. "Разработка скрипта" по их мнению это копирование текста из брифа в шаблонную заготовку без каких либо правок и адаптаций для телефонного разговора. То есть КРЕАТИВ НА НУЛЕ. После прослушивания тестового обзвона пришел в ужас, такое впечатление, что оператор не то, что не готовился, но и читать то с трудом умеет! Запинается, готоворит не по тексту. После начала рабочего обзвона ничего не поменялось... Только перед клиентами опозорили
Являюсь руководителем рекламного агентства, временами обращаемся в данную компанию для приема входящих звонков от клиентов и холодного обзвона "полутеплых" бизнесменов, предпринимателей. Сотрудничаем с ними потому, что первоначально посоветовал хороший знакомый, после уже как-то свыкся - проверенная компания куда лучше, чем малознакомая. По ценам: все отлично. По подходу: хорошо, иногда возникают проблемы, но быстро решаются. Руководство Колл центра всегда идет на уступки и готово к взаимовыгодному сотрудничеству.
Адекватная компания. Всегда можно всё уточнить и согласовать. Я понимаю почему иногда есть негативные отзывы - конкуренция немалая, поэтому встречается негатив, но те кто действительно сотрудничал с этим колл центром - скажут что компания классная, с ними любые задачи по плечу. Вот сами непосредственно попробуйте - и поймёте что они классные. Советую их!
Это ужас! Звонят по 5-6 раз в день разные операторы, предлагают продажу клиентов! Просила удалить номер из базы несколько раз, так как вообще ни разу не обращались в эту компанию! Добывают номера незаконно! Буду обращаться в соответствующие инстанции! Если не хотите потерять лояльность к своей компании, НИКОГДА в этот колл-центр не обращайтесь, мертвого достанут!
По жизненным обстоятельствам мне пришлось работать удаленно. Пересмотрела множество предложений, компаний, прежде чем найти «Creative Call Project». Первое впечатление сотрудники отдела кадров произвели хорошее, понравились своей своей открытостью, позитивным настроем. Было опасение, что обманут с выплатами, все-таки удаленная работа. Оказалось, что репутация важнее. Компания только набирает обороты и действительно это им не к чему. Я поверила и очень довольна работой в этой компании. Замечательный, приветливый коллектив. Понимающее, компетентное руководство. Регулярные выплаты заработной платы. Слащаво - да, но это правда.
Нормальная компания с достойными условиями. Система оплаты и мотивации прозрачная, золотых гор не обещали, четко озвучили возможные суммы для заработка и все заработанное без вопросов выплачивали. Еще и тренинги интересные проходят, которые дают возможность расти как оператор и даже менеджер. Я не жалею, что там работала и другим советую!
Коллектив из молодых понимающих ребят, с чувством взаимовыручки, выручат в любую секунду. Своевременная зарплата. И конечно же приобретение ценного опыта общения с клиентами.
Приобретете навык общения с клиентами, познакомитесь с техникой продаж, повысите стрессоустойчивость. Хорошие кураторы на обучении.
Больше Спаибо компании Креатив Колл Проджект за возможность проявить себя в сфере В2В! Проработав пол года, получила бесценный опыт в данной сфере. Коллектив просто замечательный!)) Не смотря на низкие показатели в начале работы, в течении 6 месяцев мне помогли достичь хороших отличных результатов и стать отличным оператором.)))